Новость: 31.01.2008 - Опять 25...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 янв 2008, 11:02
<b style='color: blue'>Доброго времени суток, уважаемые шейхи!</b>
Ну вот опять... распинался поддерживая экс-президента в его начинаниях, но он снова подвел... хорошо теперь даже заявку на сборную не подал... и наша сборная, самая сильная останется вероятно без сильного тренера... Прошу вас голосовать ТОЛЬКО ЗА СИРИЙСКИХ мененеджеров, иностранцы на нафиг не нужны... своих отличных тренеров хвататет...
Саня, без обид, я все понимаю, но вот так вот в орчередной раз в самый ответсвенный момент подводить Сирию... я больше не позволю.
Прошу всех Сирийцев, желающих возглавить юниорку отписаться мне в личку. Анонимность гарантирую, меня интересует количество желающих...
<b style='color: blue'>Cпасибо за внимание. До новых встреч!</b>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Святой 31 янв 2008, 11:45
А я до сих пор не могу понять чего ты распинался!! Он тебя об этом просил???
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение Nefton 31 янв 2008, 19:18
А я до сих пор не могу понять чего ты распинался!! Он тебя об этом просил???

нет, не просил... но он не меньше моего распинался на форуме как он хочет возглавить молодежку, я понадеялся на человека, что в этот раз не подведет, а что оказалось?
вобщем я ему не доверяю более и не желаю видеть ни наодном из постов руковдящих... ни президентом, ни тренером сборной... решать во многом не мне конечно, но нужен ли такой "обещатель"?
вопрос риторический... отвечать на него не нужно, ну разве что себе...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Bobby 31 янв 2008, 19:44
как в воду глядел,что всё так и будет...ноу респект ,как говорится.Пухлик мог бы и предупредить
Bobby
 
 
 

Сообщение Пухлик 01 фев 2008, 02:54
Сергей, я тебя прекрасно понимаю. Но если я не подал заявку в этот раз, значит у меня были причины.
Я попал в аварию и лежал в больнице, у меня сломана нога, и вообще состояние хреновое. Ты уж извини, но так получилось. Причем попал в аварию вместе с моим другом, который мог бы меня заменить. И резких слов я твоих не понимаю.

Думаю Шамшод будет хорошей кандидатурой на пост молодежки. Сделать из почти разваленного Растана команду, которая вышла в Д1 - кое чего стоит.

Опять же надо потихоньку избавляться от принципа - сборными должны управлять только самые опытные менеджеры. Даешь молодых)))
Пухлик
 
 
 

Сообщение Majeton 01 фев 2008, 03:25
развели базары))) гЫ! всякое бывает... неприятно со сборной, но хорошо что с этой аварией все нормально закончилось! давайте жить дружно, как говорил кот из мультика?
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение shamshod 01 фев 2008, 10:19
Мистер Президент, я не давно плучил новую команду в Франции, сила 11 команды 460 было, я так специально сделал что бы команда развивалась одинаково и играла на каждую игру. Эту же тактику я применял в ФК Растан, по силе 11 в Д2 был 7-8, а в конце оказалься вторым. Теперь же попробуем что будет в Д1, по планам не должны опуститься ниже восмерки. Доверите рулить молодежку будем играть лучше, там же выбора по больше...
shamshod
 
 
 

Сообщение Miolan 01 фев 2008, 12:56
Серега, а что ты такой нервный?
Miolan
 
 
 

Сообщение Nefton 01 фев 2008, 17:28
Серега, а что ты такой нервный?
Сергей, я тебя прекрасно понимаю. Но если я не подал заявку в этот раз, значит у меня были причины.
Я попал в аварию и лежал в больнице, у меня сломана нога, и вообще состояние хреновое. Ты уж извини, но так получилось. Причем попал в аварию вместе с моим другом, который мог бы меня заменить. И резких слов я твоих не понимаю.

я стараюсь на благо фдерации, а что получается? не в первый раз подвели доверие... а если я что-то не так делаю, то есть графа отношения к президнету, где можно высказать свое отношение... я своего мнения не изменю, пока не увижу, что что-то изменилось

2 Шамшод: надеюсь, что ты сделаешь все для молодежки. Лично я очень расчитываю на финальную часть ЧА для молодежки, т.к.это прежде всего престиж Сирии. Уверен, что тебе это вполне по силам, но что получится покажет время. Желаю тебе удачи на этом посту.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Пухлик 01 фев 2008, 18:19
Честно говоря, начинаю злиться... настроение и так хреновое, а президент даже не извинился. Не мог я послать заявку на молодежку, никак. Хотя хотел.

Помнится у тебя был автосостав в финальной части ЧМ.

Я подвел федерацию в очередной раз? Согласен, у меня был автосостав в матче в отборочном турнире. Почему? 3 сезона играл и постоянно матчи сборных проводились по субботам, в тот раз матчи прошли в буднию... Не ожидал скажем так.
Когда я был президентом, Рокки боролся с Узбекистаном и параллельно с Ираном за выход на ЧМ. И в последнем матче надо было проиграть всего лишь 2:0... однако Рокки сыграл автосоставом и проиграл 3:0. Как президент я его всячески поддержал, потому что мы - в первую очередь - люди, и у каждого бывают разные причины.

Ты действуешь на благо федерации. Согласен.

Однако я не меньше тебя сделал и сделаю во благо нее. Я примерно полтора года был президентом, и жалоб на меня никогда не было. Мы с Маджетоном подняли Сирию в первую 6-ку среди стран Азии в азиатских кубках. Мои игроки 3 сезона были основой национальной сборной. Мой Мохаммед - самый прокаченный по спецухам игрок среди Сирии. У Эфрина отличный стадион и отличная база. Чем я заслужил такие слова?
Пухлик
 
 
 

Сообщение basileos 01 фев 2008, 20:28
Ну пошли письками меряться.Ну ка помирились живо)

Пухлик выздоравливай давай и больеш по кюветам не прыгай)
basileos
 
 
 

Сообщение Bobby 01 фев 2008, 22:05
вы взгляните на посещаемость форума :shock: :shock: :shock: :mrgreen:
А если серьёзно мужики, то нет смысла ругаться, все мы люди и у всех бывают разные ошибки и разные неприятные ситуации.Пусть каждый останется при своём мнении.
Сирия должна быть едина и тогда она будет непобедима :beer: :rot:
Последний раз редактировалось Bobby 02 фев 2008, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Bobby
 
 
 

Сообщение Amateur 01 фев 2008, 23:42
Сирия должна юыть едина и тогда она будет непобедима
+1
Могу написать и +100, но суть процитированного опреденна - см. выше :roll:
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Сообщение Majeton 04 фев 2008, 15:07
basileos писал(а):Ну пошли письками меряться.Ну ка помирились живо)

Пухлик выздоравливай давай и больеш по кюветам не прыгай)



а у меня больше и толще)!)!)!)!





Я про Аль-Талия;)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Святой 04 фев 2008, 16:35
Пухлик, скорейшего выздоровления!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

След.

Вернуться в Сирия