Нужен ли нам новый президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пухлик 25 июн 2007, 14:18
Все собственно в новостях.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Bobby 25 июн 2007, 16:41
Воспрос ,конечно,серьёзный и требует серьёзного подхода к нему.Сань мы все люди и мы понимаем ,что у всех бывают проблемы.Вопрос состоит в том,сколько твои проблемы будут продолжаться.Конечно хотелось бы,чтобы ты остался,но это моё мнение,ждём мнение остальных......
Bobby
 
 
 

Сообщение Nefton 25 июн 2007, 19:23
Вопрос состоит в том,сколько твои проблемы будут продолжаться.Конечно хотелось бы,чтобы ты остался

Пожалуй этим все сказано, если проблемы действительно решаться в обозримом будущем, то никаких проблем - хорошего президента менять ни к чему... а в остальном наверное уже тебе решать, сможешь ли ты решить проблемы и находить время для нас... в любом случае, мнение о тебе исключительно положительное.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Святой 25 июн 2007, 22:14
Пухлик для меня много сделал, так что я за него 2 руками. Хотя не против чтоб федерация активизировалась.
З.Ы.: Саша, как там моя идея придет в жизнь???
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Bobby 26 июн 2007, 15:10
Так,менеджеры Сирии в конце концов все ждут вашего мнения,пора бы уже отписаться,потому что вопрос стоит серьёзный и мы тут не шутки шутим!
Bobby
 
 
 

Сообщение Bismark 26 июн 2007, 16:51
Я не тот, кто ищет добра от добра. Поэтому, хотел бы, чтобы прежний президент остался. Свои обязанности он исполнял хорошо, однако - я же не знаю ничего о его нынешнем положении...
Вобщем, Саня - нафиг табе это экспедиторство - устраивайся к нам президеном на ставку! Каждый клуб скинется по 1000 всоликов в месяц - 32 тыс. оклад... Мало..? Добавим... :grin:
Bismark
 
 
 

Сообщение basileos 26 июн 2007, 18:51
Пухлик не уходи плз)
Проблемы бывают у всех и я думаю месяц даже федерация может потерпеть)
Самое главное что как твои проблемы закончатся то ты снова будешь работать на благо Сирии.Так что лучше останься)
basileos
 
 
 

Сообщение Lazy 26 июн 2007, 20:36
Сашка, я думаю мы перетерпим твои трудности... Ибо все что ты мог не сделать (нарпимер поспешный перевод из основной сборной в молодежку двух очень сильных игроков - дескать, националка уже двумя ногами в финальной пульке... а в итоге в финал может не выйти ни одна сборная... а ты как президент не присек на корню этцу авнтюрную иннициативу) ты ужЕ не сделал... Ну да шут с ним, чать не последний сезон... Зато человек ты дюже хороший... Оставайся... :)
Lazy
 
 
 

Сообщение Dim@ 26 июн 2007, 22:30
Лично я против смены президента этим всё сказано !
Dim@
 
 
 

Сообщение Bobby 05 янв 2008, 00:51
Поздравляю ВСЕХ с Новым годом и Новым сезоном :beer:
думаю одним из актуальных вопросов в самом начале сезона - это вопрос: Кто будет президентом на 11 сезон?. Прошу всех кого это волнует высказаться по этому поводу. Так же необходимо подвести итоги работы НАШЕГО действующего президента Серёги Neftona :beer:
Bobby
 
 
 

Сообщение Пухлик 06 янв 2008, 09:54
Я скажу) Считаю Серегу отличным президентом. Всеми руками за него.

Тем более, что у меня времени до сих пор нет, да и смысла менять шило на мыло я не вижу. Конечно с ностальгией вспоминаю свое президенство, читаешь первые новости нашей федерации (скоро 2 года) - аж слезы наворачиваются)
Иногда хочется вернуться, но смысла не вижу.

А вообще я горжусь нашим составом менеджеров. Перечислять смысла не вижу) Их знает весь ВСОЛ.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Bobby 06 янв 2008, 17:34
Какой текст ,какие слова (С) :beer:
Bobby
 
 
 

Сообщение Nefton 07 янв 2008, 15:20
Спасибо за поддержку, итоги совсем скоро будут(сегодня вечером или завтра днем), обещанная вторая часть итогов в нвостях, праздники... немного загулял... очень расчитываю в предстоящем сезоне поднять активность Федерации, но об этом и другом обязательно отпишу :)
а насколько мне удается руководить нашей любиомй ФФ Сирии решать исключительно вам, господа...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Remix 07 янв 2008, 18:15
Просто ужасно долой ))))
Конечно шучу, попал я под правление Nefton и очень доволен его руководством думаю со мной согласятся многие, продолжай в том же духе,конечно всегда нужна помощь и поддержка сирийцев!!!
:cool: а насчёт новостей мне всё понятно, вся страна гуляет до 9, рождество как ни как(я вот тоже в загуле)):)
Remix
 
 
 

Сообщение Amateur 08 янв 2008, 02:08
Сергей,
и здесь я за,
подумаю, насчет форумовевер,
в твою поддержку, я считаю многие,
такие вот стихи.
:grin:
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

След.

Вернуться в Сирия