А что в итоге? 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 13 май 2008, 23:56
В этой теме предлагаю подвести итоги первенств в Д1,Д2 и Д3 соответственно)
хочется,что бы каждый менегер в частном порядке поведал нам о том какой был план на сезон и на сколько он выполнен. :beer:
Bobby
 
 
 

Re: А что в итоге? 11 сезон
Сообщение Fourbregas 14 май 2008, 18:23
Да,этот сезон я провалил на все 100%! :( Поставлю задачу вернутся снова во 2 дивизион!
Fourbregas
 
 
 

Re: А что в итоге? 11 сезон
Сообщение Bobby 14 май 2008, 20:14
мля,17 просмотров темы и 1 ответ !!!
всем пофигу вообще
Bobby
 
 
 

Re: А что в итоге? 11 сезон
Сообщение Sandro 14 май 2008, 22:40
Это был мой первый сезон в этой лиге.Задачу я себе ставил провести сезон лучше чем прошлый.Задачу это я выполнил полностью,тока жаль что в 3 дивизион вылетел ,не хватило сил и удачи на стыковые матчи.
Sandro
 
 
 

Re: А что в итоге? 11 сезон
Сообщение Вован79 15 май 2008, 08:08
Мой первый сезон во Всоле считаю удачным. С середины сезона долго ломал голову выходить в Д1 или нет, слишком короткая скамейка запасных. Потом все же решил по возможности только в перед. Единственное неприятное чувство - немного нехватило в концовке опыта до первого места в Д2. В 12 сезоне попытаюсь не ударить в грязь лицом в высшем дивизионе, там соперники уже не моего уровня. Чтож, будем учится. Надеюсь на помощь опытных менегеров.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: А что в итоге? 11 сезон
Сообщение Amateur 15 май 2008, 09:58
1) Моя сирийская команда - это... супер мега Аль-Маядин Д3 - так оно и есть ;)
2) Главный недостаток команды - ... очень возрастная - пришла хорошая молодежь
3) Ее главный плюс - ... С11 = 616 пока - сейчас 673
4) Об этом моем игроке узнает все Сирия - ... Аккаш, потому что он... капитан и фамилия такая и, надеюсь, кто-нибудь со спортшколы толковый придет - Аккаш оправдал мои надежды, стал лучшим в дивизионе в двух номинациях, едва не дотянув до первенства в других номинациях, приблизился к игрокам уровня национальной сборной. Со спортшколы пришли умненькие мальчики, занимаемся с игроком по имени Салах Шава, заявлен в конкурсе молодежи.
5) В этом сезоне я должен занять ... 1-2 место в Д3 - занял второе место, недоволен, должен был брать первое, но читайте "Оду автосоставу коллектива Дома" в рубрике "Беседка", в кубке... дойти до второго круга - дошел до Аль-Талии, не хватило наглости обыграть, а можно было, уступили по пенальти, сила состава, которая сейчас ... С11 = 616 должна вырасти до... 640 - это я поскромничал, + начать формирование боеспособного дубля, чтобы в следующем сезоне я боролся за ... высокие места в Д2 - будем бороться за выход в Д1 :hello:
6) Мои главные конкуренты это ... Аль-Шахба и Оммал Аль-Кунейтра, потому что ... хорошие команды и хорошие менеджеры - ушел Костя, ушла и Аль-Шахба из конкурентов, Оммал Аль-Кунейтра - мнения своего не изменил, прекрасно выступил "Аль-Растан" и сильно испужал Дилявер "Аль-Джессер", если бы не его внезапное исчезновение
7) Чтобы обыграть их нужно ... не наловить много суперов и травм, и к матчам с основными конкурентами подойти во всеоружии - в этом пункте почти всё прекрасно
Мою команду стоит бояться потому что ... мы непредсказуемы - поставил бы тут пять, обыграй мы Аль-Талию...
9) Всем своим друзьям и конкурентам по сирийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ... полных стадионов и хорошей погоды, приезжайте к нам в Маядин, сыграем - да чтоб всегда играть дома :grin:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: А что в итоге? 11 сезон
Сообщение Majeton 15 май 2008, 16:16
Выдержки из раскладов с комментариями:

2) Главный недостаток команды - ее тренер, который иногда тупит. если серьезнее то не хватает ей толстокожести пока... попробуем нарастить. не помню какого была с 11 в начале к сожалению, но ее приподняли плюс приобрели 2 серьезных игроков и несколько стариков, будем удачно стареть)))

4) Об этом моем игроке узнает все Сирия - Джексон Криспин, потому что он юн и нагл и пока оправдывает надежды. о моих толстокожих и так знают, поэтому нужно продвигать талантов молодых, благо есть кого: калоша, абдуха и прочую братию... но криспин должен зажечь! здесь все плохо. криспин принес много денег отбыв в аренду, но с ним плохо обращались и он потерял несколько баллов... остальных поменял молодых, но зато омаир есть который рвется к вершинам!

5) В этом сезоне я должен занять 1 место, в кубке выйти в финал а сила состава, которая сейчас 791 .должна вырасти до 870, потому что старение часть баллов все равно отцапает, а в следующем сезоне я должен япошкам и прочим задать жару в азии! а еще собрать всю кассу - всольдо щас на вес золота;) а вот какая была сила))) значит подрос слабо, всего до 836... посмотрим что будет после старения. кубок и 1 место взял. надеюсь хватит сил потягаться в следующем году в азии!

в целом неплохой сезон в чемпионате и полный провал в азии. но надеюсь это по принципу - шаг назад, два вперед и в следующем году копилка сирии пополнится азиобаллами!!! ну и еще пришлось привыкать к реформам)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: А что в итоге? 11 сезон
Сообщение MozG 18 май 2008, 12:29
1) Моя сирийская команда - это Оммал Аль-Кунейтра

2) Главный недостаток команды - новая команда.. и отсутствие хотя бы близкого к основному составу дубль - возможно и не хватило этого

3) Ее главный плюс - Неплохой подбор игроков и в принципе везучесть =) - а вот везучести не хватило немного ))))

4) Об этом моем игроке узнает все Сирия - Деде Барбоса, потому что его почему-то все хотят обменять или купить )) достали уже - ну собственно оправдал свои наджеды

5) В этом сезоне я должен занять 1-3 место, в кубке не знаю сила состава, которая сейчас 579 .должна вырасти до 630-40 чтобы в следующем сезоне я боролся за призовые места места во 2-м диве ))) - 607 стала - но во второй не вышел - поэтому всё с начала )))

6) Мои главные конкуренты это все потому что команды новые и примерно равные ))) первые 2 места были основными конкурентами, с ними было сложнее всего, а так можно было бороться

7) Чтобы обыграть их нужно везение и хорошее руководство (что постараюсь)
Мою команду стоит бояться потому что это ОММАЛ АЛЬ-КУНЕЙТРА ))) и потому что менеджер - МОЗГ - собственно все равно надо бояться ))))

9) Всем своим друзьям и конкурентам по сирийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: так же удачи и поменьше терять баллов )

В целом сезоном естественно неудовлетворен... Хотелось выхода в див 2... В следующем сезоне та же задача
MozG
 
 
 

Re: А что в итоге? 11 сезон
Сообщение Bismark 18 май 2008, 12:57
Аль-Шорта...
5е место - по-моему, точно в соответствии с нашими возможностями... Могли бы быть выше - если бы чуть больше повезло. Но, положа руку на сердце: это было бы несправедливо по отношению к нашим соперникам... Т.е., заняли то место, какого заслуживали.
Команда прогресструет. Другой вопрос: не так быстро, как этого хотелось бы.
По итогам сезона ставлю команде "четверку с минусом".
Bismark
 
 
 

Re: А что в итоге? 11 сезон
Сообщение Bobby 18 май 2008, 13:13
Для меня же 11 сезон в Сирии получился очень удачным! Нам удалось сделать то,о чём мы даже не мечтали! Серебро Д1 - это огромный успех для клуба,всего лишь 2 сезона назад мы ,имея скромные возможности,бились в Д2 ,а сейчас достойно играем против сильнейших клубов страны!
Вообщем задача на сезон более чем выполнена!Команда справилась на отлично!теперь нужно сосредоточится на КТ...
Всем спасибо за сезон! :beer:
Bobby
 
 
 

Re: А что в итоге? 11 сезон
Сообщение shamshod 28 май 2008, 11:32
1) Моя сирийская команда - это... просто ФК РАСТАН - слабейщая команда в Д1 начала сезона
2) Главный недостаток команды - ... очень молодая (в конце сезона самая молодая в СИРИИ) - надо время для того что бы они выросли
3) Ее главный плюс - ... С11 = 590 пока - сейчас 635 и средний возраст 22,214 Сирия №1, Континент 98, Лига 606!!!
4) Об этом моем игроке узнает все Сирия - ... я думал Драман Сат блеснет, но не так как мы хотели играл. Но наш лидер Якуб Мусаа ашш на 15 баллов и спецы вырос, щас у него 82, так дальше пойдет он супер капитаном станет.
5) В этом сезоне я метил закончит в восмерке, но не получилось, оказались только на 13 месте и пришлось испытывать нервы на переходных матчах, но ребята там показали что, наше 13-место было только случайностью и в итоге 5-0 по сумме двух игр. Мы в Д1.
6) Мои главные конкуренты это ... все кто будет боротся для того что бы остатся в Д1.
7) Чтобы обыграть их нужно ... мы оставим два супера на всякий случай
Мою команду стоит бояться потому что ... мы растем на глазах у всех гигантами, посмотрите мой состав и вы это узнаете
В общем я доволен сезоном, но мы еще покажем как мы играем...
Всем удачи и побед!!!
shamshod
 
 
 

Re: А что в итоге? 11 сезон
Сообщение Majeton 05 июн 2008, 10:15
интересно, возможно силу команды за сезон на 200 баллов поднять до 1000))))))))))))) :mg:
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: А что в итоге? 11 сезон
Сообщение SURIK-SURIK 06 июн 2008, 23:26
Чем же для меня был примечателен 11й сезон? Пожалуй тем, что он является первый как для менеджера ВСОЛа как такового. Имел возможность получить неоценимый опыт в новом для себя амплуа, не смотря на всю его виртуальность. В итоге масса разнообразных эмоций, которых никогда не давала ни одна игра. :cool:
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: А что в итоге? 11 сезон
Сообщение Majeton 09 июн 2008, 11:31
снова заявился в турнир с дурными правилами где уже не вышел из группы и обсыпал молодежь((((
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 


Вернуться в Сирия