Новость: 29.11.2007 - Застой. Часть 1 - D1 vs D2. Часть 2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 ноя 2007, 14:46
<b style='color: blue'>Доброго времени суток, уважаемые шейхи!</b>
<b>ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ</b>
Состоялось наконец вторая стадия противостояния двух дивизионов и теперь мы имеем полную картину дивизионов на следующий сезон. Результаты матчей второго раунда (в скобках итоговый счет):

"Аль-Мажд" Дамаск - <b>"Аль-Вахда" Дамаск</b> 0-3 (0-6)
<b>"Аль-Ярмук" Хама</b> - "Джабала" Джабал 0-2 (0-2)
<b>"Абу-Хардуб" Абу-Хардуб</b> - "Аль-Шорта" Дамаск 2-0 (5-2)
От всей души поздрвляю клуб "Аль-Вахда" и ее менеджера Avtanа Erkinbaevа с выходом в высшый дивизион! Надеюсь, в следующем сезоне свой класс команда докажет и там.
Но не могу не отметить еще одно важное достижение клуба из Д2: "Аль-Ярмук" и ее практически бессменный тренер - Евгений Горелышев, в прошлых сезонах занимали 14 и 15 в дивизионе, а теперь клубу едва не удалось обыграть клуб первого дивизиона в переходных матчах... а это все к тому, друзья, что у нас начинается голосование по номинации "Прорыв - 10". На суд Сирийской общественности представлены три клуба: Муадамит - за грандиозные успехи в первом дивизионе, Аль-Ярмук - за прекрасный сезон, Аль-Талия - чемпионы долго не могли найти свою игру, но в концовке сотворили маленькое чудо...
Голосование начнется в ближайшее время. Приз относительно скромный, но наверняка приятный - 500К всоликов от ФФ Сирии. Если найдутся еще спонсоры премии, велкам в личные сообщения.

<b>ЧЕМПИОНАТ МИРА</b>
Прошла жеребьевка ЧМ-10, который для юниоров пройдет на Украине. Скажу прямо, нам будет непросто набрать даже одно очко.
Группа А:
1. Нов. Зеландия
2.<b> Сирия</b>
3. Мексика
4. Франция

Состав сборной на ЧМ окончательно будет определен завтра в течение дня. Так что те у кого игроки попадают в сборную, прошу изменить физготовность к первому матчу на "121% растет". Те же кто на грани принятия в сборную и могут обеспечить отличную физу - пишите мне в личку или в раздел президента Сирии в тех.поддержке.
<b style='color: blue'>Cпасибо за внимание. До новых встреч!</b>
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Сирия