Обзоры в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 29 апр 2007, 14:12
обзор третьего тура вроде бы получше получился, но опять же на вкус и цвет... и еще очень непонятно, прошло 2 дня а никто не хочет обзоры писать... это же очень интересно и занимательно, чужие обзоры я всегда люблю больше читать чем свои, там есть взгляд со стороны, но сам пишу именно для того, чтобы те кто их читает, смогли увидеть себя с необычной точки зрения, чтобы могли сделать правильные выводы... надеюсь хотя бы кому-то это будет полезно... очень расчитываю на то, что другие менеджеры тоже будут писать обзоры... я даже не буду говорить ничего плохого, если не всё удачно на мой взгляд получится, писать нужно, но желательно не всякий бред, а что-нибудь осмысленное... вот... противоречиво, но надеюсь все догадаются что я хотел сказать... удачи всем :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Bismark 14 май 2007, 15:34
Сподобился я на обзор 9го тура..
Хотел чаще писать - но не получается.. Вот.
Читайте, люди... Мне не жалко. Пишите отзывы - не стесняйтесь критиковать.. Тем более, что мне критика по большей части пофигу - в смысле, мне не больно - а так, интересно почитать..
Короче, можете ругать - я все равно решил, что мой обзор рулит и я от него пруся..! :mrgreen:
Bismark
 
 
 

Сообщение Nefton 14 май 2007, 15:54
ну что сказать... БРАВО! прекрасный обзор! большой, но мне даже себя заставлять прочитать весь не было необходимости... просто офигенный обзор! Мне еще страдать и страдать до такого :)
Аффтар песши есчо! ©
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Bismark 14 май 2007, 19:51
большой, длинный, говоришь..?
Это я еще обошелся без экскурса в историю великого дамасского клуба Аль-Шорта, не поделился подробностями из личной жизни его игроков, тренеров, менеджеров и косильшика газона Абдуллы... :)
Bismark
 
 
 

Сообщение Nefton 14 май 2007, 22:08
ну косильщик был бы явно лишним, а остальное пожалуйста, если в том же ключе :)
вобщем пока это лучший обзор в дивизионе, однозначно... я теперь нескоро буду писать ибо сессия приближается...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Bismark 22 май 2007, 15:28
Непонятна пассивность "журналистов" в освещении игр Д1...
Что, 50 тыс. балабосов - не стимул..?
Да ни одно агентство мира столько не платит - ни "Франс футбол", ни "Уорлд соккер"..! :grin:
Bismark
 
 
 

Сообщение Miolan 22 май 2007, 15:40
Да вся проблема не в деньгах а во времени :) Да к тому же у меня были уже 2 попытки в этом сезоне написать, но одно неверное нажатие кнопки и все труды насмарку.
Miolan
 
 
 

Сообщение Bobby 27 сен 2007, 16:06
Нашёл свободное время,чтобы написать обзор 11 тура,прошу
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=1982
Bobby
 
 
 

Сообщение Святой 27 сен 2007, 16:26
Аффтар пеши исчо :beer:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Majeton 29 сен 2007, 22:34
Санек! спасибо за обзор! ты герой)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Bobby 04 окт 2007, 08:28
К сожалению нету возможности часто писать обзоры,а сегодня вообще половину написал и случайно закрыл окно,чуть об стену не убился :mg: Больше никто не хочет попробывать написать? можно с кем нить договориться и писать по очереди по туру
Bobby
 
 
 

Сообщение Бодя 19 окт 2007, 12:27
Возможно попробую написать один обзор, так сказать проба пера, если конечно время найдется
Бодя
 
 
 

Сообщение Nefton 19 окт 2007, 18:16
Возможно попробую написать один обзор, так сказать проба пера, если конечно время найдется

у тебя не получится запостить скорее всего самому, если что, можешь мне в личку скинуть я размещу и тебе 50К переведу на счет любой из команд
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Бодя 20 окт 2007, 11:20
[/quote]
у тебя не получится запостить скорее всего самому, если что, можешь мне в личку скинуть я размещу и тебе 50К переведу на счет любой из команд[/quote]Да вроде все получилось, в любом случае спасибо за предложение помощи
Бодя
 
 
 

Сообщение basileos 20 окт 2007, 11:23
Бодя писал(а):Да вроде все получилось, в любом случае спасибо за предложение помощи

Неплохой обзор ,спасибо.
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия