Уговорите Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shamshod 15 апр 2008, 14:27
Дело в том что, у нашего президента есть команда, Умайя называется. Мой клуб ФК Растан играет с ним два матча через матч, в чемпионате и кубке, а на следующий день важная игра сборной молодежки, в которой его игроки имеют не последнюю роль. Он хочет выграть оба матча со мной, для этого использовать сборников, а я ему говорю не нагружай играков молодежки! Как быть, уговорите его не ставит играков сборной на кубковый матч...
shamshod
 
 
 

Re: Уговорите Президента!
Сообщение Bobby 15 апр 2008, 17:10
ХЫ:) чесно говоря глупая тема
Во-первых, игроки - это собственно команды и тренер клуба вправе использовать их по своему усмотрению, в данном случае ничего удивительного нет,что Сергей хочет использовать СВОИХ игроков в СВОИХ целях,т.к. клуба находится в зоне переходных матчей и ему надо набирать очки в непростых матчах.Да ещё есть шансы побороться в кубке.
Во-вторых, отстутствие этих игроков можно легко компенсировать другими игроками,просто надо попросить изменить их форму на максимальную,если уж так сильно надо
В-третьих, заметь,ты упомянул только свою команду)) а ведь Умайе кроме тебя играть с Хоттином, очень серьёзным соперником.
В-четвёртых, слишком позно ты вспомнил о супере, надо было использовать его в более удобной ситуации,а так может получится,что даже супер тебе может не помочь на выезде против такого соперника ,как Иран. Тут твой просчёт
Не хочу обидеть,но кажется,что ты просто боишся проиграть Умайе и там и там, учитывая турнирное положение Растана,ведь на данный момент он твой прямой конкурент,да и к кубку ты тоже неравнодушен. Если уж очень сильно горит, то "сдай" Умайе оба матча ,что бы он тебя полудублем обыграл и сборников поберёг к Ирану:)
ДА и угаваривать никто ни кого не будет - это детский сад уже какой-то)
Всё ИМХО :)
Bobby
 
 
 

Re: Уговорите Президента!
Сообщение Святой 15 апр 2008, 17:16
Шамшод, ну ты как маленький ей Богу. У каждого свои цели и задачи а из-за одного Мусы целую тему создавать, можно было бы как-то и в личке договориться!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Уговорите Президента!
Сообщение Majeton 15 апр 2008, 17:59
меня уговаривать не надо а мой воротчик в прекрасной форме вообще в сборную сначала не попадал... усталость в кубковых матчах незначительная, не волнуйся))))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Уговорите Президента!
Сообщение Nefton 17 апр 2008, 15:16
ну про выиграть оба я никогда не говорил :)
мне хватит матча в кубке )))
физу игрокам обеспечу хорошую, так что не волнуйся... если тебе суждено обидеть Ирна, ты его обидишь :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Уговорите Президента!
Сообщение Bobby 19 апр 2008, 12:27
И ещё .......
shamshod прежде чем забират игроков юниорки об этом надо СООБЩАТЬ!!!а не забирать в тихушку!
Bobby
 
 
 

Re: Уговорите Президента!
Сообщение Bobby 20 апр 2008, 21:40
Ну затея с супером провалилась конечно,предсказуемо на самом деле и я об этом говорил,но всё же жаль......
Bobby
 
 
 


Вернуться в Сирия