Новость: 18.01.2008 - Сборны Сирии - 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 24 янв 2008, 17:58
Kostya писал(а):
basileos писал(а):Если хочешь можно рассмотреть вопрос его обмена в Муадамит,возможно и с доплатой.
Не сорри исключено!))Вот если с продажей надумаю,то сразу на форуме отпишусь!

Боюсь теперь продавать его шансов мало будет)Хотя черт знает)Удачи с Корсхольмом,надеюсь он принесет тебе удачу и радость)
basileos
 
 
 

Сообщение Kostya 25 янв 2008, 00:21
basileos писал(а):Боюсь теперь продавать его шансов мало будет)Хотя черт знает)Удачи с Корсхольмом,надеюсь он принесет тебе удачу и радость)

Спасибо!!принесет ли он мне счастья зависит тока от меня!!!Будем стараться!!
А Хади купят :) !
Kostya
 
 
 

Сообщение Bobby 25 янв 2008, 02:20
baselios коллега)а куда все твои команды делись?ведь больше было?
Bobby
 
 
 

Сообщение Lazy 26 янв 2008, 20:10
Эта... Перцы, а дайте ссылочку на национальную сборную11, пожалуйста. Состав хочу глянуть, а то все выборы прогулял:).
Lazy
 
 
 

Сообщение Kostya 29 янв 2008, 13:53
Всем привет!Собираюсь подавать заявку на юниоров!!Сча просматриваю всех игроков,впрнципи состав равный получается,каких-то сильно слабых позиций нету!!!И думая забирать юниора в молодежку не стоило,как это сделало 2 менеджера!!!!
Kostya
 
 
 

Сообщение Kostya 29 янв 2008, 13:53
Всем привет!Собираюсь подавать заявку на юниоров!!Сча просматриваю всех игроков,впрнципи состав равный получается,каких-то сильно слабых позиций нету!!!И думая забирать юниора в молодежку не стоило,как это сделало 2 менеджера!!!!
Kostya
 
 
 

Сообщение Bismark 29 янв 2008, 15:39
Kostya писал(а):Всем привет!Собираюсь подавать заявку на юниоров!!Сча просматриваю всех игроков,впрнципи состав равный получается,каких-то сильно слабых позиций нету!!!И думая забирать юниора в молодежку не стоило,как это сделало 2 менеджера!!!!


Фигасе... :shock:
Твой Аль-Шахба клуб совсем новый, а уже сильнее моего...
Пожалуй, я свой голос тебе отдам.
Bismark
 
 
 

Сообщение Majeton 29 янв 2008, 15:52
даешь сирию чемпионом азии? ;)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Kostya 29 янв 2008, 19:59
Даю))В последнем Чемпионате Азии юниоры выступили не очень хорошо!!В этом будем бороться!!Дай бог хорошую жребу!!
Я тебя еще догоню в КМ ;) :)

to Bismark Спасибо!!
Kostya
 
 
 

Сообщение Miolan 29 янв 2008, 20:59
Дайте Мажетону сборную!!!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Bobby 30 янв 2008, 03:36
Bismark писал(а):
Kostya писал(а):Всем привет!Собираюсь подавать заявку на юниоров!!Сча просматриваю всех игроков,впрнципи состав равный получается,каких-то сильно слабых позиций нету!!!И думая забирать юниора в молодежку не стоило,как это сделало 2 менеджера!!!!

Фигасе... :shock:
Твой Аль-Шахба клуб совсем новый, а уже сильнее моего...
Пожалуй, я свой голос тебе отдам.
ты свою кому недооцениваешь:)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Lazy писал(а):Эта... Перцы, а дайте ссылочку на национальную сборную11, пожалуйста. Состав хочу глянуть, а то все выборы прогулял:).
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=18793 держи :rot:

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Kostya писал(а):Всем привет!Собираюсь подавать заявку на юниоров!!Сча просматриваю всех игроков,впрнципи состав равный получается,каких-то сильно слабых позиций нету!!!И думая забирать юниора в молодежку не стоило,как это сделало 2 менеджера!!!!
тогда саблю тебе в руки из дамасской стали и в путь! рубить всем головы в Азии :mg: :grin:

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

Miolan писал(а):Дайте Мажетону сборную!!!!!

не берёт чертяка :tongue: а ведь чемпион страны :king: :wise:
Bobby
 
 
 

Сообщение Miolan 30 янв 2008, 12:02
Блин, мало водки ему наливал(((
Miolan
 
 
 

Сообщение Bobby 31 янв 2008, 03:31
Всем приветствие уважаемые коллеги, надеюсь вы не будете возражать,если я немного порассуждаю в этом топике на тему сборной,на данный момент молодёжной сборной,тренера которой нам с вами предстоит выбрать
И так,с Вашего позволения я начну :) Сирии всегда славилась своими традициями, историей, да нет смысла всего перечислять, все мы знаем, что Сирия прекрастная федерация у которой есть свой чемпион :rot: Но давайте о футболе,точнее о наших сборных, о тех перцах,которые буду защищать цвета флага. Очень жаль конечно,но у нас нет возможности утверждать,что любая наша сборная,будь это националка или юниорка, разорвёт любого соперника в Азии.Нет,потому что есть федерации и старше нашей и сильнее,но тем не менее мы не являемся мальчиками <удалено автоцензором> битья и способны потрепать нервы многим конкурентам.Думаю Америку я вам не открою,если скажу,что самой сильной сборной является наша молодёжная сборная Сирии и каждый сезон, перед началом чемпионата мы выбираем самых лучших,заматеревших,отборных головорезов в нашу сборную, и соответственно того, кто будет вести их к победам! Вот и в этом сезонена предстоит сделать этот нелёгкий выбор. Я пожалуй вкратце покажу, как же у нас обстоят дела :
Вратари :

1. Абдулрахман Рамадан Аль-Мажд (Дамаск) GK 22 / 88 К Р3
2 .Ахмед Хеари Аль-Талия (Хама) GK 23 / 80 Р Л4 В
3.Башар Сроур Тишрен (Латакия) GK 22 / 77 Р
4. Еяд Абдулкареем Аль-Вахда (Дамаск) GK 22 / 73 Р В
5. Хусейн Саид Муадамит (Аль-Шам) GK 19 / 67 Р Л3
6.Рами Хамида Хамида Аль-Иттихад (Алеппо) GK 21 / 66 Л4 П

Тут 6 лучших вратарей,которые готовы к бою, исключить можно только Саида,т.к. скореевсего он будет защищать ворота юниорки по крайней мере в этом сезоне. Говоря в целом,проблем с этой позиций у нас нет.Но давайте не будет забывать о будущем. Ахмед Хеари (на мой взгляд основной вратарь сборной) в сборной последний сезон и необходимо будет найти ему достойную замену, благо кандидатов у нас достаточно.От себя добавлю,что хотелось бы видеть у Рамадана Л4 и сборной и клубу это не помешает ;)
Защита:

Позиция LD

1. Тольга Якуб Аль-Неддал (Аль Хаффах) LM/LD 22 / 79 У Ат3 Ск
2. Едреес Дарвиш Аль-Квардаха (Аль-Куардахах) LD/CD 23 / 71 Л4
3. Муса Сабах Олимпик (Лион) LD/RD 19 / 70 Л4
4. Хаид Ареян Аль-Иттихад (Алеппо) LD 23 / 70 Л4

Тут 4 лучших кандидата, Муса Сабах, который уехал покарять Европу всё же ещё юниор. Оставшиес 3 кандидата имеют равныешансы на попаданиев состав, но учитывая интересы сборной думаю это будут Дарвиш и Ареян, НО обоим по 23 года и естественно это их последний сезон,а у Якуба к сожалению нет спецухи Л , надеюсь до поры ;) Но благо всё тот же Муса Сабах в следующем сезоне эту позицию закроет с большим успехом. Вообщем левый фланг защиты у нас прикрыт.
Позиция СД

1.Умар Дияр Шаадех Абу-Хардуб (Абу-Хардуб) CD/RD 23 / 69 От
2.Тахил Абдух Аль-Талия (Хама) CD/CM 20 / 62 Д
3.Фирас Алали Аль-Талия (Хама) CD/CM 22 / 60 От
4.Халед Ясем Аль-Неддал (Аль Хаффах) RD/CD 20 / 55
5.Гассан Хаджи Букри Аль-Неддал (Аль Хаффах) CM/CD 19 / 55
А вот тут коллиги начинаются проблемы. НИ ОДНОГО центрального защитника с Л ,я уже не говорю про Л4 , причём чем дальше смотреть список кандидатов, тем страшнее, думаю пора задуматься над этим. Хотелось бы в первую очередь обратить внимание Маджетона , нашего бессменного чемпиона :beer: ведь его клуб представляют сразу два игрока! Итог : это та самая дыра нашей сборной, представте себе команду у которого в центре защиты проходной двор и что с ней сделает соперник. Проблемой надо заняться уже в этом сезоне, хотя бы "лишить" эту проблему будущего, Думаю ДЮСШ и трен. центры дадут ответ ,как это сделать.

Позиция РД

1. Али Аль-Шаих Деаб Аль-Хория (Алеппо) RD 22 / 58
2. Ахмад Абозеид Аль-Иттихад (Алеппо) RD 22 / 58
3. Ваад Эль-Али Абу-Хардуб (Абу-Хардуб) RD 18 / 52 Л2
4. Мохамед Якуб Аль-Неддал (Аль Хаффах) RD 23 / 49 Оп
5. Нассар Сари Аль-Джазира (Алеппо) RM/RD 23 / 49
6. Абдулла Оeдэ Аль-Мажд (Дамаск) LD/RD 17 / 46 Л Д2

Таже самая проблема, ни одного достойного кандидата на эту позицию я не вижу, если только позаимствовать игроков юниорки. Радует то, что на смену нынешним игрокам молодёжи подходят весьма сильные парни.

Полузащита:

Позици LM

1. Фирас Теат Аль-Джаиш (Дамаск) LM/CM 23 / 83 К3 У Л4 Пд
2. Мослат Аль-Злайби Аль-Таавун (Бурайда) LM/LF 23 / 79 Л4
3. Сайед Якуб Абу-Хардуб (Абу-Хардуб) LM/CM 22 / 74 Ат Л4 К
4. Марьян Страка Умайя (Идлиб) LF/LM 21 / 65 У
5. Тамам Хурани Аль-Ватба (Хомс) LF/LM 22 / 64 Шт
6. Есеф Аль-Мусса Аль-Фатова (Деир эз-Зор) CM/LM 23 / 62 Л2 У

С этой позицией у нас всё впорядке, есть основные монстры и резерв в случаи травм, и перспектива. Вообще смотреть приятно :)

Позиция СM

1.Багхад Моргхабел Малаван (Анзали) CF/CM 21 / 87 У3 Пк2 Д2 Ат
2.Лоранс Аль-Шмали Аль-Неддал (Аль Хаффах) CF/CM 21 / 85 У3 Шт4 Ат3 Уг
3.Сарбест Хуссаин Хоттин (Латакия) CF/CM 22 / 84 Л4 Д Г Пк
4. Аммар Шаих Муса Умайя (Идлиб) CM/CF 21 / 66 Л2
5. Анвар Калази Бенфика (Лиссабон) CM/CF 19 / 65 У
6. Самер Бу-Дака Аль-Джазира (Алеппо) CM/CF 21 / 63 У3

Ну грех не имень в сборной хороших АМ и СМ. Состав здесь очень приличный и не на один сезон ! Хотя более чем уверен,что Моргхабел и Аль-Шмали будут использоваться ,как центрфорварды.

Позиция РМ

1.Ахмад Тнтаве Малаван (Анзали) RM 22 / 61 2.Тамам Касхош Аль-Талия (Хама) RM/RF 19 / 58
3.Оссама Хаир Омар Джабала (Джабал) RM 21 / 54 Уг2
4.Хайдар Абобакер Умайя (Идлиб) RM 20 / 53

Всё таже проблем,что и в защите, страшно сматреть и тут так же без перспектив,если не считать Аль-Асвада из юниорки. Очень скудное кол-во спецух, буду откровенным - их вообще нету! В следующем сезоне Касхош будет основным вингером юниорки и без спецухи его оставлять нельзя ;)

Нападение

Позиция СF

1.Исеф Хунаиди Бразерс Мэн (Буюмбура) CF 23 / 75 П Д Ат Пк
2.Ахмад Харери Аль-Наваир (Наваир) CF/LF 22 / 73 Д Л4 Шт2 К
3.Айхам Аль-Хатееб Аль-Карама (Хомс) CF/LF 22 / 72 См У2 Ск Л
4.Арес Набиль Аль-Ехад (Камешли) CF/LF 21 / 60
5.Махмуд Альбиф Аль-Иттихад (Алеппо) CF 20 / 87 Л4
6.Фади Озеран Абу-Хардуб (Абу-Хардуб) RF/CF 21 / 64 У2
7.Тамаш Пришкин Умайя (Идлиб) CF 23 / 61
8.Абду-Фаттах Аль-Ага Аль-Иттихад (Алеппо) CF 18 / 59 Л2

Ну что за сборная без хорошего нападения? В сборной Сирии с нападением всё впорядке,тут и основа и резервы,и перспективы, да и про атакующих полузащитников не стоит забывать!

Подводя итог хочу сказать,что молодёжная сборная у нас приличная и боеспособна, НО недостатков в ней тоже достаточно и их просто необходимо решать и желательно чем раньше тем лучше.НАША СБОРНАЯ - НАША ГОРДОСТЬ . Именно нам по сила сделать её ещё сильнее!
Думаю,что есть те люди, которым по большому счёту всёравно, что и как там в сборной, но надеюсь тех кому сборная не безразлична намного больше!
P.S. при рассмотрении позиций учитывалась банальная схема 4-4-2 :)
Всё,что я написал - это конечно же ИМХО и было бы хорошо, если бы вы высказались и добавили ,что-то от себя.
И ещё , к СОЖАЛЕНИЮ на данный момент не вижу ни одного достойного кандидата из всех тех кто подал заявки, точнее достойный есть, один, и тот не имеющий команды в Сирии.
На сборную не претендую ! У меня пока всё :)
С Уважением Александр ака Bobby :beer:
Bobby
 
 
 

Сообщение Kostya 31 янв 2008, 13:02
Ну чтож теперь по юниорам!!!
Итак:
Вратари:
Хусейн Саид GK 19 67
Имад Аль-Мунайед GK 19 54
Абд Аль-Рахман Аккари GK 19 52
Это три вратаря,один из них,как видно лучший,и основной!!Из 2 оставшихся,придется выбирать по силе,и конечно физе!!!!
Защита:
Муса Сабах LD/RD 19 70 Л4
Абдулла Оeдэ LD/RD 17 46 Л Д2
Гассан Хаджи Букри CM/CD 19 55
Адиб Баракат CD/CM 19 54
Махмуд Амен CD 18 50 Л
Ваад Эль-Али RD 18 52 Л2
Выделяется лидер защиты,это Сабах,наш лнгионер,но надеюсь взаимопонимание с тренером Олимпика будет!!Вообще получилась очень даже не плохая линия обороны!!Хотелось бы видеть Оэдэ,Эль-Ади,Амена.и др.с Л4(думаю это всеравно главная спецуха в сборной) и конечно по полной их балами,тогда будет действительно отличные сборные в будущем!!!
Линия полузащиты:
Зен Аль-Абдин Аль-Фанди LM/RM 19 55 Л2
Бассам Каноун LM/LF 17 46 У2
Баха Заза LM 18 49
Анвар Калази CM/CF 19 65 У
Али Халел CM/CF 18 52 Км
Али Таха CD/CM 18 51
Тамам Касхош RM/RF 19 58
Хамад Аль-Асвад RM/RF 18 51 Д2
Что здесь!!Аналогично добивать по полной балами и спецухами Асвада,Хавела,да вообщем всех!Очень перспективным смотрится Каноун,надеюсь он будет прокачен по полной!!!Полузащита довольно ровная!!!!
Нападение:
Абду-Фаттах Аль-Ага CF 18 59 Л2
Ахмад Абоа CF/RF 19 55 У Л
Здесь все супер!!!!Л4 у Аль-Аги в ближайшем будущем было бы прекрасно!!!

Это немного неполный список наших лучших юниоров,потому что из остальных будем выбирать по силе и физе!!Пока привел,которые попадают в сборную!!!!Хочу сказать,что это предварительный список,и попасть в сборную может любой игрок,все зависит только от вас!!Качайте своих юнных дораваний,как можете и тогда у Сирии будет отличное будущее!!!
Спасибо за внимание,на сборную притендую!!!
Kostya
 
 
 

Сообщение Nefton 31 янв 2008, 19:11
Выделяется лидер защиты,это Сабах,наш лнгионер,но надеюсь взаимопонимание с тренером Олимпика будет

Сабах мой воспитанник и тренер Олимпика, к его чести, всегда шел на контакт и даавал Сабаху отдых и даже смену физы...
Насчет сирийских клубов. то надеюсь большинство тренеров откликнется на просьбы давать отдохнуть игрокам перед играми сборных как можно чаще...
Костя неплохой кандидат на юниорку, но я очень надеюсь, что кто-нибудь из наших топ-менеджеров выдвинет свою кандидатуру на этот пост.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия