Новость: 12.01.2008 - Итоги сезона. Часть вторая: постпраздничные размышления на тяжелую голову

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 янв 2008, 18:23
<b style='color: red'>Доброго времени суток, уважаемые шейхи!</b>

Может Сирия и не самая православная страна, но все таки разрешите поздравить вас С Светлым Праздником, С Рождеством!

Встреча в Питере открывала юбилейный сезон, Новый год его венчал, а между всем этим было много всего... что-то удалось, что нет, но юбилей удался, разве что скаутов не открыли, хотя я в целом против, так как мне играть без них повеселее, но с развитием Лиги все равно спорить бестолку... это показала реформа спецух :) не к столу будет сказано...
ВСОЛ продолжает развиваться и расти, как и положено любому онлайн проекту, чтобы не загнуться. На этом пути всегда будут недовольные и очень недовольные, те кто проект покинет, те кто всеже останется и, конечно же те, кто будет играть независимо от всех этих пермен, исключительно для удовольствия, как говорят англоязычные товарищи: for fun...
Кстати да... к чему это я... да, наверное, все к тому же... призвать вас играть для удовольствия, для общения с живыми людьми, такими же как мы сами и при этом совершенно другими, но никогда не забывать о том, что реальная жизнь, реальное общение не заменить...
Итак, продолжим об итогах сезона...
Поговорим, пожалуй, о деятельности президента...
Думаю, прежде всего стоит уделить внимание двум вопросам - "что сделано/не сделано" и "что еще может быть сделано".
<b>Итак, по порядку, с минусов...</b>
Важнейший пункт: общение на форуме осуществляется исключительно когда уже просто надоедает молчать, ну или изредка откоммениторвать новости того самого президента...
<i>Коментарий президента</i>: форум и жизнь федерации в целом находится в спящем режиме во многом по моей вине, конечно, можно сделать вывод, что из огромного числа весьма сильных менеджеров, активных у нас вобщем-то и нет, либо активность очень выборочна. В начале нового сезона, а именно с сегодняшнего дня начнет осуществляться программа массового общения на форуме, расчитанная к середине сезона вывести количество флуда и не только на форуме должно выйти на рекордные, за последнее время, показатели :)
Что ж... посмотрим...

Остальные минусы и недочеты прошу высказывать на форуме ;)
<b>Плюсеги</b>
ну опять же начнем с самого главного - нас стало больше! В предстоящем сезоне, дебютирует чемпионат Д3-А! В планах на следующий, 12й сезон - дебют Д3-Б. Будет достаточно непросто убедить руководство Лиги в необходимости его создания, но для развития федерации это будет очень важно, т.к. постепенно команды-новички, пусть и в небольших количествах, будут растить новых сборников и усиливать наши позиции на международной арене, где к тому времени Аль-Талия выиграет все возможные призы для Сирии :)

Основные неудачи и достижения расписаны. К плюсам, нескромно хочется добавить, стабильность и оперативность в решении проблем возникающих внутри ФФ.

Все претензии и пожелания принимаются: в личные сообщения, в эту веткуу на форуме, в любую другую ветку на форуме Сирии.
<b style='color: red'>Cпасибо за внимание. До новых встреч!</b>
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Сирия