Новость: 17.11.2007 - Аль-Талия - ЧЕМПИОН СИРИИ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 17 ноя 2007, 16:09
<b style='color: red'>Доброго времени суток, уважаемые шейхи!</b>
Никакие передряги не помогли соперникам нашего суперклуба в этом сезоне и в итоге снова подопечные <b>Александра Устинова aka majeton</b> возглавляют турнирную таблицу по итогам сезона! Что тут можно сказать... думаю только одно - ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! И конечно же, ждем грандиозных побед на международной арене в 11м сезоне! Молодцы! <b>Аль-Талия снова ЧЕМПИОН СИРИИ!!!</b>
Серебро всея Сирии достается <b>Муадамиту и Александру Комкову aka basileos</b>, проявившему чудеса отваги в первом дивизоне!
Бронзовые награды достаются Аль-Фатове и ее менеджеру <b>Ростиславу Климкевича aka Rocky</b>!
Молодцы ребята! Так держать! Думаю никто не сомневается, что в следующем сезоне на международной арене нас будут представлять очень достойные клубы! Кстати, вероятно, что среди них будет и "Эфрин", занявший 4-е место по итогам чемпионата.
Во многом это решится сегодня в матче за <b>КУБОК СИРИИ</b>, где сразятся подтвердивший своё звание чемпиона клуб "Аль-Талия" и клуб Артема Калинкина - "Абу-Хардуб" Абу-Хардуб, который обеспечил себе лишь стыковые матчи за право остаться в элитном дивизионе! Но... не все так просто, те кто читают наш форум это знают и посему, смею вас заверить, мы увидим сегодня очень зрелищный матч!
Во втором же дивизоне, как уже упоминалось ранее, все решилось задолго даже до стартового свистка в последнем туре... <b>Аль-Неддал</b> получает свои законные 3 миллиона всоликов за победу в Д2 и прописку в Д1
Вторая же прямая путевка в премьер-лигу розыгрывалась в последнем туре в очной встрече претендентов на серебро ФК Растан (Растан, Сирия) - Аль-Шорта (Дамаск, Сирия):
Матч начался под оглушительную поддержку домашних трибун "ФК Растан" без труда заполнивших родной десятитысячник. Гостей устраивал даже мирный исход встречи, но выиграв коллизию они пошли в атаку, за что видимо и поплатились, поскольку даже несмотря на это серьезно уступали сопернику в физической форме. На 37й минуте хозяевам удается открыть счет после удара головой форварда-тезки клуба Растана Фадига со штрафного и уже в дебюте второго тайма счет удалось удвоить, после чего гостям оставалось смотреть только на редуты суперзащиты хозяев поля. <b>ФК Растан и Шамшод Шарипов</b> напрямую отправляются в Д1.

Напрямую премьер-дивижн покидают Тишрен и Аль-Ватба, в стыковых же матчах мы увидим:
D1-D2
"Аль-Мажд" Дамаск - "Аль-Вахда" Дамаск
"Джабала" Джабал - "Аль-Ярмук" Хама
"Абу-Хардуб" Абу-Хардуб - "Аль-Шорта" Дамаск

Стыковые матчи состоятся на следующей неделе в понедельник и среду. Следите за расписанием, скоро КТ.
<b style='color: red'>Cпасибо за внимание. До новых встреч!</b>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Majeton 17 ноя 2007, 16:22
это был самый тяжелый для меня сирийский чемпионат... и он еще не завершен, посмотрим вечером насколько он удастся... а для выполнения задачи по росту состава нужно еще 15 баллов к с11)))

всем спасибо: с вами тяжело и интересно!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Святой 17 ноя 2007, 18:34
Поздравляю. Но сегодня я сделаю все, чтоб доставить максимум удовольствия именно нашим болельщикам. Главное без читерства ;)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Bobby 17 ноя 2007, 19:36
Саня - молоток ! поздравляю! :beer:
Bobby
 
 
 

Сообщение Majeton 17 ноя 2007, 19:59
Святой писал(а):Поздравляю. Но сегодня я сделаю все, чтоб доставить максимум удовольствия именно нашим болельщикам. Главное без читерства ;)



никакого читерства! судя по моим подсчетам это будет рубка, и я тоже постараюсь победить)))

спасиб. санек!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Пухлик 17 ноя 2007, 20:14
Тезка рулит... жаль я не угадал с супером, надо было президента мочить а не Араби )))
Пухлик
 
 
 

Сообщение Святой 17 ноя 2007, 22:46
Это был 3,14здец!!!!!!!!!!! Я расстроен((((((((( В плоть до того чтоб уйти из ФФС!!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение basileos 18 ноя 2007, 01:07
Святой писал(а):Это был 3,14здец!!!!!!!!!!! Я расстроен((((((((( В плоть до того чтоб уйти из ФФС!!!!

Ну Гена тут ИМХО ни при чем.Крайних полузащитников и крайних форвардов нету,5 защитников при атакующей игре...
basileos
 
 
 

Сообщение Majeton 18 ноя 2007, 03:15
отставить мысли об уходе из федерации! ты один их самых серьезных соперников!
и борьба с тобой это событие!

так что надеюсь на повторение0 серьезного матча!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Nefton 18 ноя 2007, 14:20
в Суперкубке Сирии вновь встретятся Аль-Талия и Абу-Хардуб! Думаю нас ждет снова столь же незабываемое зрелище!
Молодцы, подарили нам очень красивый матч!
Саня поздравляю!
Артем, не расстраивайся, ты очень достойно сыграл!
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Святой 18 ноя 2007, 16:39
Да, я вчера действительно очень сильно расстроился. Но утро вечера мудреннее. Всё прошло. Я очень расчитывал на этот матч и хотел попасть в мирокубки. Но видимо не судьба.
Поздравляю Сашу с золотым дублем. Будем бороться дальше.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Majeton 18 ноя 2007, 20:07
спасибо! дождемся супер-кубка, думаю будет интересно)))

а пока следим за сборной, может попадет на ЧМ...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Bobby 18 ноя 2007, 22:21
ну ничё се,а ты говорил,золотой дубль сделал в Сирии :beer:
Bobby
 
 
 

Сообщение Nefton 18 ноя 2007, 22:34
а пока следим за сборной, может попадет на ЧМ...

общими усилиями мы таки сумели победить! Так что готовьтесь на время КТ расставаться со своими Юниорами :) попробуем пошалить и там... шансов естественно минимум, но мы и тут были 4-ми по силе в группе... Вобщем еще раз всем огромное спасибо за поддержку и помощь!
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 


Вернуться в Сирия