Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 03 июл 2008, 14:05
Изображение



Схема прокачки:
Шаг 1: с тренцентра спецуха Пк
Шаг 2 для СD: ветеранские Пк2 От и ветеранские баллы.
Шаг 2 для остальных: ветеранские Пк2 Км и ветеранские баллы.
Шаг 3 для CD: с тренцентра Пк3 От
Шаг 3 для остальных: ветеранские Пк3 Км
Шаг 4: баллы с тренцентра по максимуму и определение стиля в СЦ.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 11:23, всего редактировалось 96 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
 


Re: Юниорка
Сообщение Nefton 09 окт 2008, 12:32
в следующем сезоне в Умайе ожидаю суперталанта в нападение как раз :) надеюсь ему будет 16...
Nefton
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Majeton 10 окт 2008, 00:42
если все как нужно пойдет, выращу нападающего хорошего в индонезии;)!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Amateur 10 окт 2008, 07:53
Нужен анализ по всем позициям и на несколько сезонов вперед. Надеюсь, Александр продолжит работу с сирийской молодежью ещё не один сезон. :cool:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 609
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 10 окт 2008, 08:33
Red_Baron писал(а):Будет,только если МЫ будем продолжать качать юниоров!тот состав,который сейчас играет неа ЧМ - это можно сказать состав слоедующего сезона! и уже отчетливо видно,где у нас проблем нет,а где они будут!
Как не удивительно,в следующем сезоне будет дифицит нападающих:)Но подробнее излажу после ЧМ

Я готов хорошо покачать нападающего пришедшего в этом году с базы.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Признаю свою ошибку в том, что не приберег изменение формы для Айека, думал Кадера не будет в основе.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 478
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 10 окт 2008, 09:43
не очень понимаю почему Кадера не должно быть?)когда я говорил ,что он основной вингер юношеской сборной
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 10 окт 2008, 09:51
Red_Baron писал(а):не очень понимаю почему Кадера не должно быть?)когда я говорил ,что он основной вингер юношеской сборной
В последих отборочных матчах он практически не выходил.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 478
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 10 окт 2008, 15:50
потому что второй вингер был на пике формы,а твой падал и был с большой усталостью)
в чем собственно притензия?:)вещи помоему очевидные)игроков ,которые сыграли все отборочные матчи единицы)
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 10 окт 2008, 16:07
Я вроде не предъявлял тебе! Просто высказал причины своей ошибки!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 478
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Nefton 10 окт 2008, 16:18
давайте без колкостей, господа, пожалуйста...
то что есть уже не изменить, но в следующий раз ошибки не повторятся...
Nefton
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 10 окт 2008, 18:48
Nefton писал(а):давайте без колкостей, господа, пожалуйста...
то что есть уже не изменить, но в следующий раз ошибки не повторятся...

Колкости смоей стороны ни какой и не было. Просто я высказал причину СВОЕЙ ошибки!
И вообще к Александру в нашей команде -только уважение! :beer:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 478
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 10 окт 2008, 19:18
Спасибо:)я так же объснял все без накала страстей)
а изменения физы - это вообще дело каждого,никто не обязан их остовлять для сборных
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 11 окт 2008, 17:32
ну вот и закончился ЧМ для нашей сборной....
последний матч с Эфиопией сыграли без неожиданностей...уступили 0:1 ,получили 4 балл силы
Если говорить о выступлении нашей сборной в целом,то я возьму на себя смелость сказать,что оно было не очень удачным, да мы были самой слабой командой в группе, но при определенных раскладах имели возможность выйти из группы)Жалко,что мысли по этому поводу пришли поздно)Но опыт я получил ценный,который мне обязательно пригодиться!:)
а теперь немного о том,что хочется на следующий сезон.....
Басам Хенде GK 17/50 Р3 Эфрин - На данный момент второй вратарь сборный,что очень не маловажно!Ведь иметь в команде 2 классных вратаря - это один из залогов успеха)Пословам Александра ( Пухлик ) - вратарь будет не обделен ни баллами ни спецухами,что не может не радовать.На следующий сезон скорее всего набор по спехуам у него будет Р4В2 насколько я понял)
Али Шабан GK 17/58 Л2 Хоттин Латакия - Вратарь номер Один в нашей сборной!Очень талантливый парень,который стабильно попадает в состав сборной! У вратаря несомненно большое будущее,да и в Хоттине он уже со следующего сезона скорее всего станет номером 1 в воротах! По спецухам на следующий сезон хотелось бы видеть значительно прибавление , Л2Р2В2 может хорошо поспособствовать его росту.
Дара Кело LD/LM 17/46 Оп Аль-Джазира Алеппо - Игрок,который поехал на ЧМ в качестве резерва на случай травмы или дисквалификации основного левого защитника...Бросать качать этого игрока нет смысла,т.к. я более чем уверен,что сборной он на следующий сезон поможет!по спецухам ,конечно, хотелось бы видеть Л2-Л4 т.к. в большенсве случаем именно наличия полезных для сборной спецух определяет попадание игрока в стан сборной
Абдулла Оeдэ LD/RD 18/58 Л4 Д3 Аль-Мажд Дамаск - Один из сильнейших крайних защитников в сборной!Игрок является для сборной ключевым и развиваться просто обязан! на будещий год в моем представлении этот игрок должен быть минимум 19/65 Л4 Д4
Монаф Айек CD/CM 18/54 Л3 Аль-Рамайлан Химз - Один из талантов Рамайлана и основных центральных защитников ! Даже вопросов не может быть по поводу его прокачки,он должна быть в обяхательном порядке,при чем прибавить необходимо и в баллах и в спецухах! 19/60 Л4 Д2 дял сборной было бы просто шикарно!
Ясем Аль-Навайжи CD/CM 18/61 Л3 Аль-Фатова Деир эз-Зор - А это уже талантище из команды Аль-Фатова,которой руководит Александр Бубнов ! судя по тому,как он относится к сборной, этот игрок не пропадет! Конечно хотелось бы,что бы игрок прибавил в баллах,но вот Л4 быть у него быть просто обязанно!)
Раваз Лаван CD/CM 17/50 АК Хорсенс Хорсенс - Один из заморских самородков,который появился вместной СШ по моей просьбе, при чем на законных основаниях ( в реальности этот сириец действительно тамм играет ) . Этот игрок в перспективек , т.е. в следующем сезоне будет заменой для центральных защитников,которые перейдут в более старшую сборную. Пообщавшись с хозяином команды, получил информацию о том,что игрок будет качаться,в частности спецухами)
Али Альхолами RD/LD 18/51 Л Аль-Фатова Деир эз-Зор - Еще один талант команды Александра Бубнова. Я бы сказал,что игрок находится в промежутке основа - резерв , сделать шаг вперед ему поможет прибавка в баллах и конечно в спецухах,будем надеяться,что этот так и будет)Напомню,что за юношескую сборную в след. сезоне не сможет сыграть один из лидеров Ваад Эль-Али RD/LD 19/62Л4 , этот игрок будет защищать цвета сборной в стане молодежной команды.
Таха Диб LM/LF 18/54 Аль-Иттихад Алеппо - один из талантов флагмана сирийского футбола - Иттихада.Игрок дебютировал в команде сразу на ЧМ и показал весьма добротную игру.На попадание в основной состав на следующий сезон расчитывать тяжело,только потому,что нет спецух.Но конкуренция на этой позиции может помочь в росте этому игроку;)
Бассам Каноун LM/LF 18/54 У2 Л Аль-Джазира Алеппо - На данный момент лучший левый вингер по силе + спецухи.Игрок вероятнее всего на следующий сезон будет основным на позиции LM,но к Сергею огромная просьба постараться сделать его У2Л4
Бенагин Акла CM/CF 18/56 Пк Муадамит Аль-Шам - Представитель славного клуба Муадамид....игрок в этом сезоне играл редко по причине высокой конкуренции на этой позиции.Трудно сказать , что ожидать от него на следующий сезон вплане развития,безусловно хотелось бы видеть у него набор Пк2Л4, но насколько это реально нужно поинтересоваться у Александра:)
Хамад Аль-Лахмад CM/CF 18/63 Л4 Абу-Хардуб Абу-Хардуб - Считаю ,что лучший игрок в составе сборной на ЧМ...В следующем сезоне определенно будет на ведущих ролях в сборной!Но очень хотелось бы,что бы Артем прокачал ему стилевую спецушку, набор Л4Д2 для сборной будет наиболее актуальным)
Ахмед Омаир CM/CD 17/46 Д3 Л Аль-Талия Хама - Как говорят : "игрок нового поколения".Чесно говоря игрок для меня пока остается загадкой,и потенциал его определить тяжело,судя по матчам за клуб. Надеюсь Александр устинов даст возможность Ахмеду понюхать пороху в матчах межсезонья, ну и конечно прокачать по баллам и спецухам по максимому.Д4Л4 будет просто роскошью для юниорской сборной:)
Тамер Рашид CM/CD 17/54 Л Аль-Иттихад Алеппо - Еще один представитель из клуба Аль - Иттихад.Считаю ,что этот игрок так же будет серьезно претендовать на место в основе....По словам Сергея Михайлова этот парень будет прокачан по максимому.Ну и конечно ожидания максимальные Л4Д2, почему бы не погнаться за одноклубником Абдул-Фаттахом Аль-Ага ?! ;)
Самер Лела RM/RF 17/52 Аль-Иттихад Алеппо - Третий представить клуба из Алеппо - этому игроку будет крайне сложно стать основным,т.к. это позиция полностью во власти Кадера ) Но думаю игрок будет вызываться в сборную ему же на смену, в зависимости от усталости и формы,как первого так и второго игрока. Конечно хотелось бы ,что бы Сергей и его не обделял, но спецухи не ризиновые:)
Идрисс Ганкез Аль-Ехад Камешли CF/RF 17/51 Л4 - Смелюсь утверждать ,что это игрок будет ключевой фигурой в атаке на следующий сезон! Будем надеяться,что он прибавит порядка 10-12 баллов ,включая старение, по спецухам думаю вариань Л4-У2 Д2 был бы очень хорош
Хасан Хабеб CF 17/49 У - Мусфат Баньяс - Так же дебюнант сборной. Судьба этого игрока не очень ясна)Но если тренер все же будет рассчитывать на него в его команде, то мы получим неплохого нападалу...А с ними в следующем сезоне походу будут проблемы....
У2Л3 для этого игрока было бы просто отлично
Абдул Кадер RF/RM 17/59 Пк2 У3 Л3 Аль-Рамайлан Химз - Ну и на последок немного о лучшем юниоре 12 сезона)Благодаря плодотворной работе Сергея наша Федераци получила не просто игрока ,а "машину" !:) Яркий пример для подрожания ! Имея 11 таких игроков в составе,я уверяю,что мы бы в группе всех разнесли)Но это .конечно, мечты! Но останавливаться на достигнутом все же не стоит) в спецухах на след. сезон будет Пк2У4Л4 с последнем слотом не знаю,но если брать интересы сборной,то Д2 конечно для начала)
----------------------------------
Хочу обратить внимание,что рассматривал игроков ,которые сейчас находятся в распоряжении сборной и тех игроков,кто не старше 18 лет
Неучитывал 16 леток этого сезона....хотелось бы,что бы кто-то написал о них немного)Тогда можно будет составить полную картину о том,какая будет юниорка в 13 сезоне.
----------------------------------
Жду вашик коментариев и идей по развитию
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение mr.B. 11 окт 2008, 17:57
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=371048 планирую качать его по максимуму.думаю может что-то получится из него.выпускал в этом сезоне,баллов не терял,худшим не становился,что в современных условиях и правилах дает повод судить о неплохой перспективности.
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 525
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 11 окт 2008, 18:32
alex63 писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=371048 планирую качать его по максимуму.думаю может что-то получится из него.выпускал в этом сезоне,баллов не терял,худшим не становился,что в современных условиях и правилах дает повод судить о неплохой перспективности.
да да!)ты уже говорил мне,а что скажешь о тех, о ком я написал?
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 11 окт 2008, 21:27
Постараюсь прокачать своих по максимуму. Есть правда еще двое, но их будем готовить к 14 сезону:http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=374233 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=374234.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 478
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия