Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 11 апр 2020, 13:24
Велком бэк)
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Xamlo 11 апр 2020, 19:13
MaxResult писал(а):Привет всем , решил вернуться и поиграть (**,) Всем старожилам привет :beer: Ну а с новичакми давайте знакомиться :-)

P.S. Нету возможности прокачать нормально , заберите под крыло https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=4627724
Привет, привет :beer: Рад возращению. :beer:
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 25 апр 2020, 15:31
Кто в курсе, чего Гурик так неожиданно ушёл из проекта и оставил Аль-Тулималь?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Xamlo 26 апр 2020, 11:47
Может реформа не понравилась.
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 528
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 26 апр 2020, 13:27
Xamlo писал(а):Может реформа не понравилась.
А разве она что-то существенно изменила?
Наверное какие-то жизненные факторы заставили.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Пухлик 06 июн 2020, 15:49
Мне вот интересно, как команда Шортет умудряется лидировать в нашем дивизионе. Менеджера нет. Состав конечно сильный, но не абсолютно. Менеджеры тоже собрались, конечно не гениальные, но не первый день играющие.
Пухлик
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:04
Откуда: Дальнереченск, Россия
Рейтинг: 489
 
Эфрин (Эфрин, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 06 июн 2020, 19:22
Пухлик писал(а):Мне вот интересно, как команда Шортет умудряется лидировать в нашем дивизионе. Менеджера нет. Состав конечно сильный, но не абсолютно. Менеджеры тоже собрались, конечно не гениальные, но не первый день играющие.
За счёт силы, как ты правильно заметил, и за счёт других команд без менеджеров.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 06 июн 2020, 23:05
Святой писал(а):За счёт силы, как ты правильно заметил, и за счёт других команд без менеджеров.
По - моему дело в менеджерах. Без обид. Тут как всегда кто - то лучше разбирается в чем то, кто - то хуже) Я вон в д1 играю. Тяжело даётся... Почти все кругом обыгрывают. Много очень сильных менеджеров которые очень хорошо в игре разбираются, знают много мелочей, нюансов! Из этого и скалываются победы. преимущество одних над другими.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 06 июн 2020, 23:33
Кстати недавно просматривал, и тоже удивился. Вот например в Д1 Героад и Тулималь, как стали свободными, так с призеров, сразу в аутсайдеры.
Я вот тоже сейчас не вижу интереса в игре Сафитой.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 06 июн 2020, 23:57
S@MIGO писал(а):Кстати недавно просматривал, и тоже удивился. Вот например в Д1 Героад и Тулималь, как стали свободными, так с призеров, сразу в аутсайдеры.
Точно! По рейтингу эти команды крепкие середняки и близки к лидерам по силе состава, но в д1 они сейчас 15 и 16 место. Их все обыгрывают кому не лень.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Пухлик 07 июн 2020, 00:01
Ну за 14 лет, я кое что во ВСОЛе понимаю. Например понимаю, что менеджер должен грамотно например ротировать состав, чтобы не накапливалась усталость. А тут получается, можно просто отправлять автососы, и будет намного лучше. Как то это убивает интерес к игре.
Пухлик
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:04
Откуда: Дальнереченск, Россия
Рейтинг: 489
 
Эфрин (Эфрин, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Chern88 07 июн 2020, 10:43
Если команды силой 70-80℅ проигрывают автосоставу то здесь странного мало. Но давайте посмотрим как Шортет играл с командами +90℅. Ламанча 91% оба матча сливает вторым составом. Пальмира 96% это уже равные соперники, но оптимальность 87℅...
Был ещё интересный матч в кубке с Аль-Сахель 2:3
Как бы вопрос :think: команда из 3-го дивизиона играет на равных с чемпионом страны, но когда посмотреть сам матч, тогда увидем что 5 игроков не основные, а именно в защите в том числе с 17-и летним вратарём.
Мой вывод такой, что это не Шортет лидирует без тренера, а именно за счёт других менеджеров.
Chern88
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 07 июн 2020, 16:30
Chern88 писал(а):Мой вывод такой, что это не Шортет лидирует без тренера, а именно за счёт других менеджеров.
:super:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Пухлик 08 июн 2020, 15:37
Видимо в следующем сезоне буду проводить эксперимент - сезон из автосоставов.

Добавлено спустя 46 минут 23 секунды:
Chern88 писал(а):Если команды силой 70-80℅ проигрывают автосоставу то здесь странного мало. Но давайте посмотрим как Шортет играл с командами +90℅. Ламанча 91% оба матча сливает вторым составом. Пальмира 96% это уже равные соперники, но оптимальность 87℅...
Был ещё интересный матч в кубке с Аль-Сахель 2:3
Как бы вопрос :think: команда из 3-го дивизиона играет на равных с чемпионом страны, но когда посмотреть сам матч, тогда увидем что 5 игроков не основные, а именно в защите в том числе с 17-и летним вратарём.
Мой вывод такой, что это не Шортет лидирует без тренера, а именно за счёт других менеджеров.

Вопрос не в том, как команда с меньшей силой проигрывает автосоставу. Вопрос в том, как команда без менеджера спокойно ротирует состав, и не испытывает проблем с усталостью. Я прекрасно понимаю, что в любом матче, можно победить почти любого соперника. В первом сезоне Эфрина я не знал про усталость, и тупо ставил сильнейших игроков. Бобки и Мохаммад улетели в усталость за 60 (легенды Сирии), при этом оставались сильнейшими игроками команды. Через пару недель я понял, что я делаю, что то не то. Неужели алгоритм ВСОЛа настолько удачен, что автосоставы логичнее выбирают состав, чем опытные менеджеры.

Что интересно, в нашем дивизионе играет Eser, опытный менеджер. Президент нашей федерации. Отличный рейтинг менеджера. Но у него те же проблемы, что и у меня. Даже в четверку войти не можем.
Пухлик
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:04
Откуда: Дальнереченск, Россия
Рейтинг: 489
 
Эфрин (Эфрин, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 11 июн 2020, 00:17
Пухлик писал(а):Вопрос в том, как команда без менеджера спокойно ротирует состав, и не испытывает проблем с усталостью.
Если бы такого не было автосоставы бы вообще очков не набирали. И всегда были бы в конце таблицы. Оно такое надо?
Да и такие команды во втором круге просто напросто можно было бы дублем обыгрывать и всей основе усталость в такой игре сбрасывать. Оно такое нам надо?

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Пухлик писал(а):Что интересно, в нашем дивизионе играет Eser, опытный менеджер. Президент нашей федерации. Отличный рейтинг менеджера. Но у него те же проблемы, что и у меня. Даже в четверку войти не можем.
Не знаю что у вас за проблемы. Лично мне в д2 и д3 даже играть не интересно. Там всё легко. На два сезона там ни когда не засиживался. Попадаешь туда, занимаешь 1-2 место и снова на вверх. При чём по силе не часто был топ-1,2.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия