Новость: 08.12.2007 - Премия "Прорыв"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 дек 2007, 10:37
Голосование: завершено
Время голосования: 29.11.2007 - 06.12.2007
Проголосовало: 37 из 48 (77%)

Премия "Прорыв - 10" для клуба, как Вам кажется, наиболее удачно проведшего сезон и совершившего настоящий прорыв. Кто он?

Ответы:
Муадамит (Аль-Шам) 22 (59%)
Аль-Ярмук (Хама) 13 (35%)
Аль-Талия (Хама) 2 (5%)

Аудитория: Менеджеры клубов Сирии

<b>500К всоликов вскоре будут торжественно переданы финансистам клуба "Муадамит"!</b>

Поздравляем!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение basileos 08 дек 2007, 21:50
Спасибо всем сирийцам :beer:
Постараюсь отсотоять честь Сирии в эйшакубках)
basileos
 
 
 

Сообщение Bismark 09 дек 2007, 18:34
Поздравляю Муадамит с заслуженной наградой!
Хотя я отдал свой голос Ярмуку... Просто, потому, что успех Муадамита для меня небыл неожиданностью: команда показывала очень уверенную игру еще в прошлом сезоне... Тем не менее, обе команды, Муадамит и Ярмук - достойны, по-моему, этого приза.. (Талия - все-таки выигрывает чемпионат в третий раз подряд, и для нее прорывом обьективно можно было бы считать лишь незаурядный успех в КЧ, разве что..)
.....
Вообще, я предложил бы следующее: учредить в Сирии орден "За вклад в развитие сирийского футбола", которым можно было бы награждать менеджеров за выдающиеся успехи их клубов (и/или - сборных).
Типа: нарисовать картинку, которую менеджер мог бы загрузить в аватару.
Присуждать не обязательно каждый сезон. Но - рассматривать представления и присуждать голосованием при, скажем, не менее 80% голосов "за"...
Ибо хорошие менеджеры - это наш "золотой фонд".. :)
Bismark
 
 
 

Сообщение Nefton 09 дек 2007, 22:27
идея интересная, если есть желание, займись вопросом сам :) видимо ты не просто так придумал номинацию, а какие-то претенденты уже имеются ;)

и вообще хочется создать инициативную группу федерации в свете последних событий в занятости... реагировать на проблемы довольно оопреативно я могу практически всегда, но вот регулярно вести конкурсы стало непросто с приближением сессии и работой ) в принципе расчитываю в следующем сезоне уже более ответственно подойти к руководству ФФ, чтобы была какая-то система... у нас есть весьма активные менеджеры, которые при наличии желанияя, вполне могут помочь управлению федерацией и разнообразить нашу жизнь в игре... думаю что слишком много информации и внимания уделять не нужно, но хочется что-то регулярное, привязанное хоть немного ко времени... например, рабочая пара журналистов, от каждого по одной хорошей статье раз в 2 недели, допустим на выходных... думаю за это вполне можно и премировать...
человека, который вел бы только конкурс прогнозов, регулярно подводя итоги... по отдельности это довольно просто, уверяю...
надеюсь я достаточно понятно все это изложил... жду ваших комментариев, стоит ли запускать отдельную тему и проводить пиар акцию? :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Bismark 26 дек 2007, 18:22
Nefton писал(а):идея интересная, если есть желание, займись вопросом сам :) видимо ты не просто так придумал номинацию, а какие-то претенденты уже имеются ;)
Претендентов, конечно, у меня нет. Я же обьяснил, почему я это придумал: просто, что бы как-то оживить наше существование и сделать Сирию привлекательнее для хороших менеджеров. Все...
Никаких "предвосхищений" более нет - я отношусь к ВСОЛу как к интересной игре и хочу, чтобы она оставалась интересной как можно более длительное время...
........
Честно говоря, я к своей и дее сам отношусь достаточно скептически. Почему: с одной стороны, мы играем не за ордена или всолики (это я в первую очередь о себе :) ), и такое может показаться нескко... лишним, что ли... Тем более, что номинация "за особые заслуги.." априори исключает обьективную оценку: это не очки, не голы, не места в таблице - ничего, что можно выразить в цифрах и сравнить.
С другой стороны - это всего лишь игра и, если относиться к этому с хорошей иронией... Как, собственно, я и отношусь...
Вобщем, я только предложил - если народ не примет, ничего против не имею, я это тоже пойму.

и вообще хочется создать инициативную группу федерации в свете последних событий в занятости... реагировать на проблемы довольно оопреативно я могу практически всегда, но вот регулярно вести конкурсы стало непросто с приближением сессии и работой ) в принципе расчитываю в следующем сезоне уже более ответственно подойти к руководству ФФ, чтобы была какая-то система... у нас есть весьма активные менеджеры, которые при наличии желанияя, вполне могут помочь управлению федерацией и разнообразить нашу жизнь в игре... думаю что слишком много информации и внимания уделять не нужно, но хочется что-то регулярное, привязанное хоть немного ко времени... например, рабочая пара журналистов, от каждого по одной хорошей статье раз в 2 недели, допустим на выходных... думаю за это вполне можно и премировать...
человека, который вел бы только конкурс прогнозов, регулярно подводя итоги... по отдельности это довольно просто, уверяю...
надеюсь я достаточно понятно все это изложил... жду ваших комментариев, стоит ли запускать отдельную тему и проводить пиар акцию? :)

Инициативная группа - это хорошо.
Однако, мы все - живые люди, со своей личной жизнью, работой и т.д.... В моем супермаркете тоже - за всолики мне пачку сигарет не продадут.. :grin:
Проблема в том, Серега, что мы все здесь - играем. А значит, человек из "инициативной группы" будет делать только то, что ему нравится... Иначе - он быстро от такой игры устанет...
Что до меня - я в принципе согласен помочь. Но, конкурс прогнозов, например, я вести не буду - мне это не интересно. Я и сам в нем не играю... То же самое - о конкурсе молодежи... Если кто согласится - хорошо. Согласен выделить деньги в фонд федерации, если надо.
Насчет журналистов - это ближе мне. Но я и так пишу, когда есть время и желание. Если ты чего-то особенное предлагаешь - раскрой...
Можно открыть сайт где-нибудь на бесплатном хостинге - типа "народ.ру", сайт федерации Сирии - типа пресса своя... Я бы мог его нарисовать - но за супердизайн не ручаюсь: дизайн требует слишком много времени, а у меня его в последнее время все меньше...
Да и хороший журналистский материал тоже требует времени. Если найдется пара энтузиастов - то можно вести более-менее регулярно. Но, опять же, одному - трудно...
Bismark
 
 
 

Сообщение Kostya 26 дек 2007, 23:57
А вот я готов заняться прогнозами или молодежью))!!
Обращайтесь!!
Kostya
 
 
 


Вернуться в Сирия