Что будем делать???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 29 июл 2007, 21:10
Приветствую еще раз всех, думаю всем кому не безразлична судьба нашей федерации просматривают этот топик и сделают правильные выбор. Насколько я понимаю судьба президенства решится в споре между Нефтоном и Святым. При всех плюсах и минусах думаю наилучшей кандидатурой будет Нефтон!!!!
По крайней мере я уверен в том, что с ним, наша федерация не канет в небытиё, и будет гораздо общительнее. Повторюсь еще раз, опыт управления федерацией у него имеется, и он довольно умело с этим справлялся.
Конечно не хочу никому навязывать свое мнение, но мне далеко не безразлично то, что будет твориться в Сирии в ближайшем будущем!!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение ole-ole 30 июл 2007, 15:53
Нефтон, вопрос.
Если ты станешь президентом федерации, то будешь и дальше тренировать 6 команд?

Мне непонятен момент. Помогал Нефтон в управлении федерации Индонезии. Так почему ушел из такой страны как Индонезия? (Березовский тоже помогал управлять страной ;) )

Насчет минусности Д-3. В связи с расширением лиги Д-3 в Сирии появится. Вопрос только в каком сезоне? Я думаю, что чем раньше это произйдет - тем чуше будет для Сирии.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Nefton 30 июл 2007, 17:04
Нефтон, вопрос.
Если ты станешь президентом федерации, то будешь и дальше тренировать 6 команд?
да, у меня достаточно времени управлять шестью клубами и федерацией, также в планах у меня попробовать силы с одной из сборных... не вижу здесь ничего постыдного...
Мне непонятен момент. Помогал Нефтон в управлении федерации Индонезии. Так почему ушел из такой страны как Индонезия?
так было нужно... если ты клонишь, что я уйду из Сирии, то это бред, поскольку если ты посмотришь в мою историю, то "Умайю" я взял с момента регистрации и отдавать не собираюсь... а Индонезия - амечательная страна, как и Сирия, с отличными менеджерами.
Остальное как минимум не дело президента ФФ Суринама :) ничего личного

Насчет минусности Д-3. В связи с расширением лиги Д-3 в Сирии появится. Вопрос только в каком сезоне? Я думаю, что чем раньше это произйдет - тем чуше будет для Сирии.

не ты один так думаешь, но еще есть важный момент, который упомянул ПУхлик, зачем регить выдуманных игроков? Президент безусловно должен стремиться к соданию Д3, но только реального, а это будет непросто сделать...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Bobby 30 июл 2007, 19:07
ole-ole писал(а):Мне непонятен момент. Помогал Нефтон в управлении федерации Индонезии. Так почему ушел из такой страны как Индонезия? (Березовский тоже помогал управлять страной ;) )

А мне не понятен момент,почему ты так беспокоишся о том,кто будет в Сирии президентом .Мнение ты своё не навяжешь.Выберут того,кого считат нужным.
Bobby
 
 
 

Сообщение Jenek2007 31 июл 2007, 08:01
Программы и слова хорошие у всех. Красиво говорить может каждый, а вот делать???? Неизвестно, ЧТО будет после избрания????
Jenek2007
 
 
 

Сообщение Nefton 31 июл 2007, 11:08
Красиво говорить может каждый
вот уж не думаю... я не умею красиво говорить...
а вот делать????
не выберешь, не узнаешь... тут метод научно тыка и личного знакомства могут помочь... кстати, лично ты чего хочешь чтобы делал президент?
Неизвестно, ЧТО будет после избрания????

что-то будет...это уж точно... :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение ole-ole 31 июл 2007, 12:26
А мне не понятен момент,почему ты так беспокоишся о том,кто будет в Сирии президентом

Интересно кто будет коллегой ;)

Nefton, отрыв уже солидный. Может даже второго тура не быть. Поздравлять не спешу. Может фальсификации заметят? ;)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Nefton 31 июл 2007, 17:02
Nefton, отрыв уже солидный. Может даже второго тура не быть. Поздравлять не спешу. Может фальсификации заметят?

например? поясни, иначе удаляй сообщение, за нелепые обвинения буду требовать самого жесткого наказания
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Bobby 01 авг 2007, 01:17
не будем разжигать страсти.Ждём итоги
Bobby
 
 
 

Сообщение ole-ole 01 авг 2007, 10:25
Nefton писал(а):
Nefton, отрыв уже солидный. Может даже второго тура не быть. Поздравлять не спешу. Может фальсификации заметят?
например? поясни, иначе удаляй сообщение, за нелепые обвинения буду требовать самого жесткого наказания


Обвинений не было.
Было воспоминание украинских событий 2004 года.
Подробнее. Тогда Путин поздравил Януковича с победой, после чего случилось то, что всем известно (назначили перевыборы, и победу одержал совсем не Янукович)

Если бы я обвинял тебя, то использовал бы вот такой смайлик " :mg: "
ole-ole
 
 
 

Сообщение Nefton 01 авг 2007, 12:19
Обвинений не было.
Было воспоминание украинских событий 2004 года.
Подробнее. Тогда Путин поздравил Януковича с победой, после чего случилось то, что всем известно (назначили перевыборы, и победу одержал совсем не Янукович)

Если бы я обвинял тебя, то использовал бы вот такой смайлик " "

сравнение конечно равноценное, ничего не скажешь...
официально выборы продолжаются, решение за менеджерами и админами ВСОЛа, учитывая изменения в правилах и уход многих из ВСОЛа в связи с этим, может быть все что угодно... а картинки у меня отключены, ибо как я писал в предвыборной программе, сейчас я не в Питере и пользуюсь жопарезом...

П.С.: спасибо тем, кто мня поддержал на этих выборах, если ничего не изменится и президентом родной для меня ФФ Сирии стану я, то сделаю все что в моих ссилах, чтобы страна продолжала процветать и была интересной для менеджеров.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Что будем делать???
Сообщение Святой 30 май 2008, 12:30
Понеслась снова... Президент ушел, да здравствует новый президент. Кто готов?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Что будем делать???
Сообщение Fenrir 30 май 2008, 14:41
хм, жалко, хороший был президент, федерация развивалась очень активно, надеюсь следущий президент будет по крайней мере не хуже
Fenrir
 
 
 

Re: Что будем делать???
Сообщение MozG 30 май 2008, 16:33
новый толчок в развитии был дан, главное не останавливаться =) Серега молодец - жаль что ушел... Причем прогресс-то был у страны! Ну будет "премьер-министром" ) помогать своему преемнику, да и мы все поможем - обычные "граждане"
MozG
 
 
 

Re: Что будем делать???
Сообщение Bobby 30 май 2008, 20:48
мда,чесно - меня это не особо удивили,всё к этому и шло(
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия