О погоде...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lazy 16 янв 2008, 11:57
Какой то ты сегодня агрессивный и писсемистичный:). Понятно, все "старые сирийцы" в реале становятся старше. Появляются другие интересы и заботы. Жаль что молодые члены нашей федерации не поддерживают почин. Я вот, помнится, до свадьбы и при наличии инета халявного отчеты бахал с удовольствием. Теперь вот с появлением "спиногрызов-однофамильцев" и смены работы времени катастрофически не хватает. Успеваю только составы лабать. Вот проведу инет домой, там будет получше. А то сейчас только через телефон и оперу играю.
Lazy
 
 
 

Сообщение Miolan 20 янв 2008, 18:46
Да ладно, Серега, это все понятно, у всех проблемы. Только вот не могу поверить ято у всех 32 человек они сразу.
Miolan
 
 
 

Сообщение Fenrir 20 янв 2008, 18:49
сессия щас почти у всех..
Fenrir
 
 
 

Сообщение Miolan 20 янв 2008, 19:06
Ну так успешной ее сдачи и скорейшего возвращения!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Majeton 21 янв 2008, 02:11
а давайте о погоде? )))

я вот недавно из Томска родного - там почти тринедели за или около минус тридцати и куча снега... погода шептала займи выпей и согрейся)))

приехал в москву и по ходу с собой привез снега за что автолюбители меня наверное проклинают)))) вот:)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Miolan 21 янв 2008, 18:35
А у нас вообще снега практически еще ни разу не было. Вот час назад начало что-то с неба валить, но быстро закончилось. Так что надеюсь ты Саня нам привезешь и в Питер снежка))
Miolan
 
 
 

Сообщение Святой 21 янв 2008, 19:53
ВЫ не представляете как мне надоела наша погода!!!!!!!!!!!!! Ночью снег, утром все тает и слякоть. ТАк целую неделю. А сегодня с утра еще и дождь ко всему прочему пошел. И я в маршрутку еле втиснусля. Ехал... ну позу, в которой я ехал не передать. Даже в камасутре нет такой. Вот такоя штука.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Lazy 22 янв 2008, 07:42
Ну о погоде так о погоде...
Забавно слышать про глобальное потепление. Если прошлая зима выдалась на редкость теплой то эта... Как зарядило во второй половине ноября днём -15/-17 ночью -20/-27 так до второй половины января и держалось (1000 км. от Мск). Вот только немного на пару дней отпустило и опять днем -15 и сильный ветер. Да и снега достаточно.
Lazy
 
 
 

Сообщение Бодя 22 янв 2008, 09:59
У нас была погода супер до вчерашнего дня. -2-4 снежок. Благодать. Приятно, блин, и за рулем и пешечком прогуляться. Но вот сегодня... Внизу лед, сверху вода. То мокрый снег, то дождь. Вот такая у нас зима.
Бодя
 
 
 

Сообщение Amateur 22 янв 2008, 22:35
А у нас (600 км от Мск вправо по карте) ветер лично меня достал. Дует и дует, и сильно, зараза, дует. Это в наших-то лесах, которых скоро совсем не останется... :?
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Сообщение Kostya 23 янв 2008, 19:15
А у нас прелестно!+5 и более!И никаких осадков!!!Надеюсь так и останется!!
Kostya
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сирия