Чемпионат Сирии - 10. Прогнозы и обсуждения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bismark 17 сен 2007, 16:05
Miolan писал(а):Мне все же удалось вчера окончательно оформить свой пропуск во второй квалификационный раунд КАК. Правда сомнения если и были, то минимальные http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 981&b=8494
Кроме того, неплохую службу мне сослужил ЦСКА (Душанбе) который гораздо уступает малазийскому сопренику, но все же использовав 2 супера вышел на меня))) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 836&b=3384 Так что будем надеятся, что в групповой раунд я все же попаду. Надеюсь копилка Сирийских очков увеличится еще на 4 очка)))


Молодец!
Не посрамил земли сирийской...
Теперь - не расслабляться: душанбинские "кони" тоже, наверное - не пони...
Т.е. - "а пони - тоже кони..". Но кони - не пони... или..? Чет я запутался... (ну, не могу так мастерски выражать мысль, как это делает Аль-Шайтан - журналистище и человечище... ).
Но ты меня понял, Серега: душанбинская конюшня должна быть разрушенна!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Кто подскажет мне состав Аль-Вахда на следующий матч - дам 10К...
Мало..?
ну хорошо - 15...
Bismark
 
 
 

Сообщение Bobby 24 сен 2007, 16:16
А ничего так дела пока идут в Д1 если чесно:) надеюсь ещё очкоФФ набрать,чтобы быть уверенным,что не свалюсь в Д2 :)
Bobby
 
 
 

Сообщение Bismark 28 сен 2007, 15:18
Да... Смотрите сами:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1986&a=4981&b=5836
таджикские скакуны прошли..
Но Иттихад боролся, как лев.. Чуть-чуть не хватило, где-то неповезло.. Жаль.
Но, как грится: все проигранно, кроме чести!
.....
Мои игроки видели все по телевизору, и качали головами: "вот люди играют, вах..! Эх, нам бы так.. Да - куда уж там..."
Я им, разумеется, обьяснил: "будете меня слушаться - играть будете не хуже.." :grin:
Вроде - поверили...
Bismark
 
 
 

Сообщение Святой 28 сен 2007, 17:30
Да молодцы!!! А у меня в Иордании даже никто не сказал что прошел, в новостях даже не написали, не то чтоб поздравить :(
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Miolan 29 сен 2007, 16:31
На самом деле я ооочень недоволен своим результатом в этом сезоне, и вылет из КАК еще больше усилило мои впечатления. После проигрыша в первом матче, сделал экстренные изменения в матче национального первенства, но о чудо, гена их как буд-то не учел, и три игрока, которые просто обязаны были рвать конюшню из душанбе с нулевой усталостью вышли на игру. В итоге команда не в оптимальном состоянии подошла к матчу и к сожалению ничья, не позволившая продолжить борьбу дальше.
Но в общем итоге, я принес в копилку сирии 5 очков(2 победы-1 ничья-1 поражение).
Miolan
 
 
 

Сообщение Bismark 02 окт 2007, 23:38
Аль-Ехад дебютировал в КАК...
Ехад - Сидней Юнайтед 3:0 !!!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2001&a=5112&b=2172

Особенно приятно, что Ехад - это не просто Сирия, а - Сирия Д2..!
:grin:
Bismark
 
 
 

Сообщение Aoca 03 окт 2007, 01:39
yvazhyxa Bronzik, tak derzhat'!)
Aoca
 
 
 

Сообщение Bronzik 03 окт 2007, 22:47
Спасибо, старался, ведь это первый мой матч на евроарене, в следующем будет сложно, игра с командой фаворитом группы, думаю дать отдохнуть основе. Или может играть в полную силу, что посоветуете?
Bronzik
 
 
 

Сообщение Aoca 04 окт 2007, 01:35
Bronzik писал(а):Спасибо, старался, ведь это первый мой матч на евроарене, в следующем будет сложно, игра с командой фаворитом группы, думаю дать отдохнуть основе. Или может играть в полную силу, что посоветуете?


imxo tebe na vyezde ne chego ne svetit:)
Aoca
 
 
 

Сообщение Lazy 15 ноя 2007, 08:06
Салам, о почтеннейшие шейхи.
Почитал тут давеча обзор 28-го тура. Сам обзор судить не берусь ибо имеющий глаза да увидит. Немного опечалило другое... Почитаем комментарии несомненно уважаемых шейхов к матчам:
Артём Калинкин aka (Абу-Хардуб): "Да, если бы не супер, ничего у тебя бы не получилось."
Вполне невинно, не правда ли?
Есть более радикальные мнения горячих сирийских парней:
albert baturin aka albert@albertbaturin.com (Аль-Ватба): "Заслуги тренера соперников в игре нет,а вот неумение поставить на замену игроков основного состава -это есть в команде Аль-Ватба.Но неумение не предполагает незнание.Учимся..А без супера ,соперник врядли бы ноги унес,в принципе и "гордыню" свою тоже..."
В принципе "не суди да не судим будешь", поэтому ограничусь лишь собственным скромным видением ситуации.
Имхо, супер если и не противоречит спортивным принципам то уж точно не добавляет спортивного же элемента этой прекрасной виртуальной игре. И очень обидно порой терять несколько баллов основой. Но такова реальность и нужно её смиренно, по-восточному мудро и спокойно, принять. А вот переходить на личности всё-таки не стоит. И если соперник вас переиграл, пусть и супером, то переиграл вполне заслуженно, ибо супер вполне легальная и всеобще применимая "фишка", как бы вы к нему (к суперу) не относились.
Lazy
 
 
 

Сообщение Miolan 16 ноя 2007, 02:40
Да уж, что-то тихо у нас все было в последнее время, никаких разборок)))
Ну а что относительно этого сезона, так уже сейчас можно подвести его итоги для моей команды. Такого провала я никак не ожидал. Даже полуфинал кубка никак не может быть утешением. Даже трудно представить себе, какие планы ставить на сезон будующий. Исходя из реалий нынешнего, напрашивается мысль сохранить прописку в Д1. Но это как-то не для меня.
Miolan
 
 
 

Сообщение Lazy 16 ноя 2007, 10:08
Какие разборки, Серёжа, о могущественный владыка Индонезии???? :) :) :) О чём ты??? Так, мысли вслух. :) Разборки нам ни к чему, ибо... Ибо... Ну вобщем ни к чему и всё. :)

П.С. Кстати, а как там с коэффициентами-то, сколько клубов в кубки выходят?
Lazy
 
 
 

Сообщение Bismark 16 ноя 2007, 10:41
Если мне не нравится британский стиль - я его не играю. Но упрекать соперника в том, что он ставит британский - глупо...
Так же и с супером.
Вопрос, поднятый здесь - сугубо вопрос этики. Нельзя заткнуть рот, запретить высказывания. У нас - свобода слова. И я буду против любых запретов на высказывания.
Однако, этическая суть вопроса такова: если ты критикуешь соперника за то, что он поставил супер, это должно означать, что ты никогда такой возможностью сам не пользуешься - как минимум.
В противном случае - подобные высказывания наносят урон имиджу любого менеджера.
Bismark
 
 
 

Сообщение Nefton 16 ноя 2007, 11:27
такие высказывания в комментариях менеджеров нашей родной ФФ, к сожалению, можно встретить регулярно, бывает это по разным причинам, в былые времена и я грешил этим... восновном от досады конечно... это просто вопрос человеческих взаимоотношений, уважения соперника, такого же человека как и ты... да и вообще, все что в этой игре легально разрешено стоит воспринимать адекватно. Дургое дело если бы соперники установили джентельменское соглашение, а один его не выполнил, мне бы было понятно раздражение. Опять же, эти комментарии не нарушают правил Лиги, посему их наличие восновном вопрос морали авторов, которая, я надеюсь, будет в нашей родной Сирии день ото дня повышаться...

Насчет мирокубков сложно сказать что-то определенное, т.к. рейтинги еще не посчитаны, так что скорее всего мы узнаем точные цифры уже в новом сезоне, либо походу КТ... ориентировочно мы должны остаться на тех же позициях, что и в прошлом сезоне...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Святой 16 ноя 2007, 18:31
А в чём вообще суть??? Ячто-то не понял, тут что??? Я что-то не правильно написал? Я прекрасно понимаю все читаю обзоры и комментарии и трактуют их так как им угодно!!!! Прекрасно, трактуйте дальше. Чушь какая-то.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия