Расклады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Majeton 01 фев 2008, 03:46
Уважаемые шейхи, не за горами начало нового сезона. поэтому предлагаю рассказать о проделанной за межсезонье работе о планах и надеждах на предстоящие матчи. Поэтому предлагаю ответить на несколько вопросиков: всех просим! надеюсь ответов будет минимум 48 - от каждого манагера по одному! отвечаем с выдумкой и поподробнее)))

Вопросы следующие:

1) Моя сирийская команда - это...
2) Главный недостаток команды - ...
3) Ее главный плюс - ...
4) Об этом моем игроке узнает все Сирия - ..., потому что он...
5) В этом сезоне я должен занять ... место, в кубке... сила состава, которая сейчас ... .должна вырасти до... чтобы в следующем сезоне я боролся за ... места
6) Мои главные конкуренты это ... потому что ...
7) Чтобы обыграть их нужно ...
8) Мою команду стоит бояться потому что ...
9) Всем своим друзьям и конкурентам по сирийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ...


ЕСли не вырубит щас то отвечу первым, если нет напрягу народ из чата, там наши не спят, не по шейховски это:)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение shamshod 01 фев 2008, 09:34
1) Моя сирийская команда - это...ФК Растан Д1 (новичок)
2) Главный недостаток команды - ... Отсуствие сильных игроков (больше 70)
3) Ее главный плюс - ... Равномерный средний состав из 26 играков
4) Об этом моем игроке узнает все Сирия - Драман Сат, потому что он... сильнейший РД в стране
5) В этом сезоне я должен занять место не ниже 8, в кубке дойти до 1/4 сила состава, которая сейчас 1176 должна вырасти до 1230 чтобы в следующем сезоне я боролся за медали.
6) Мои главные конкуренты это все команды Д1 потому что они сильнее моей команды
7) Чтобы обыграть их нужно равномерно распределить силы по сезону
Мою команду стоит бояться потому что у нас два одинаковых состава
9) Всем своим друзьям и конкурентам по сирийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: Всем удачи!
shamshod
 
 
 

Сообщение Amateur 01 фев 2008, 10:43
1) Моя сирийская команда - это... супер мега Аль-Маядин Д3
2) Главный недостаток команды - ... очень возрастная
3) Ее главный плюс - ... С11 = 616 пока
4) Об этом моем игроке узнает все Сирия - ... Аккаш, потому что он... капитан и фамилия такая :beer: и, надеюсь, кто-нибудь со спортшколы толковый придет
5) В этом сезоне я должен занять ... 1-2 место в Д3, в кубке... дойти до второго круга, сила состава, которая сейчас ... С11 = 616 должна вырасти до... 640, + начать формирование боеспособного дубля, чтобы в следующем сезоне я боролся за ... высокие места в Д2 :grin:
6) Мои главные конкуренты это ... Аль-Шахба и Оммал Аль-Кунейтра, потому что ... хорошие команды и хорошие менеджеры
7) Чтобы обыграть их нужно ... не наловить много суперов и травм, и к матчам с основными конкурентами подойти во всеоружии :mg:
8) Мою команду стоит бояться потому что ... мы непредсказуемы
9) Всем своим друзьям и конкурентам по сирийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ... полных стадионов и хорошей погоды, приезжайте к нам в Маядин, сыграем ;)
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Сообщение Kostya 01 фев 2008, 12:17
1)Моя сирийская команда - это Аль-Шахба
2) Главный недостаток команды -стадион нада увеличивать!!
3) Ее главный плюс -довольная сильная основа!!
4) Об этом моем игроке узнает все Сирия - Рафе Аль-Хади, потому что он в будущем должен стать РД лучше чем у shamshodа)))(если не продам)
5) В этом сезоне я должен занять призовое место, в кубке,как получится,это не основная задача, сила состава, которая сейчас 570 .должна вырасти до 630(как минимум) чтобы в следующем сезоне я боролся за верхнюю половину таблицы Д2!
6) Мои главные конкуренты это Аль-Маядин(думаю-это главный конкурент!!),Оммал Аль-Кунейтрапотому что сила пока что превосходит мою!!!
7) Чтобы обыграть их нужно много думать и правильно пользоваться физой!!
Мою команду стоит бояться потому что у руля не самый плохой менеджер!!
9) Всем своим друзьям и конкурентам по сирийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: Удачи и только Удачи,чтоб Гена никого не поде....,и все были в равных условиях!!
Kostya
 
 
 

Сообщение Пухлик 01 фев 2008, 12:31
1) Моя сирийская команда - это Эфрин
2) Главный недостаток команды - Старость
3) Ее главный плюс - опытность)))
4) Об этом моем игроке узнает все Сирия - Мохаммед, потому что он просто Мохаммед
5) В этом сезоне я должен занять 1 место, в кубке не важно, сила состава, которая сейчас 717.должна вырасти до 800 чтобы в следующем сезоне я боролся за 1-2 места
6) Мои главные конкуренты это Аль-Талия потому что там рулят Мажетон и Цур)))
7) Чтобы обыграть их нужно просто быть сильным
Мою команду стоит бояться потому что мои старички мегазвезды)))
9) Всем своим друзьям и конкурентам по сирийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: удачи и побед. Особенно над несирийцами.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Miolan 01 фев 2008, 12:54
1) Моя сирийская команда - это Аль-Иттихад
2) Главный недостаток команды - нет достаточного количества лидеров
3) Ее главный плюс - отличная скамейка запасных
4) Об этом моем игроке узнает все Сирия - Аль-Ага, потому что он первый суперталант нашей федерации
5) В этом сезоне я должен занять минимум 3 место, в кубкекак сложится жребий, но игра в 1/2 финала это как должное. сила состава, которая сейчас 700 .должна вырасти до750 чтобы в следующем сезоне я боролся за те же места
6) Мои главные конкуренты это Аль-Талия и Эфрин потому что они просто сильнее (хотя с Талией вроде договорились:))) )
7) Чтобы обыграть их нужно напоить всю их команду :)
Мою команду стоит бояться потому что ... , да не стоит ее бояться:)
9) Всем своим друзьям и конкурентам по сирийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне:Конечно же удачи, и хорошего генадия))
Miolan
 
 
 

Сообщение MozG 01 фев 2008, 20:43
1) Моя сирийская команда - это Оммал Аль-Кунейтра
2) Главный недостаток команды - новая команда.. и отсутствие хотя бы близкого к основному составу дубля
3) Ее главный плюс - Неплохой подбор игроков и в принципе везучесть =)
4) Об этом моем игроке узнает все Сирия - Деде Барбоса, потому что его почему-то все хотят обменять или купить )) достали уже
5) В этом сезоне я должен занять 1-3 место, в кубке не знаю сила состава, которая сейчас 579 .должна вырасти до 630-40 чтобы в следующем сезоне я боролся за призовые места места во 2-м диве )))
6) Мои главные конкуренты это все потому что команды новые и примерно равные )))
7) Чтобы обыграть их нужно везение и хорошее руководство (что постараюсь)
Мою команду стоит бояться потому что это ОММАЛ АЛЬ-КУНЕЙТРА ))) и потому что менеджер - МОЗГ
9) Всем своим друзьям и конкурентам по сирийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: так же удачи и поменьше терять баллов )
MozG
 
 
 

Сообщение Bobby 01 фев 2008, 22:22
1) Моя сирийская команда - это... Аль-Араби (Дамаск)
2) Главный недостаток команды - ... в защите проходной двор :mrgreen:
3) Ее главный плюс - ... умение бороться до конца !
4) Об этом моем игроке узнает все Сирия - Антон Бурундук или Антуан Ндувайо..., потому что он...очень забивной форвард
5) В этом сезоне я должен занять место в пятёрке, в кубке дойти минимум до 1/4 ; сила состава,которая сейчас 626 должна вырастидо 700 ,что бы в следующем сезоне я мог бороться за болеевысокие места.
6) Мои главные конкуренты это Эфрин,Аль-Фатова,Аль- Иттихад потому что ... они в таблице будут рядышком))
7) Чтобы обыграть их нужно ... знать их логин и пароль :D
Мою команду стоит бояться потому что ... мы любому сопернику доставим проблем 8)
9) Всем своим друзьям и конкурентам по сирийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ...красивых побед ! играйте чесно и тогда гена будет к вам милостив :beer:
Bobby
 
 
 

Сообщение Amateur 01 фев 2008, 23:33
2 Александр: идея идет в массы :beer:
Ждем продолжения!
Мне особо интересен Д2 менеджмент... ;)
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Сообщение Bismark 02 фев 2008, 00:37
1) Аль-Шорта ... жирным так..

2) Главный недостаток команды - слабая игра в атаке, нет забивного форварда. В межсезонье приобретен Мохд Саббах из Харасты - показал вроде себя неплохо, посмотрим, как будет дальше...

3) Ее главный плюс - относительно надежная оборона и вратари. С обороны я и начал строить команду - хотя, конечно, до идеала еще далеко..
4) Об этом моем игроке узнает все Сирия - не скажу за всю Сирию, но в Д2 мой Шаадех - лучший вратарь. Не по рейтингу силы, а по факту.
5) В этом сезоне я должен занять место, с которого выйду в Д1: несмотря на невысокий рейтинг, моя команда пока все время прогрессировала по результатам чемпионата - в9 сезоне 6е место, в прошлом - уже 3е.. Если не ставить более высокую задачу, болельшикиэтого непоймут... А над отмазами в случае неудачи я сейчас уже думаю.. :grin: в кубке больших задач не ставим, главный турнир - чемпионат. сила состава, которая сейчас 559, должна вырасти до района 600 чтобы в следующем сезоне мы смогли достойно смотреться в Д1
6) Мои главные конкуренты это почти все команды Д2, потому что мы занимаем по рейтингу с11 лишь 14 место в Д2, и большинство команд просто сильнее нас, т.ч., наша задача - постараться набрать больше всех очков.
7) Чтобы обыграть их нужно оставаться спокойным и последовательным - соперники тоже люди, и - обязательно где-нибудь ошибуться..
Мою команду стоит бояться потому что .. бояться ?... нам достаточно, чтобы нас уважали.
9) Всем своим друзьям и конкурентам по сирийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: удовольствия от игры и турнирной интриги.
Bismark
 
 
 

Сообщение Amateur 02 фев 2008, 01:22
Судя по прозвучавшим ответам, никто на кубок не претендует? :shock:
Дайте его нам... :pinok:
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Сообщение Bobby 02 фев 2008, 21:01
Amateur писал(а):Судя по прозвучавшим ответам, никто на кубок не претендует? :shock:
Дайте его нам... :pinok:

жди...ещё автор не отписался :mrgreen:
Bobby
 
 
 

Сообщение Majeton 02 фев 2008, 21:23
Не ждали?! а вот и я)))! рад что тема находит отклики! но у нас три дивизиона и несколько десятков команд! всех просим!

1) Моя сирийская команда - это моя головная боль. как, как скажите мне с ней порвать нафик японцев в азии?! а вообще это мое любимое детище - Аль-Талия это звучит гордо!

2) Главный недостаток команды - ее тренер, который иногда тупит. если серьезнее то не хватает ей толстокожести пока... попробуем нарастить.

3) Ее главный плюс - это ее зам. но он скорее всего покинет этот пост по ходу сезона в силу своей занятости. и конечно характер. в прошлом году какимто невероятным чудом удалось взять два трофея, а в 1 сезоне благодаря серии из более чем десятка победных матчей поднялась со дна на 2 строчку...

4) Об этом моем игроке узнает все Сирия - Джексон Криспин, потому что он юн и нагл и пока оправдывает надежды. о моих толстокожих и так знают, поэтому нужно продвигать талантов молодых, благо есть кого: калоша, абдуха и прочую братию... но криспин должен зажечь!

5) В этом сезоне я должен занять 1 место, в кубке выйти в финал а сила состава, которая сейчас 791 .должна вырасти до 870, потому что старение часть баллов все равно отцапает, а в следующем сезоне я должен япошкам и прочим задать жару в азии! а еще собрать всю кассу - всольдо щас на вес золота;)

6) Мои главные конкуренты это я сам и все команды с кем предстоит играть - без приувелечения. в прошлом сезоне терял много очков и баллов с командами которые ниже по силе и спецухам. настроя на Талию у всех особый, поэтому проще не будет - тем более все видели как талию можно обыгрывать и обходить в таблице. я не монстр пока, я только учусь:)

7) Чтобы обыграть их нужно собрать все умения в кулак и ровно пройти сезон. очень тяжело будет совмещать с азией потому что по возможности нужно собирать там все очки для сирии что можно, но будем стараться. да и мои вингеры с криспином должны зажигать)))

8) Мою команду стоит бояться потому что она - Аль-Талия, а это несколько чемпионских титулов, кубков и суперзам))) а еще потому что прошлый сезон научил очень многому и я готов извлечь уроки из ошибок и продолжить учиться!

9) Всем своим друзьям и конкурентам по сирийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: не вешать нос и идти по ветру! у нас все будет. улыбайтесь - пусть думают что вы сумасшедший! и Сирия победит!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение basileos 02 фев 2008, 21:39
1.Моя сирийская команда - это Муадамит,которого в Сирии не существует,но все мои попытка переименовать ничем не завершились да и название мне нравится ( Аль-Шамзначит что то вроде Райская Земля) и я к нмеу уже првиык.Все таки первая моя кома и я понмю как я стоя на остановке мучительно пытался вспомнить Муамадит или Муадамит. :)
2Главный недостаток команды - Спецух маловато.
3.Ее главный плюс -Суровый дядька Шехаде.Он за КМ несмтря на все реформы уже за 100 перерос.
4.Об этом моем игроке узнает все Сирия - Янечко Сабитович.Пока он сидел на лавке он совсем спился а также стал много играть во всякие РПГ и теперь лупит подряд всех соперников по чему попало в надежде что ему привалит хорошая экспа и эпический лут.Как сказал мне сам Сабитович особенно хороший лут должен падать с игрков сборной,так что трепещите.Впрочем пока вместо лута и экспы ему достаются матерные квесты судьи и дебаффы в виде всякого рода разноцветных карточек.
5.У нас задача как и в прошлом сезоне-не вылететь.
6.Мои главные конкуренты это Все подряд.
7.Чтобы обыграть их нужно забить больше мячей в их ворота чем они в наши.
8.Мою команду стоит бояться потому что она непьющая почти.(кроме Сабитовича конечно)
9.Всем своим друзьям и конкурентам по сирийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ...играйте и выигрывайте,особенно на междуародной арене,а на Муадмит ставьте лучше дубль.И пусть этот сезон принесет вам удовольствие.
basileos
 
 
 

Сообщение Bobby 03 фев 2008, 19:21
так,отписалось пока только 10 человек из 48 менегеров!!!!!! пока все не отпишут чемп не начнём :mrgreen: или у всех в сирии по 4 аккаунта? :shock:
Bobby
 
 
 

След.

Вернуться в Сирия