Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 08 июн 2014, 22:40
Отдых нам только сниться(**,)

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Урок в школе 1 сентября. Учительница знакомится с учениками. Стандартный вопрос: как зовут, чем родители занимаются, как живете?
1-й: - Петечка, мой папа-пограничник. Неплохая зарплата, дом в 3 этажа, дача, отдых на Канарах, мама с утра накрасится, надушится дорогими духами и весь день по театрам и выставкам гуляет. Вот и я возле них неплохо живу.
2-й: - Васечка, папа-таможенник, дом, дача, отдых. Мама с утра накрасится, надушится дорогими духами и весь день по театрам и выставкам гуляет.
3-й: - Танечка, папы нет, мама с вечера надушится дорогими духами, куда-то уходит. Утром приносит деньги, так и живем. Учительница поняла, о чем речь, но, не желая ребенку психику травмировать, переходит к следующему ученику.
4-й: - Вовочка, мой папа через границу "контрабас" гоняет!
Учительница: - Вовочка, как ты можешь: у Васечки папа таможенник, у Петечки пограничник, а ты "контрабас"...
- Марьванна, если бы не такие, как мой папа, и Васечкин, и Петечкин папы делали бы тоже, что делает по ночам Танечкина мама!!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 08 июн 2014, 23:18
MaxResult писал(а):Отдых нам только сниться(**,)

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Урок в школе 1 сентября. Учительница знакомится с учениками. Стандартный вопрос: как зовут, чем родители занимаются, как живете?
1-й: - Петечка, мой папа-пограничник. Неплохая зарплата, дом в 3 этажа, дача, отдых на Канарах, мама с утра накрасится, надушится дорогими духами и весь день по театрам и выставкам гуляет. Вот и я возле них неплохо живу.
2-й: - Васечка, папа-таможенник, дом, дача, отдых. Мама с утра накрасится, надушится дорогими духами и весь день по театрам и выставкам гуляет.
3-й: - Танечка, папы нет, мама с вечера надушится дорогими духами, куда-то уходит. Утром приносит деньги, так и живем. Учительница поняла, о чем речь, но, не желая ребенку психику травмировать, переходит к следующему ученику.
4-й: - Вовочка, мой папа через границу "контрабас" гоняет!
Учительница: - Вовочка, как ты можешь: у Васечки папа таможенник, у Петечки пограничник, а ты "контрабас"...
- Марьванна, если бы не такие, как мой папа, и Васечкин, и Петечкин папы делали бы тоже, что делает по ночам Танечкина мама!!!


:D , К сожалению достаточно жизненно
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 09 июн 2014, 11:46
А я сажусь за диплом, а то уже итак сроки запорол=((
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 09 июн 2014, 12:55
МесСИЯ писал(а):А я сажусь за диплом, а то уже итак сроки запорол=((

Терпения тебе! Потому как процесс этот долгий и трудоемкий)))
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 13mad 09 июн 2014, 14:38
А у меня работа, работа и ..... да, ещё раз работа!))))
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 09 июн 2014, 14:46
rysia писал(а):
МесСИЯ писал(а):А я сажусь за диплом, а то уже итак сроки запорол=((

Терпения тебе! Потому как процесс этот долгий и трудоемкий)))
Ну долгим он уже однозначно не получится, ведь 19-го защита, поэтому до конца недели попытаюсь сделать...
Фактически идет переработка бакалаврской роботы в роботу специалиста, что однозначно легче чем начинать с 0 :-)
13mad писал(а):А у меня работа, работа и ..... да, ещё раз работа!))))
Я тоже работаю, но работа сейчас отходит на второй план :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 16 июн 2014, 12:53
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5057 как то обидно терять одну из сильных команд ....
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 16 июн 2014, 13:22
MaxResult писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5057 как то обидно терять одну из сильных команд ....
Это довольно предсказуемо!
Человек выжал максимум из нее, а перестраивать надо терпение, выдержка и силы.
Не ново и не единичный случай.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 16 июн 2014, 14:04
MaxResult писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5057 как то обидно терять одну из сильных команд ....
На каждом шагу такое во ВСОЛе... Но по идее человек сам построил сам и превратил в такое...
Многие вообще берут команды в соку и их разваливают, а затем уходят...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение *Sergo* 24 июн 2014, 00:48
Очень интересный матч у меня сегодня был . http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=6265.
Соперник сыграл просто великолепно. Вроде и мед центр не в строительстве, но видимо его команде очень нужен был отдых. Весь КМ Ихад Аль-Зуби готовил, для молодежки и вкачал все 7 балов с трен центра, а тут с тобой твои же коллеги по федерации так поступают, не просто сливают так еще и отдых ставят. Спасибо тебе Сергей за игру, ты Молодец!!! Стратеггггггг!!!!
Последний раз редактировалось *Sergo* 24 июн 2014, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
*Sergo*
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 24 июн 2014, 01:05
Brazilec писал(а):Очень интересный матч у меня сегодня был . http://www.citilink.ru/catalog/computer ... ks/929845/ .
Соперник сыграл просто великолепно. Вроде и мед центр не в строительстве, но видимо его команде очень нужен был отдых. Весь КМ Ихад Аль-Зуби готовил, для молодежки и вкачал все 7 балов с трен центра, а тут с тобой твои же коллеги по федерации так поступают, не просто сливают так еще и отдых ставят. Спасибо тебе Сергей за игру, ты Молодец!!! Стратеггггггг!!!!
а при чем тут ссылка на ситилинк? :D :D :D
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 24 июн 2014, 08:10
таких матчей будет полно , а вот по поводу слива - нужно предупреждать как по мне (**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение *Sergo* 24 июн 2014, 10:25
Red_Baron писал(а):
Brazilec писал(а):Очень интересный матч у меня сегодня был . http://www.citilink.ru/catalog/computer ... ks/929845/ .
Соперник сыграл просто великолепно. Вроде и мед центр не в строительстве, но видимо его команде очень нужен был отдых. Весь КМ Ихад Аль-Зуби готовил, для молодежки и вкачал все 7 балов с трен центра, а тут с тобой твои же коллеги по федерации так поступают, не просто сливают так еще и отдых ставят. Спасибо тебе Сергей за игру, ты Молодец!!! Стратеггггггг!!!!
а при чем тут ссылка на ситилинк? :D :D :D


С телефона писал, ошибся немного. :) Я вообще не понял зачем сливать, к тому же еще отдых ставить.
*Sergo*
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 24 июн 2014, 10:41
Логику тренера понять очень сложно ....так что настраиваемся на лучшее и боремся до конца (**,)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... atch_id=91 - зачем ловить меня на коллизию имея солнечную прокачку?
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 11:31
MaxResult писал(а):Логику тренера понять очень сложно ....так что настраиваемся на лучшее и боремся до конца (**,)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... atch_id=91 - зачем ловить меня на коллизию имея солнечную прокачку?


Ну ведь не проиграл же? :-)
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия