Обзоры в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 20 окт 2007, 13:45
Да вроде все получилось, в любом случае спасибо за предложение помощи

это хорошо, значит старые ограничения сняли... молодца! Спасибо за обзор!
Хотя Аль-Иттихад я бы не стал называть аутсайдером :) просто очень неудачный сезон у нашего тренера национальной сборной. А вот Хоттин в этом сезоне действительно колбасит... мы потеряли одного из самых сильных менеджеров Сирии в этом сезоне - Lazy, из-за неизвестных мне личных проблем Сергея, новый менеджер же не спешит игру налаживать.
Обзор очень неплохой, а это были просто небольшие комментарии, чтобы прояснить ситуацию :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Бодя 22 окт 2007, 14:58
Спасибо. Будет время, напишу еще
Бодя
 
 
 

Сообщение Bobby 23 окт 2007, 00:02
basileos писал(а):
Бодя писал(а):Да вроде все получилось, в любом случае спасибо за предложение помощи
Неплохой обзор ,спасибо.

а сам чего не хочешь попробовать?вроде в Танзании пару раз писал,так и Сирию порадуй :beer:
Bobby
 
 
 

Сообщение basileos 23 окт 2007, 00:36
Red_Baron писал(а):
basileos писал(а):
Бодя писал(а):Да вроде все получилось, в любом случае спасибо за предложение помощи
Неплохой обзор ,спасибо.
а сам чего не хочешь попробовать?вроде в Танзании пару раз писал,так и Сирию порадуй :beer:

маленькие писать не хочу а на большой щас вемени нету :(
многа щас всего разного надо писать,не во ВСОЛе правда.
basileos
 
 
 

Сообщение Бодя 23 окт 2007, 19:25
Очередной обзор готов. Наслаждайтесь
Бодя
 
 
 

Сообщение Bismark 24 окт 2007, 18:24
Классный обзор!
Просто - бальзам на душу.. :)
во:
Лидер чемпионата сумел воспользоваться осечкой ближайших преследователей Аль-Талии и Эфрина и увеличил отрыв до 5 очков. Очень даже неплохо для команды, проводящей первый сезон в Д-1 да еще далеко не самым сильным составом в чемпионате. Браво, Александр.
а я че говорил..?
Они там в Д1 зажирели уже... играть - разучились. А Муадамит, Араби, Умайя - те только-только из Д2... Где, как известно, играют в футбол неподеццки...

Вот и пресса освещает Д2 гораздо лучше (уже 7 обзоров против 3 в Д1)... Прессу не обманешь - она знает, где играют в футбол... а где - строят пивные 8-го уровня.

А вот и очередной обзор Д2:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5588&team_id=6748&day=2062
............
Ничего... мы встряхнеи этот гадюшник! :mg:
:grin:

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

После игры тренер хозяев уходил в раздевалку явно не удовлетворенным результатом и я бы не хотел оказаться в тот момент на месте игроков Аль-Араби в раздевалке...

Да уж - поговаривают, п..й огребли все, и даже - запасные... :D

Ко мне приходил Башар Женият (он играл у меня и в начале сезона перешел в Араби) - с синяком под глазом, назад просится...
Я ему: "парень, ты раньше на меня жаловался - теперь видишь: я тебя еще гладил... А ты хотел в Д1 играть - там больше платят... Больше платят, но и - п..и посмачнее, отож..."
:)
Bismark
 
 
 

Сообщение Бодя 24 окт 2007, 19:07
Очередной обзор выложен. Замечания, комментарии и все такое прочее жду. Учту в следующих обзорах (если конечно же позволит время их написать)
Бодя
 
 
 

Сообщение Bismark 24 окт 2007, 19:23
حتبصدلقحچصد زصزطحهااق"


Сказал - как отрезал... :grin:
Дурной пример тренера сборной Англии Макларена оказался заразителен: "буду говорить только с анлийскими журналистами - и только по-английски..".. :)
Bismark
 
 
 

Сообщение Бодя 29 окт 2007, 11:05
К сожалению на этой неделе на прошедший и на ближайшие туры чемпионата обзоры скорее всего не смогу написать (сплошные коммандировки). Приеду, напишу.
Бодя
 
 
 

Сообщение Бодя 03 ноя 2007, 15:48
Всем привет!

Прошу прощения за задержку с обзорами. Времени катастрофически не хватает.
Выложены очередные две обзора чемпионата.
Далее буду писать опять же по мере возможности.
Бодя
 
 
 

Сообщение Nefton 04 ноя 2007, 00:39
Прошу прощения за задержку с обзорами. Времени катастрофически не хватает.
Выложены очередные две обзора чемпионата.
Далее буду писать опять же по мере возможности.

заметно, что обзоры писались второпях, но всеже читается вполне приятно... надеюсь, в дальнейшем время позволит автору уделять матчам побольше текстового времени ;)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Бодя 05 ноя 2007, 09:44
На этой неделе опять коммандировка, включая выходные, поэтому скорее всего опять не смогу вовремя написать
Бодя
 
 
 

Сообщение Бодя 08 ноя 2007, 21:41
Очередные обзоры выложены.
Все.... очень устал, пошел отсыпаться в гостинницу.
Бодя
 
 
 

Сообщение basileos 08 ноя 2007, 21:53
cпасибо)
basileos
 
 
 

Сообщение Majeton 09 ноя 2007, 13:21
спрогназируй в обзоре после ближайшего тура финальный расклад чемпионата, будет интересно... посмотрим потом что получилось в итоге:)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия