Сирия и реформы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amateur 19 июн 2008, 00:35
Во ВСОЛе, как и в нашей жизни, постоянно что-то меняется. И чтобы «не пропасть поодиночке», давайте обсуждать вместе все видимые и невидимые изменения в игре. Посему открываю на национальном форуме тему «Сирия и реформы».
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Сирия и реформы
Сообщение Вован79 19 июн 2008, 04:06
Сейчас многих волнует тема:
viewtopic.php?f=1&t=78053­&st=0&sk=t&sd=a&start=150
Какие у кого планы по этому вопросу?
:mg:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Сирия и реформы
Сообщение SkyCapitan 19 июн 2008, 04:47
Своё мнение я уже написал на форуме о Лиге.
Считаю, что тоже должен поучаствовать в обсуждении данной проблемы.
Менеджеры кто долго играет в данную игру конечно же заслужили иметь под своим управлением не одну команду, ровно столько сколько ему разрешено по слоту. Так как раньше команды выдавались без учёта принадлежности континентов, то администрация обязана поступить [если она уважает своих менеджеров]так, как поступило Правительство в отношении красных поворотников у авто, т.е. если администрация хочет провести данную реформу, пожалуйста с 12,13, или 14-го сезона выдавайте команды свободные менеджерам с учётом принадлежности по континентам. А на данный момент считаю правильным и справедливым оставить команды менеджерам без изменеий. А что нам предлагается за два сезона найти равноценную команду с другого континента для обмена, а причём тут уменьшение числа команд если у меня три команды и две с одного континента, то , обменяв её на другую, количество три команды у меня останется. А куда простите девать индивидуальное видиние стратегии и тактику в развитии своей команды, ведь у каждого менеджера она своя, просто непонятно зачем данная тема вынесена на обсуждение, если решение принято и, через два сезона многие потеряют мобильные, интересные, развитые инфраструктурно команды. В лучшем случае она достанится хорошему менеджеру, катастрофа - лузеру, пасажиру и неудачнику и, тогда в один прекрасный момент, зайдя в форум или в ростер "Взять команду" он увидимт своё детище угробленное и выставленное в свободные за автосоставы или за долги. Моё мнение, что данные шаги ошибочны, они видут к злобе, разачарованию и унынию. Прошу всех высказаться по данному факту и приложить все силы, методы убеждения и если нужно то и принуждения для того, чтобы убедить админстрацию не проводить данную реформу хотя бы для менеджеров, кто играет достаточно давно. Я например с 29 октября 2006 года. Взял команду убитую Рах-Ахан, провёл с ней ни один сезон, каждый игрок как член семьи, стиль и расстановка довались не просто и, что мне предлагается сделать обмен:- либо Команду с Ирана, которую я планировал вывести в первый дивизин через два сезона, либо команду из сирии Аль растан, которая с первого сезона под моим руководством вышла в дивизион Д2. Так как мне поступить, почему я должен, я подчёркиваю, что ДОЛЖЕН, а не мне рекомендовано поменять одну из данных команд. Кому эта реформа нужна, кто-то обижен тем , что у меня три команды, а две с одного континента, так постмотрите ещё два дня назад было выставлено 85 команд в свободные и 32 вновь созданные. О каком дифиците может быть идти реч. Если лузеру команда не досталось, то пусть идет к кому-то менеджеру замом на один - два сезона, поднабирётся опыта и примет решение играть ли ему дальше или нет, а моджет быть ему достанеотся данная команда в полное управление, вот ещё один путь решения данной проблемы, ведь многие опытные менеджеры со временем делают выбор в сторону управления одной командой, что делает им только честь. Но ведь никто их НАСИЛЬНО не заставляет это делать. Извините, что так коротенько , но мне очень, ОЧЕНЬ не нравится данная реформа. Чужого не надо , но и соё не отдавать Спвасибо кто дочитал данный манифест до конца.
SkyCapitan
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 14:30
Откуда: Наро-Фоминск, Россия
Рейтинг: 458
 
Рах Ахан (Тегеран, Иран)
Шепердс Юнайтед (Порт-Вила, Вануату)
Аль-Растан (Аль-Растан, Сирия)
 

Re: Сирия и реформы
Сообщение Вован79 19 июн 2008, 05:43
Негодование SkyCapitan понятно, и я полностью разделяю его точку зрения. Я считаю, что администрации должна пересмотреть последние изменения в пользу менеджеров, кто играет достаточно давно.
Хотя эта реформа меня не коснулась, но если спустить это на тормозах, то дальше ни то, что три команды но и две никому не разрешат.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сирия и реформы
Сообщение Bobby 19 июн 2008, 07:29
Мда:).....тут не соскучишся:)вот и ломай голову,какие 3 комы оставлять мне:)
Думаю надо иметь немного другой подход.....
Ведь если у тебя в ростере лидер ЮАРа или какого-нибудь Алжира,который в Африке групповой раунд проходит на лету.....и по мимо этого монстра новенькая команда из Д2 какого-нибудь Мадараскара,а то и с Д3......разница в силе этих команда где-то баллов 400:)
вот и думай и гадай,когдааааааа они в Афро-кубках встретятся:)
Мне кажется,что руководство признало свою ошибку в том,что изначально позволило менеджерам играть с большим числом команд независимо с одного они континента или нет
Bobby
 
 
 

Re: Сирия и реформы
Сообщение Святой 19 июн 2008, 09:43
Ребята, давайте рассуждать трезво! По моему в лиге мнение менеджеров не слушают, так что лучше займитесь поиском замены. Тут все делается по принципу - если я уж что решил, то выпью обязательно! Единственный способ, чтоб нас услышали, это общий бойкот, но это нереально.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сирия и реформы
Сообщение Bobby 19 июн 2008, 12:34
да реформа сама по себе сыровата и тех кому она не нравится целая куча,ещё "разборок" будет не мало
Bobby
 
 
 

Re: Сирия и реформы
Сообщение Amateur 19 июн 2008, 16:02
Хм, программу поменяли http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=135
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Сирия и реформы
Сообщение Вован79 19 июн 2008, 18:15
Да.........., вот и две комы нарисовали! Скоро такими темпами будем одной командой в троем управлять!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сирия и реформы
Сообщение Bobby 19 июн 2008, 18:36
ыыыыыы 1 команда - это вообще веселуха :grin:
мож они нашли способ подзаработать?!
чем быстрее вип кончается,тем больше их будут покупать:)следите за ценами :mrgreen:
Bobby
 
 
 

Re: Сирия и реформы
Сообщение Aleks_Aleks_ 20 июн 2008, 10:37
Полностью согласен с Аль-Растаном!!!Толково...и бестолково,скорее не корректно со стороны руководства.Только прочувствовав сейчас игру начинаешь немного понимать ...и к примеру...команду забирают...и дают дрг....ИСкать нужно выход по другому...Новичок угробит!!!По себе знаю!!!-))

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Послушайте меня без сердца!!!
Вот что предлагаю!!!!
Создать профсоюз менеджеров к которому бы прислушивались....и руководство хотя бы учитывало мнение !!
Aleks_Aleks_
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 12:50
Откуда: Латвия
Рейтинг: 544
 
Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия)
Аль-Ватба (Хомс, Сирия)
Колехиалес (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Сирия и реформы
Сообщение SkyCapitan 20 июн 2008, 17:44
Если я правильно понял. То адсминистрация пока оставила команды уже существующие с одного континента. Оставила и три слота для команд. Остальное увеличение либо покупка VIP команды, либо покупка ВИП для менеджера. Я правильно понял или нет? :grin: :grin:
SkyCapitan
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 14:30
Откуда: Наро-Фоминск, Россия
Рейтинг: 458
 
Рах Ахан (Тегеран, Иран)
Шепердс Юнайтед (Порт-Вила, Вануату)
Аль-Растан (Аль-Растан, Сирия)
 

Re: Сирия и реформы
Сообщение Amateur 21 июн 2008, 08:09
Там написано:"C тринадцатого сезона максимально разрешенное число слотов под команды равно трем. Четвертый и пятый слот может быть открыт только по запросу для покупки права на управление Vip-командой. У тех менеджеров, у которых на момент старта тринадцатого сезона кол-во команд больше трех для них, число слотов равно числу команд".
Для тебя, Олег, пока ты не VIP, пока ничего не меняется. Если у тебя есть желание увеличить число твоих команд, то в 12-м сезоне ты должен стать VIP и пробовать взять команды (не из Азии!). Но "начиная с тринадцатого сезона за каждый лишний (4-й 5-й и т.д.) клуб, время Vip истекает с коэффициентом".
Сезон на осмысление у нас есть.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Сирия и реформы
Сообщение Bobby 21 июн 2008, 11:56
В любом случае рано ещё паниковать:)
Bobby
 
 
 

Re: Сирия и реформы
Сообщение Amateur 29 июн 2008, 20:24
Изменения в Азиакубках:
Лига чемпионов Азии - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=127
Кубок азиатской конфедерации - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=128
Есть возможность поразмышлять.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

След.

Вернуться в Сирия