Новость: 26.12.2007 - Конец сезона. Часть первая: Новогодняя.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 дек 2007, 17:45
<b style='color: red'>Доброго времени суток, уважаемые шейхи!</b>
Для кого-то он уже наступил, для кого-то совсем близок. Напомню, что в конце сезона ввы можете отстроить любое строение или провести любую тренировку за один день(если дело не касается строительства базы и трен.центра, то можно сделать и то и то одновременно). Приближается старение игроков... молодежь поджрастет, старики станут дряхлее. Уточнить все расклады можно в разделе правил касающихся окончания сезона.
Не стоит забывать и о том, что за базу после старения придется заплатить многозначную сумму всоликов, в минус уходить не стоит, могут принудительно выставить на трансфер игроков(ни разу такого не видел, но все же опасаться стоит). Открыт прием заявок на участие в "Кубке межсезонья - 11", турнир не обязательный, но в большинстве случаев весьма доходный и частенько дает прирост к силе команды. Советую поучавствовать.

Подводя итоги юбилейного десятого сезона для Сирии, не могу не отметить, что чемпионат в первом дивизионе выдался очень интересным и непредсказуемым, вплоть до последнего тура мы не могли уверенно сказать, кто же станет первым. За победу в последних турах боролись сразу 4-5 клубов, а значит конкуренция присутствует. Это очень хорошо, надеюсь в следующем сезоне наши турниры пройдут не менее захватывающе. Ведь их будет сразу 3! И это еще один подарок, который принес нам сезон уходящий.
На международной арене мы в этом сезоне смотрелись двояко... в Азия-кубках уже были готовы войти тремя клубами в групповые раунды своих турниров, но неудачная серия игр перечеркнула надежды на успешное выступление. Аль-Талия разрывая между чемпионатом и лигой чемпионов, также не смогла пробиться из группы, но мы ведь помним обещание Александра потягаться с японцами в 11м сезоне ;)
На мой взгляд, не оправдала надежд Молодежная сборная Сирии, откровенно слабо выступившая в своей группе. Старшая сборная сыграла в свою силу, хотя тут видимо не хватило удачи в некоторых матчах. Ну и уж кому удача улыбалась во всю ширину, так это юниорке, которая не без помощи высших сил, а также дружественных федераций, сумела пробиться в финальную часть Чемпионата мира и даже сумела привезти домой одно очко... хотя откровенно говоря, в сложившейся ситуацци я расчитывал на 3...
С отрытием Д3, в нашу страну пришло много сильных и интересных менеджеров. Жаль, что общение на форуме по-прежнему весьма скудное. По этому поводу хотелось бы повторить вопрос с форума: <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=724105#724105" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=724105#724105</a>
Надеюсь всеже желающие найдутся... пары человек вполне достаточно, чтобы максимально разнообразить жизнь, но если в этом никто не заинтересован, то... все может быть очень плохо... хотелось бы чтобы активность проявил и кто-нибудь из новичков.
Пожалуй на сегодня достаточно информации, в ближайшем будущем продолжим... поздравляю Вас, Господа, с наступающим Новым 11м сезоном и Новым 2008 годом! Желаю здоровья и счатья! Дарите радость окружающим и они обязательно поделятся ею с вами...
<b style='color: red'>До новых встреч!</b>
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Сирия