Нужен ли нам новый президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 08 янв 2008, 02:35
пущай през дальше рулит.Не вижу смысла его менять.
basileos
 
 
 

Сообщение Lazy 08 янв 2008, 09:50
"Жаль, очень жаль что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха!"(с) :) Серега, ждем развернутый доклад (коротенько, минут на 40 :) ) о том что сделано, не сделано и планы на будущее. Ну а потом, как водится единогласно, перевыберем на следующий срок. Ну и аплодисменты переходящие в овацию :):):)
Lazy
 
 
 

Сообщение Miolan 08 янв 2008, 09:54
Cаня,я понимаю,тебе видимо несколько скучно стало на этих продолжительных праздниках. К чему вообще было поднимать этот вопрос? Считаю Серега вполне нормально справляется со своими президентскими обязанностями,так что пусть рулит и дальше. Ну а ты лучше что б не скучать приезжай к нам в Питер))) У меня к сожалению в последний момент изменились обстоятельства,и я не смог приехать к вам(((
Miolan
 
 
 

Сообщение Бодя 08 янв 2008, 11:55
Не в каждой федерации есть такой президент. Оставайся. Поддержим, если что...
Бодя
 
 
 

Сообщение Bobby 08 янв 2008, 19:40
Miolan писал(а):Cаня,я понимаю,тебе видимо несколько скучно стало на этих продолжительных праздниках. К чему вообще было поднимать этот вопрос? Считаю Серега вполне нормально справляется со своими президентскими обязанностями,так что пусть рулит и дальше. Ну а ты лучше что б не скучать приезжай к нам в Питер))) У меня к сожалению в последний момент изменились обстоятельства,и я не смог приехать к вам(((

К тому чтобы потом не было 9 кандидатов) Определимся заранее с презом,что бы потом было проще)да и надо же было вас как-то разшевелить :)
Bobby
 
 
 

Сообщение Nefton 08 янв 2008, 21:03
знаю, я в последнее веду ебя не так активно как хотелось бы, но так случилось, что в серьезной организации начал работать, пришлось привыкать бОльшим нагрузкам, потом стала приближаться сессия и все такое... сейчас остался один важный экзамен, после чего все должно подразгрузиться... сроки подведения итогов немного отодвигаются до конца недели(пятница-суббота)... надеюсь на понимание...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Miolan 09 янв 2008, 11:33
Да ладно тебе Серега, хватит отмазываться, пора на гильотину тебя и все вопросы сразу решаться)))
Ну а на самом деле все все прекрасно понимают, так что думаю стоит закрыть эту тему до худших времен
Miolan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сирия