Нужен ли Сирии новый президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 30 апр 2008, 10:35
Хотелось бы выслушать конструктивную критику, либо предложения от возможных кандидатов.
Я пока никуда не ухожу, поскольку две трети менеджеров поставили мне положительное отношение, а значит, я не могу подвести этих людей, но я понимаю, что не безгрешен и потому хочу услышать тех, кому моё президенство не нравится. Повторюсь, хотелось бы конструктива, но я готов услышать и фразы вроде " я тебя ненавижу просто так"...
вобщем пишите кто что думает... желательно негативно, все хорошее о себе я знаю :)
ЗЫ: я не мазахист, просто хочется сделать жизнь в нашей Сирии приятной как можно для большего числа ее граждан.
Заранее спасибо.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Нужен ли Сирии новый президент?
Сообщение Bobby 30 апр 2008, 14:26
лучче пересчитай баллы в конкурсе молодёжи, а не критику проси :mrgreen:
Bobby
 
 
 

Re: Нужен ли Сирии новый президент?
Сообщение Nefton 30 апр 2008, 18:42
по этому поводу я уже кому-то говорил, что будут пересчеты после чемпионатов, после старения, после КМ-12 и итоговый... теперь все в курсе :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Нужен ли Сирии новый президент?
Сообщение SURIK-SURIK 01 май 2008, 12:34
Nefton писал(а): просто хочется сделать жизнь в нашей Сирии приятной как можно для большего числа ее граждан.
Заранее спасибо.
Всем угодить не возможно :) А если по существу, то жизнь федерации освещается в обзорах и в новостях, ведется работа с другими федерациями по организации турниров, создаются разнообразные конкурсы и все остальное в положительном ключе... Единственное что смущает - это достаточно большое количество автосоставов, но проблема эта ВСОЛа вцелом, а никак не федерации Сирии.
Ответ на вопрос записанным темой - категорическое "НЕТ" :roll:
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Нужен ли Сирии новый президент?
Сообщение Lazy 05 май 2008, 16:32
ну после слов шурика-шурика и добавить то нечего, остаётся только встать и продолжительно аплодировать переходя в овацию )))
я вот помню при пухлике велась статистика игроков тура, можно возродить, хотя бы в 1ом диве? )))) мне кажется это гораздо интереснее чем конкурс прогнозов в который один Бобби и играет ))))
ну и самая больная тема - обзоры в Д1, мне кажется тут нужно работать с менеджерами очень плотно, надо команду журналистов сколотить, человек восемь, чтобы каждый после своего матча писал презу небольшой пресс-релиз а потом през (или ответственное лицо) компоновал из нх обзор... может не восемь, может пока 4-5 человек, остальные матчи игнорировать, может это подтолкнет участников вступить в пул. Ну эт как один из возможных вариантов...
А так я твою, Серёг, кандидатуру подерживаю. Иди на новый срок )))
Lazy
 
 
 

Re: Нужен ли Сирии новый президент?
Сообщение Nefton 08 май 2008, 16:12
идеи-то хорошие, но одному мне весьма и весьма неинтересно этим заниматься :) и врядли кто-то один без поддержки захочет или сможет, я бы оченьхотел чтобы было хотя бы 2 проекта в федерации и велись они двумя людьми, одним из которых я как президент быть просто обязан, но сколько раз я не пытался найти желающих, пока никто не выразил желания...
ЗЫ: если кто-то желает участвовать в жизни Сирии активно, велкам в личку, аську, здесь на форуме или любым способом каким найдете меня... обсудим любые вопросы
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 


Вернуться в Сирия