Конкурс молодежи - 10

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 14 янв 2008, 18:29
я же говорю, наш през жулик!!!!!! даешь отсечение правого уха!!!!
:) :D :)
Miolan
 
 
 

Сообщение Nefton 14 янв 2008, 20:39
я в курсе что сейчас есть... на момент пересмотра я еще обратил внимание на совмещение(ты же сам писал тогда, что тебе баллов не досчитали) на тот момент я ничего не заметил... в следующий раз скрины сделаю... я не утверждаю, но твои результаты я пересматривал и видел все внимательно
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Fenrir 15 янв 2008, 00:30
я ссылку выложил для того чтобы показать, что в событиях у игрока показано что и спецуха и совмещение натренированы в 10-м сезоне
Fenrir
 
 
 

Сообщение Nefton 15 янв 2008, 15:04
да уже увидел... вечером выложу окончательные итоги
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Fenrir 25 янв 2008, 14:31
а когда будут окончательные итоги?
Fenrir
 
 
 

Сообщение Fenrir 31 янв 2008, 19:28
интересно, сколько надо времени чтобы пересчитать очки у всех игроков?
месяц? два? может целый сезон?
уважаемый президент если вы не имеете возможности выполнять взятые на себя обязательства, то найдите себе помошников или заместителя.
Fenrir
 
 
 

Сообщение MozG 31 янв 2008, 19:36
Фенрир - а ты не хочешь в помощники? Из-за какого-то конкурса поднимать шумиху - да всем в радость было молодых покачать и многие и так это делают, без конкурсов.....
MozG
 
 
 

Сообщение Bobby 31 янв 2008, 19:45
вы лучше сосредоточтесь на строительстве СШ и подготовке новых молодых перцев 8)
Bobby
 
 
 

Сообщение Majeton 31 янв 2008, 22:40
а может проводить конкурс от рождения игроков до прихода следующей молодежи? и еще можно в этом сезоне составить сборную мечты из тех кто придет - каждый будет тренить суперталанта или таланта на определенную позицию и через пару сезонов мы взорвем)!)!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Nefton 01 фев 2008, 17:41
интересно, сколько надо времени чтобы пересчитать очки у всех игроков?
месяц? два? может целый сезон?
уважаемый президент если вы не имеете возможности выполнять взятые на себя обязательства, то найдите себе помошников или заместителя.
надо чтобы закончился отпуск, за который надо дофига всего переделать... это прежде всего... вернусь и все будет... скорее всего до конца следующей недели все закончится...
а может проводить конкурс от рождения игроков до прихода следующей молодежи? и еще можно в этом сезоне составить сборную мечты из тех кто придет - каждый будет тренить суперталанта или таланта на определенную позицию и через пару сезонов мы взорвем)!)!

Сань, эта идея уже давно рассмотрена в общении с Миоланом, просто не афишровалось :) , но раз уж было объявлено так, пусть впервом сезоне так и будет... буду считать своим промахом... следующий конкурс будет длиться именно сезон, до нового прихода...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Majeton 04 фев 2008, 15:04
Nefton писал(а):
Сань, эта идея уже давно рассмотрена в общении с Миоланом, просто не афишровалось :) , но раз уж было объявлено так, пусть впервом сезоне так и будет... буду считать своим промахом... следующий конкурс будет длиться именно сезон, до нового прихода...


вот вы подпольным методом там общаетесь!!! и про ваш заговор против скромной команды из Тама слышал))) за сезон развернуться есть куда, потому что с приходом молодежи возможности тренцентра уже истощены и ветеранских спецух как не бывало...

у меня и в этом году похоже не будет сирийского СуперТаланта(((
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Nefton 07 фев 2008, 16:48
Итого...
Аль-Джазира - 1000К(Миолан - 500К, Рокки - 250К, Бисмарк - 100К, Нефтон - 150К)
Аль-Ехад - 700К(Бронзик - 100К, Нефтон - 600К)
Абу-Хардуб - 400К(Нефтон - 200К, Базилеос - 100К, Костя - 100К)

вроде бы теперь ничего не напортачил... последние две команды уже получили свои призовые, Абу-Хардуб ждет еще 100 бонусных тысяч всоликов, т.к. они остались от всего Фонда Федерации "не приткнутыми"

вобщем еще раз поздравляю победителей, надеюсь в следующем конкурсе будут и призовые побольше и без недочетов обойдется :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Пред.

Вернуться в Сирия