Новость: 23.01.2008 - Выборы, выборы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 18:47
<b style='color: blue'>Доброго времени суток, уважаемые шейхи!</b>
<b>СБОРНЫЕ СИРИИ</b>
Стартовал первый этап выборов тренеров сборных. Сначала необходимо определиться с теми, кто возглавит национальные команды, которые по возрасту самые старшие, но как, например, у нас в стране, не всегда самые сильные. Прошу вас отдать свой голос тому кандидату, которого вы считаете наилучшем на этом посту в нынешнем сезоне. Напомню, что в Молодежке я бы хотел порекомендовать сделать свой выбор в пользу предыдущего тренера сборной - Александра Шейфера ака Пухлик, по совместительству тренера одного из суперклубов Сирии "Эфрин". Я понимаю, что к нему могут быть претензии по прошлому сезону, но меня впечатлила пламенная речь на форуме и обещание исправиться. Задача у молодежки - выход в финальную часть турнира Чемпионата Азии.

<b>Кубок Межсезонья</b>
КМ перевалил за половину и сегодня очередной, десятый, тур. Незабывайте отправлять составы, чтобы терять поменьше баллов и зарабатывать побольше денег. Напомню, что обычно за каждое набранное в КМ очко дают по 150К всоликов по окончании турнира, плюс можно неплохо заработать на билетах. Подробнее советую прочитать в правилах игры, чтобы попроще было пополнить финансы клуба, а по возможности и усилить команду набрав некоторое количество баллов.

<b>Молодежь Сирии</b>
Еще раз напоминаю, что спортшколы всех клубов открыты, по-возможности начинайте заполнять в первую очередь ПОЗИЦИИ(!) игроков и, если по ссылке есть имена, которые не являются клонами, можете заполнить имена.
<b style='color: blue'>Cпасибо за внимание. До новых встреч!</b>
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Сирия