Что будем делать???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Святой 25 июл 2007, 15:10
Вы всё читали уважаемые шейхи. Давайте решим все здесь, а выборы сделаем просто формальностью. Из всех перечисленных Пухликом, кто хотел бы быть президентом??? Хотелось бы услышать первую тройку, потом всех остальных. Живее пожалуйста!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение Bobby 25 июл 2007, 15:34
Lazy
Majeton
Rocky
Bobby
 
 
 

Сообщение Nefton 25 июл 2007, 16:09
полнотью согласен с тройкой Пухлика, за кого голос отдам зависит от самих кандидатов, их действий, программ... жаль, что Пухлик ушел... очень жаль...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Fox Andrey 25 июл 2007, 16:15
Еще бы жаль,но он может вернется через какое то время...Тем более,что он сам сказал,что только пока не может...
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение ole-ole 25 июл 2007, 16:19
Неплохое начало. Первый кандидат порадовал :) http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=29502
Цитата из его "Краткого описания программы"
Меня зовут Андрей (Sentinel), управляю Оммалом. Буду краток - выдвигаю свою кандидатуру для того, чтобы оживить атмосферу на туманном альбионе.


Первая тройка не спешит. Надеются выехать на доверии?
ole-ole
 
 
 

Сообщение Majeton 26 июл 2007, 10:55
печальные известия... я бы предложил кандидатуру red_baron и отдал бы за него свой голос... и за Дима, рокки мне кажется слишком занят, но если выставит свою кандидатуру - тут без вопросов!
что касается меня - то мне кажется что у меня нет достаточно времени для федерации, но если в это голосование никого не выберем, подам заявку на следующее.
если же выберем, а достойные на этот пост у нас есть, готов обещать всестороннюю помощь в том числе и денежную в виде всоликов на всякие конкурсы и прочее - со сборной на личном счету у меня прилично всольдо и на благо федерации готов их потратить!

вот так
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Nefton 26 июл 2007, 12:39
В свете последних событий все же решился отправить свою заявку на пост президента ФФ Сирии, как мне кажется, всё сказано в заявке, если есть вопросы - задавайте. Надеюсь ярых противников моей кандидатуры все же не будет.
программу можно прочесть тут
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение ole-ole 26 июл 2007, 15:29
Однозначно поддерживаю Святого.
Время ВСОЛу он уделяет много.
То, что хочет Д-3 сделать - это безусловный плюс для федерации. (главное, успеть до начала чемпионата Д-3 зарегить)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Nefton 26 июл 2007, 17:03
Однозначно поддерживаю Святого.
Время ВСОЛу он уделяет много.
То, что хочет Д-3 сделать - это безусловный плюс для федерации. (главное, успеть до начала чемпионата Д-3 зарегить)

Безусловно Святой хороший менеджер и времени ВСОЛу уделяет достаточно для президенства. Единственным минусом его программы считаю именно Д3, хотя может быть мне что-то не известно, но искал я очень много, 16 названий команд я также нашел, это не главная проблема. Я писал и на арабских сайтах и страдал с переводчиком гугловским и много чего еще делал, но составов больше чем на 3 клуба мне лично найти не удалось. Исходя из общения с экс-президентом, у него была таже самая информация. Я буду очень рад если ошибаюсь и в Сирии наконец-то появится 3й дивизион.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Bronzik 26 июл 2007, 21:15
Все за Святого!!!
Bronzik
 
 
 

Сообщение Miolan 28 июл 2007, 01:48
Даже не знаю что и сказать по этому поводу. Насколько я знаю, у Rocky и Lazy не так свободного времени, Majeton то же ссылается на этот же самый фактор. Выбрать кого-либо одного из этой троицы мне на самом деле трудно, но все же если придется выбирать из них, то отдам голос Majetonу. Я вот только не могу понять каким образом он будет выставлять свою кандидатуру если не пройдет голосование с первого раза. Насколько я знаю во втором туре остануться только 2 кандидата из тех кто набрал больше всех голосов, а точнее равное количество.
Если же из этой троицы никто не выскажет желания быть президентом, то мой голос будет однозначно отдан Neftonу. Это довольно серьезный менеджер и достаточно времени уделяет ВСОЛу. В свое время он помогал мне управлять федерацией Индонезии, так что можно сказать опыт у него есть ))
Miolan
 
 
 

Сообщение Rocky 28 июл 2007, 15:40
Претендентом на пост президента ФФ Сирии не являюсь, и подавать свою кандидатуру не стану. Я считаю, что я не достоин этого, так как президент должен уделять федерации не мало внимания и времени... я этого времени пока не имею. Да и у Нас действительно много достойных менеджеров.
Пока я вижу 2 реальные кандидатуры: Nefton и Святой, и думаю, они и останутся до голосования...
Rocky
 
 
 

Сообщение professor 29 июл 2007, 01:47
Nefton писал(а):
Однозначно поддерживаю Святого.
Время ВСОЛу он уделяет много.
То, что хочет Д-3 сделать - это безусловный плюс для федерации. (главное, успеть до начала чемпионата Д-3 зарегить)
Безусловно Святой хороший менеджер и времени ВСОЛу уделяет достаточно для президенства. Единственным минусом его программы считаю именно Д3, хотя может быть мне что-то не известно, но искал я очень много, 16 названий команд я также нашел, это не главная проблема. Я писал и на арабских сайтах и страдал с переводчиком гугловским и много чего еще делал, но составов больше чем на 3 клуба мне лично найти не удалось. Исходя из общения с экс-президентом, у него была таже самая информация. Я буду очень рад если ошибаюсь и в Сирии наконец-то появится 3й дивизион.


Всем привет!

Жаль что Пухлик ушел....

Хотел сказать на счет Д3... Как здесь отметил Нефтон нет в инете даже 2 дива которую здесь зарегили...Д2 вообще из Бутсы сделали..но проблему можно решить с помощью Данино так как у него есть доступ на базу ФИФА...

А на пост преза достойны оба кандидата...трудно здесь определится выбором :)

Думаю народ Сирии выберет достойного :)

Всем пока и прощу прощения за вмешательство.. :beer:
professor
 
 
 

Сообщение Пухлик 29 июл 2007, 15:37
Д3 считаю минусом. Не надо надеяться на количество. Давайте сделаем упор на качество.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Святой 29 июл 2007, 19:15
Не вопрос, я хотел как лучше, нет так нет)))
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

След.

Вернуться в Сирия