Чемпионат Сирии - 10. Прогнозы и обсуждения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 25 авг 2007, 03:19
Давайте расскажем, кто и что расчитывает получить от предстоящего чемпионата. Интересно услышать мнения как "сверхопытных" мененджеров, так и простых сирийцев...

По традиции, начну с себя. Для меня сезон в первом диве будет первым и врядли простым. Жеребьевки пока не было, трудно даже примерно рассчитать, что и как может сложиться. Буду считать успехом, если попаду в первую десятку по итогам первенства. Конкурировать с Талиёй, Эфрином, Хоттином и Муадамитом врядли удастся, будем цепляться за каждый матч, а дальше видно будет... Думаю борьбу за пъедестал Д1 поведут 4 вышеуказанных клуба.
В Д2 немного сложнее, там скорее всего за пару прямых мест в Д1 Аль-Неддал(экс-Куарадаха) и Аль-Ехад, как сильнейшие клубы дивизиона, но могут быть и сюрпризы, поскольку по оптыу прошлых сезонов Аль-Неддал выступал весьма нестабильно.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Bobby 25 авг 2007, 12:19
Ещё по окончанию прошлого сезона не очень расчитывал,что 10-ый сезон начну в элитном дивизионе.Думаю в этом сезоне в Д1 мы будем считаться аутсайдерами и бороться за выживание,поэтому у команды будет стоять задача удержаться в Д1
Bobby
 
 
 

Сообщение Кирилл 26 авг 2007, 15:31
Как и раньше буду бороться за путёвку в первый дивизион!!!!!!!
Кирилл
 
 
 

Сообщение basileos 26 авг 2007, 15:42
Cпасибо конечно Нефтону что он ожидает от Муадамита борьбы за золото)
Я конечно более осторожен пока и считаю что самая главная задача закрепиться в Д-1+развить базу и особенно стадик.
basileos
 
 
 

Сообщение Nefton 26 авг 2007, 17:02
Cпасибо конечно Нефтону что он ожидает от Муадамита борьбы за золото)

борьбыза золото я как раз ни от кого особеннонеожидаю)) а вот на тройку призеров тебе вполне по силам расчитывать... это моё мнение конечно
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Majeton 26 авг 2007, 17:07
задачи клуба озвучены в интервью в Siria Today в основном;) хочется поднять силу состава до 800 и уже полностью стать конкурентноспособным в Азии. А еще развить базу немного. Плюс хотелось бы приобрести форварда сильного, желательно серьезного, может из Муадамита мне его продадут/поменяют? ;)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Святой 27 авг 2007, 18:41
А я как и в том сезоне хочу не попасть в последних пять мест. А вот на счет претендентов я бы не списывал Рокки, и конечно кто-то еще преподнесет сюрприз. Как Света в прошлом сезоне)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение professor 31 авг 2007, 05:32
Да все старые знакомые теперь в Д1 претендуют на чемпионство))))
professor
 
 
 

Сообщение basileos 31 авг 2007, 14:28
Александр писал(а):Плюс хотелось бы приобрести форварда сильного, желательно серьезного, может из Муадамита мне его продадут/поменяют? ;)

Шехаде имеется в виду?)
На нем вся команда держится менять я его не хочу а продавать хз.Ну тока если за 200%))
basileos
 
 
 

Сообщение Miolan 14 сен 2007, 14:51
Прикольно было почитать заявления менеджера Аль-Араби, искодя из его нынешнего положения в турнирной таблице :) :) :)
КАТАСТРОФА - вот как всё я это оцениваю,иного слова я подобрать не в состоянии.Как можно так попасть??? Играя на отдыхе все два матча,я умудрился выйти в Д1,чего очень не хотел.Это случилось и ничего уже не изменить,все планы полетели в яму и теперь следующий сезон будет краховым.Нет смысла кого-то обвинять,виноват только я.Эта ситуация показала,что я никчёмный менеджер,который не способен выполнять поставленные цели.Я очень разочарован тем ,что произошло и для меня это самое ужасное,что могло случиться....Спасибо
Miolan
 
 
 

Сообщение Bismark 14 сен 2007, 15:16
Miolan писал(а):Прикольно было почитать заявления менеджера Аль-Араби, искодя из его нынешнего положения в турнирной таблице :) :) :)
....

Так я и говорю: Араби был у нас в прошлом сезоне командой даже не самой сильной - а в Д1 всех выносит...
Вот и мои пацаны думают: а хрен ли нам делать в Д1..? Там играть то нескем.. :grin:

А еще мне Аль-Шайтан по секрету рассказал: в Д1, где играют одни "денежные мешки", про футбол уже понемногу забывают, а теща его приятеля, которая работает уборщицей на базе одного из клубов Д1 (просил не называть, чтоб ее не уволили), рассказывает, что клубы Д1 уже даже на базах такие слоты строят, как : пивная 4го уровня..., биллиярдная 5го уровня.. Ну, что бы типа отдыхать...

Вот и секрет успеха Араби - они привыкли у нас очки зубами выдирать...

Хотя, конечно, источник не очень надежный... однако - все вписывается в канву событий...
Bismark
 
 
 

Сообщение Bobby 14 сен 2007, 16:26
Miolan писал(а):Прикольно было почитать заявления менеджера Аль-Араби, искодя из его нынешнего положения в турнирной таблице :) :) :)
КАТАСТРОФА - вот как всё я это оцениваю,иного слова я подобрать не в состоянии.Как можно так попасть??? Играя на отдыхе все два матча,я умудрился выйти в Д1,чего очень не хотел.Это случилось и ничего уже не изменить,все планы полетели в яму и теперь следующий сезон будет краховым.Нет смысла кого-то обвинять,виноват только я.Эта ситуация показала,что я никчёмный менеджер,который не способен выполнять поставленные цели.Я очень разочарован тем ,что произошло и для меня это самое ужасное,что могло случиться....Спасибо

Кто старое помянет,тому глаз вон :D
Bobby
 
 
 

Сообщение Miolan 14 сен 2007, 17:21
А еще мне Аль-Шайтан по секрету рассказал: в Д1, где играют одни "денежные мешки", про футбол уже понемногу забывают, а теща его приятеля, которая работает уборщицей на базе одного из клубов Д1 (просил не называть, чтоб ее не уволили), рассказывает, что клубы Д1 уже даже на базах такие слоты строят, как : пивная 4го уровня..., биллиярдная 5го уровня.. Ну, что бы типа отдыхать...

ну тут у твоего Шайтана несколько запаздалая информация)))
Личноу меня на базе пивная уже 8 уровня, и сауна 7 только что закончилась строиться. Вот прошло уже 7 туров, что игроки так наотдыхались, что всего 2 очка смогли набрать. Правда в Мьянму все же уговорил их слетать, (пришлось пообещать сауну 8:) )
Miolan
 
 
 

Сообщение Miolan 17 сен 2007, 07:32
Мне все же удалось вчера окончательно оформить свой пропуск во второй квалификационный раунд КАК. Правда сомнения если и были, то минимальные http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 981&b=8494
Кроме того, неплохую службу мне сослужил ЦСКА (Душанбе) который гораздо уступает малазийскому сопренику, но все же использовав 2 супера вышел на меня))) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 836&b=3384 Так что будем надеятся, что в групповой раунд я все же попаду. Надеюсь копилка Сирийских очков увеличится еще на 4 очка)))
Miolan
 
 
 

Сообщение Aoca 17 сен 2007, 07:55
Miolan,Udachi! :beer:
Aoca
 
 
 

След.

Вернуться в Сирия