Сезон 11. Ожидания, прогнозы, достижения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 12 янв 2008, 19:04
Прошу менеджеров ФФ Сирии высказываться в этой ветке о своих ожиданиях и достижениях в наступившем сезоне, а также прогнозы...

Итак, для начала, тройка вопросов для всех:
1. Кто выиграет сирийский КМ-11?
2. Кто выиграет Чемпионат Сирии-11?
3. Кто выиграет Кубок Сирии -11?
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение basileos 12 янв 2008, 21:04
Я думаю Аль-Талия и в этом сезоне не затеряется.Потенциал у команды очень большой,что и показал прошлый сезон.Даже отставая порядочно сумели наверстать упущенное и в итоге оказаться первые.Бороться с Аль-Талией конечно можно но сложно)
Муадамиту боюсь в этом сезоне будет посложнее,чем в прошлом,-во первых и настраиваться на нас соперники будут посерьезнее да и играть предстоит в начале на два фронта.Вапще в этом сезоне постараюсь заняться вплотную базой,возможно даж спортшкола будет хиленькая.,надо подкачать тех игрков,кто уже есть,тем более что на все позиции есть по хорошему сирийцу.
Насчет прогноза.
1.Эфрин
2.Аль-Талия
3.Аль-Талия
Хотя сюрпризы вполне возможны и я думаю они будут)
basileos
 
 
 

Сообщение Miolan 13 янв 2008, 00:21
Ну я конечно скромничать не буду, и в этом сезоне задача только одна, во всех этих трех турнирах оказаться как минимум в тройке, тем более должен же кто-то противостоять Александру, уж больно вольготно он себя чувствует на лаврах покорителя Сирии
1. Аль-Иттихад.
2.Аль-Иттихад.
3.Аль-Иттихад
Miolan
 
 
 

Сообщение Miolan 14 янв 2008, 11:14
А остальным что все пофигу?
Miolan
 
 
 

Сообщение Пухлик 14 янв 2008, 11:21
А я вот с basileos'ом согласен) я КМ выиграю, а ЧМ - Аль Талия. ну а в кубке я могу с ним побороться... если только полностью забить на чемп. К тому же 6 наших команд будут играть в азиатских кубках, и я в том числе. А там я постараюсь по традиции выступить по максимуму.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Bobby 14 янв 2008, 19:58
1 Хоттин
2 Аль-Талия
3 Аль-Талия

Впринцепе фаварит на чемпионство с каждым сезоном не меняется, на счёт КМ сказать точно очень сложно,.т.к. сыграно ещё очень мало туров. Про Кубок Сирии тоже самое, претендентов очень много на него и сказать кто будет его новым обладателем точно я затрудняюсЬ :rot:
Bobby
 
 
 

Сообщение Kostya 14 янв 2008, 20:21
мне бы хотелось,но пока трудно что-то говорить!!Пока никого незнаю!!!С началом чемпионата все изменится))
А вот насчет КМ думаю тут все зависит от жеребьевки!!
Kostya
 
 
 

Сообщение Lazy 15 янв 2008, 12:12
На высокие места претендовать будет черезвычайно трудно. Конкуренция ожидается нешуточная. Но вот компанию Миолану в борьбе с монополизмом Аль-Талии я, пожалуй, составлю. Шутка ли, я за все время лишь один матч у Мажетона выиграл:). Ну сколько можно драть всех не поперхнувшись:)? Вот я уже почин организовал: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 022&b=5057 минус балл у Аль-Талии :). Кстати, выставляю этот матч на получении награды "The best 'SLIV' of The Middleseason Cup '11 Award":):):)
Lazy
 
 
 

Сообщение Miolan 16 янв 2008, 03:57
2Lazy а что на смс не отвечаешь?
Miolan
 
 
 

Сообщение Lazy 16 янв 2008, 07:22
2Miolan Серега, а оно пустое мне пришло. Я думал глюк какой. Но если о предстоящей встрече то я, увы, не смогу. Залез в ипотеку, теперь каждую копейку считаю, на трех работах пашу :( так что звиняйте хлопчики. Я пока не знаю как по скорому из этой кабалы вылезти :(.
Lazy
 
 
 

Сообщение Miolan 16 янв 2008, 10:57
А я-то думал мы как раз лично бы и решили как Мажетону противостоять :)
Правда еще неизвестно, может он сам приедет. Но хотя в таком случае это было б еще проще :) :beer: :)
Miolan
 
 
 

Сообщение Bobby 16 янв 2008, 15:47
Miolan писал(а):2Lazy а что на смс не отвечаешь?
а тебе лишь бы пофлудить :mg: :D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Lazy писал(а):На высокие места претендовать будет черезвычайно трудно. Конкуренция ожидается нешуточная. Но вот компанию Миолану в борьбе с монополизмом Аль-Талии я, пожалуй, составлю. Шутка ли, я за все время лишь один матч у Мажетона выиграл:). Ну сколько можно драть всех не поперхнувшись:)? Вот я уже почин организовал: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 022&b=5057 минус балл у Аль-Талии :). Кстати, выставляю этот матч на получении награды "The best 'SLIV' of The Middleseason Cup '11 Award":):):)

Праильно,напрягайте Мажетона Серёг)глядишь я потом подтянусь))
Bobby
 
 
 

Сообщение Miolan 19 янв 2008, 00:14
Праильно,напрягайте Мажетона Серёг)глядишь я потом подтянусь))
ну ты уж поднапрягись, авось сезонов так через 5 и смогешь :)
а тебе лишь бы пофлудить

а если я флудить не буду, то тогда форум вообще умрет :)
Miolan
 
 
 

Сообщение Lazy 22 янв 2008, 07:54
Я так думаю что и Аль-Наваир смогёт валить по Аль-Талие из главного калибру :mg: :mrgreen: Главное Светика на это подбить :hehehe:
Lazy
 
 
 

Сообщение Amateur 22 янв 2008, 22:23
Что будет в вверхах пока судить не могу, за Д1 мало слежу пока. Что касается моей команды - то цель одна - выход в Д2. В кубке подвиг Аль-Ехада повторить тоже вряд ли... :flue:
"В цветущей долине Евфрата
Старинная крепость стоит.
Здесь битвы бывали когда-то,
Теперь дух футбола царит."
Сам придумал. :grin:
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 


Вернуться в Сирия