Новость: 26.01.2008 - С днем студента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 янв 2008, 00:00
<b style='color: red'>Доброго времени суток, уважаемые шейхи!</b>
<b>Татьянин день или день студента!</b>
Многие ВСОЛовцы были, а еще больше являются, а некоторым лишь предстоит побыть СТУДЕНТАМИ! Поздравляю всех тех, кто уже прошел через все тернии и радости этого периода человеческой жизни, а еще больше тех, кто сейчас сдает сессии и не спит ночами в ожидании предстоящих экзаменов! Желаю последней категории граждан успехов в сдаче этой самой сессии без проблеми переэкзаменовок!
<b>СБОРНЫЕ СИРИИ</b>
Хочу поблагодарить всех кто отдал сови голоса в мою поддержку на прошедших выборах тренеров старших национальных сборных. Изо всех сил буду стараться оправдать данное мне доверие и выполнить все обещания. Спасибо!
Также начался прием заявок от кандидатов, желающих возглавить молодежные сборные стран. Напоминаю кандидатам, что не рекомендуется отбирать у юниорской сборной ключевых игроков, но если это необходимо, то можно и принебречь интересами самой юной команды в пользу молодежки, которая в этом сезоне будет сильнейшей из сирийских сборных и на которую лично мною и, думаю, федерацией в целом, возлагаются основные надежды. Видимо по всплеску активности, достойных кандидатов будет несколько, так что еще раз позволю себе напомнить, что из всех кандидатур хотелось бы выделить нашего экс-президента Александра Шейфера ака Пухлик и призвать всех отдать голос на выборах тренера молодежки именно ему. Надеюсь в этом сезоне Саня оправдает все ожидания, в том числе и те что были даны ему в прошлом сезоне.
<b>Кубок межсезонья</b>
Несколько минут назад КМ-11 перевалил за две трети и вышел, можно сказать, на финишную прямую, за которой виден старт регулярных чемпионатов! Прошу всех менеджеров нашей ФФ не забывать об этом и потихоньку готовить свои клубы к началу первенств! Напоминаю, что нас ждет вывод усталости на уровень медцентров, а вот изменения физформы не будет! Будьте внимательны и почаще перечитывайте правила, т.к. они имеют тенденцию меняться весьма часто.
<b style='color: red'>Cпасибо за внимание. До новых встреч!</b>
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Сирия