Я - СБОРНИК!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 12 фев 2008, 00:34
Всмысле не сборник музыки или сборщик мусора, а сборник в роли игрока сборной Сирии :)
В связи с явными проблемами в уровне наших сборных на международной арене мною, при идейной поддержке Bobby и Miolan'a принятно решение о проведении конкурса, в котором вам будет предложено (ориентировочно в течение недели) выставить кандидатуру игрока для каждой из сборных на заданную позицию и максимально прокачать его. Для лучшего в каждой группе по итогам будет предложена компенсация ориентировочно в рамезере 500К. Если игрок-победитель войдет в состав одной из сборных Сирии в процессе или по окончании конкурса, клуб получит вдвое большую сумму на свой счет. Ориентировочно - 1М всоликов. Приз получает только лучший в каждой группе.

Для старшей сборной конкурсная позиция - LD. Максимальный возраст 28 лет.
Для молодежной сборной конкурсная позиция - RD. Возраст до 23 лет включительно :)
Для юниорской сборной конкурсная позиция - CF. Возраст до 18 лет включительно :)

На момент заявки в конкурс игрок не должен состоять ни в одной из сборных Сирии. Напомню, что критерием попадания в сборную не всегда является только сила. Не забывайте, что в большинстве случаев главное - наличие сильных спецух. Лучшего игрока в каждой номинации будут определять тренеры сборных.
Итоги конкурса будут подведены по окончании Кубка Межсезонья - 12. Прошу обратить внимание, что конкурс планируется как регулярный.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2008, 15:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Bobby 13 фев 2008, 01:23
АХТУНГ ШЕЙХИ
Объявляется горячая вакансия в юниорскую сборную!
Сборной требуется талантливый , сильный и желательно хотя бы слегка увесистый спецухами НАПАДАЮЩИЙ ( в идеале Л,чем больше тел лучше;) ). Возрастом не старше 18 лет.
Что изначально требуется от Вас : скинуть в эту тему имя игрока,его данные,ссылку, так же от вас хотелось бы услышать на сколько вы его готовы прокачать быллами и спецухами. Все предложенные вами игроки будут автоматически участвовать в конкурсе "Я - Сборник" , за каждым юным дарование я буду лично следить, но победитель в конкурсе будет один,

Жду откликов) Сборная нуждается в ваших парнях
Bobby
 
 
 

Сообщение shamshod 13 фев 2008, 08:38
Ассалому алейкум, Ахли Сирия!
Лично меня как тренера молодежки волнуют три позиции, это RD, CD, RM, соответственно по уровню важности. Принципе есть идея, поощерять тренеров команд где эти игроки играют, всмысле уже кандидаты, я уже хочу выйти на них с такой просьбой. Если еще президент сможет какие финансовые лготы выделит, у меня переговоры пройдут успешнее...
shamshod
 
 
 

Сообщение Nefton 13 фев 2008, 15:10
Если еще президент сможет какие финансовые лготы выделит, у меня переговоры пройдут успешнее...

вообще-то на то и расчет, что человеку за сборника помимо денег за участие еще и призовые от ФФ будут... ну вобщем теперь более ли менее определились... думаю можно начинать прием кандидатов :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Я - СБОРНИК!
Сообщение Miolan 18 фев 2008, 19:49
ВВиду того, что у мну и так сборников предостаточно, не вижу смысла еще дополнительно кого-то брать на прокачку.
Для юниорки есть не плохой ЦФ, который к сожалению получил травму в прошлой игре сражаясь за честь Сирии. Спецух для него к сожалению не осталось, так что больше чем Л2 ему в этом сезоне уже не быть. Ну а вот баллов не знаю еще сколько смогу ему дать, все-таки 600К большие деньги по нынешним временам.
Для молодежки могу предложить РД 22-59 без спецух, но он вряд ли заинтересует даже с 6 дополнительными баллами.
Ну а для старшей сборной на позиции ЛД у мну игрок молодежной сборной 23-72 Л4, на которого можно расчитывать в следующем сезоне
Miolan
 
 
 

Re: Я - СБОРНИК!
Сообщение Majeton 21 фев 2008, 22:46
а мне некого качать((( все либо и так в сборной либо такие бублики... вот молодежь придет)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Я - СБОРНИК!
Сообщение Nefton 23 фев 2008, 13:16
у молодежи свой конкурс будет ))
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Я - СБОРНИК!
Сообщение Majeton 28 фев 2008, 18:49
народ! у меня к вам не лишенное смысла предложение;) готов взять хоть сейчас, хоть после прихода молодежи в один из своих клубов сирийца для качания - либо в Талия, либо в Видзев... возможности в этих клубах есть, да и другие мои командочки подтянутся))) и будет нам сборник отличный. думаю мою идею поддержат и те кто играет сильными клубами в других странах. вон Львович, надеюсь все в курсе о ком я, переманил к себе в бразильский клуб кучу сингапурцев и сборная с этими игроками горя не знает и Львович не в накладе)))

у меня левый вингер есть... его могу для конкурса "Я сборник" порекомендовать))))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Я - СБОРНИК!
Сообщение Amateur 28 фев 2008, 20:35
Кто кого в длительную командировку отправит? ;(
Наверное, это смогут только те, у кого в спортшколы суперталанты придут :king:
А у тех, у кого такие спортшколы, думаю и тренцентр на уровне.
Ну смогу я дать кого-нибудь из своих новичков со стройки, так пока я разберусь с их перспективностью - полсезона пройдет :shock: тупичок для сборной нафиг не нужен.
А вот если 17-18-летки подзамеченные в позитиве, да если менеджер не против, да если позиция нужная и спецухой подкреплена, да если Сирия - мать родная - то всё возможно, если прокатит хотя бы с одним, то это будет пример.
Во всяком случае попробовать можно. Мое мнение. Обсудим? :talk:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Я - СБОРНИК!
Сообщение Bobby 29 фев 2008, 10:33
Сань)ну ты сам прекрастно знаешь,что идея давно витает вокруг да около,только не знаю почему она не вступит в силу.Кстати,я уже договорился с 4 клубами из Европы,чтобы они родили в своих СШ сирийцев,естественно там всё будет ок,т.к. в реале сирийцы там играють,это я лично проверял.Клубы могу сказать очень приличные и то,что их там смогут хорошо прокачать сомнинию не подлежит)Но надо будет порыться ещё в своей базе и попробовать дисантировать в Европе ещё пару шейхов)Вообщем небольшая,но полезная работа уже проделана - всё же это будущие юниорские сборники :sharik:
Сергей) Конечно обсудим
Впринцепе у меня,как и у моего коллеги Александра есть пара клубов,способная неплохо прокачать юниоров.Мирамар и Гронинген готовы взять перспективную молодёж для того,чтобы потом уделать Сингапур :king: 8) И на счёт примера ты прав, стоит только провернуть 2-3 сделки,как нашу идею смогу поддержать остальные.
Надо ещё с Рокки поболтать,у него в Кёльне или в Портсмуте есть тоже условия все для развития молодых :talk:
Bobby
 
 
 

Re: Я - СБОРНИК!
Сообщение basileos 29 фев 2008, 11:06
Партизан в принципе готов взять молодого сирийца на прокачку.Ну а своих сирийцев наверное я в Муадамите сам постораюсь прокачать потихоньку)
basileos
 
 
 

Re: Я - СБОРНИК!
Сообщение Miolan 29 фев 2008, 16:45
Предлагаю обсудить проблему сборников в Москве с 8 по 10 марта где нибудь в баре в Москве. Я как раз приеду. :beer: :beer: :beer:
Miolan
 
 
 

Re: Я - СБОРНИК!
Сообщение Bobby 29 фев 2008, 20:15
Гы)Серёг,до этого числа нужно хотя бы одну подомную сделку провести) :rot:
Bobby
 
 
 

Re: Я - СБОРНИК!
Сообщение Rocky 29 фев 2008, 23:38
Всем привет))) Давно меня не было на форуме...
По поводу предложения я только за. Готов взять в Англию и Германию по сирийцу, и там их качать "допингом"... или пивом. Постараюсь в Кёльне вбить суперталанта с базы. Можна уже преступать к переговорам. Писать лучше в личку или замам команд Кёльн (Red_Baron) и Портсмут (Miolan, если ты не против ))) ). У всех одни и теже интересы.
Rocky
 
 
 

Re: Я - СБОРНИК!
Сообщение Nefton 01 мар 2008, 02:25
я бы продал своего суперталанта еще не пришедшего... ну или обменял выгодно, т.к. молодняк качать не смогу :)
так что можете заказать позишн, желательно в интересах сборной
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

След.

Вернуться в Сирия