Федеральное Казначейство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 31 июл 2015, 11:01
Уважаемые друзья. Опрос показал, что подавляющее большинство наших менеджеров не против финансирования прокачки нашей молодежи из фонда. Осталось сделать прозрачную и грамотную программу.
Конечно, можно взять какую-нибудь готовую программу из другой федерации, но не хотелось бы заниматься плагиатом.
Предлагаю для начала выработать некие аксиомы. Например - не более 2 миллионов в одни руки в сезон. Или - по 200 тысяч за каждый балл свыше максимально возможного.
В принципе, у меня уже есть готовая программа, но хочу предварительно выслушать вас. Жду ваших предложений.
Ingwarr
 
 
 

Re: Федеральное Казначейство
Сообщение TK1975 31 июл 2015, 14:37
Из опыта - кто хочет, тот будет качать и без конкурса. Кто не хочет, тот даже центр не построит. Все делается в интересах прежде всего команды. Да и почему кто-то должен выделять средства на прокачки юниора у конкурента?
Единственное с чем соглашусь - компенсация прокачки баллов, которые идут по двойной, тройной или четвертой цене. В интересах клуба прокачки балла по 1000 всоликов нет. А для сборной очень даже интерес есть. К примеру за балл по цене двойной - компенсация небольшая, к примеру, 50. За тройную цену- компенсация выше. Суммы можно обсуждать. Выкачивание спецух не поощрять вовсе.
TK1975
 
 
 

Re: Федеральное Казначейство
Сообщение fanatcska94 01 авг 2015, 01:42
у меня команда дождевая, и в сборной моим игрокам точно не скоро быть, но условных 100-200 всоликов мне за сезон не жалко на программу выделить.
fanatcska94
 
 
 

Re: Федеральное Казначейство
Сообщение Eser 01 авг 2015, 15:06
Для уважаемого ТК1975. Специальное предложение!!! Пишите в личку президенту. И он вам вернет эти бешеные деньги... Пожалуйста, не надо портить другим только потому, что у вас есть "особенное" мнение. Это очень хорошо. Но вот я качаю баллы не по 150, а по 600. 8 балллов, по 450 переплаты - 3 600 000. Поэтому, если мне компенсируют хотя бы 1000000 - 1500000 - я буду очень рад. Команда у меня бедная, растущая... Ей очень нужны деньги, и каждая копеечка на счету...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Федеральное Казначейство
Сообщение TK1975 01 авг 2015, 16:11
Eser писал(а):Для уважаемого ТК1975. Специальное предложение!!! Пишите в личку президенту. И он вам вернет эти бешеные деньги... Пожалуйста, не надо портить другим только потому, что у вас есть "особенное" мнение. Это очень хорошо. Но вот я качаю баллы не по 150, а по 600. 8 балллов, по 450 переплаты - 3 600 000. Поэтому, если мне компенсируют хотя бы 1000000 - 1500000 - я буду очень рад. Команда у меня бедная, растущая... Ей очень нужны деньги, и каждая копеечка на счету...
Специально для Вас, Сергей, я по моему не говорил, что компенсация не нужна. Наоборот, она необходима, т.к. для интересов сборной необходимы перекачанные юниоры, а каждый балл по тройной или четверной цене стоит не мало средств. Понятно, что менеджеру вкачивать баллы стоимостью от 500 и выше затратно. Я лишь пытался сказать во-первых, должна быть не фиксированная цена прокачанного балла, а компенсация в зависимости от СТОИМОСТИ вкачанных баллов. Если у тебя игрок допустим 16-38. Вкачал в него 2 балла. Что надо компенсировать эти расходы? Другое дело если 16-летке ты вкачиваешь 50-й балл по цене в 600К.
Во-вторых, я привел одно из мнений, с которым сталкиваюсь в других федерациях. Поверь всегда найдется кто-то, кто скажет что будет качать дождь и ему это не надо, что у него нет спортшколы и ему все равно, что не намерен за свой счет прокачивать конкурента и т.п. В результате чего сумма на этот проект выделяется небольшая.
По поводу себя - деньги на это дело переведу, всегда переводил, вне зависимости от участия в программе. А компенсация лично мне не нужна, все ж больше денег в фонде останется.
TK1975
 
 
 

Re: Федеральное Казначейство
Сообщение Ingwarr 01 авг 2015, 16:17
Ну, во первых, не ссорьтесь :-)
Согласен с тем, что поощряться должны только те команды, в которых игроки получают баллы по высшим коэффициентам. Учитывать, какого уровня тренцентр, при этом, мы не будем.

Еще мнения? Пока собираем мысли - конкретика пойдет чуть позже.
Ingwarr
 
 
 

Re: Федеральное Казначейство
Сообщение rysiaIPS 02 авг 2015, 11:51
Я предлагаю учесть в программе, чтобы юниор был наигран по максимуму, и как следствие ему придется меньше вкачивать баллов и меньше компенсировать затраты из фонда.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Федеральное Казначейство
Сообщение MaxResult 03 авг 2015, 11:31
компенсация должна быть ...
рамки прокачки нужно определить для 3 возрасных категорий :
Юноши
Молодежь
Старички
:beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Федеральное Казначейство
Сообщение Ingwarr 03 авг 2015, 12:43
Наигрывание по максимуму - учтено.
Юноши, молодежь, старички - только юноши. Смысл программы солнечное детство и программы поощрения в том, что бы молодежная сборная имела игроков с 16-ю полезными спецухами и силой, больше максимально возможной в тренцентре. Ну, а поощрять прокачку старичков не имеет смысла ввиду ограниченного бюджета. Детям, все детям. {wdance}

В общем, я уже расписал программу поощрения, получилось почти 10 листов А4. Теперь вылизываю текст и формулировки. На днях опубликую черновую версию и будем обсуждать нюансы.
Ingwarr
 
 
 

Re: Федеральное Казначейство
Сообщение Ух-ты 03 авг 2015, 14:22
То есть 16 леток будут призывать в сборную уже в этом сезоне. Или в следующем сезоне 17 летки из программы полностью займут сборную юниорку?
Или же будут выбираться сильнейшие 18 и 19 летки?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Федеральное Казначейство
Сообщение Ingwarr 03 авг 2015, 14:56
Выбираться будут сильнейшие.

Ну, вот, например... В Германии я начал программу перевода сборной на дождь в 32-м сезоне. В 34-м сезоне большая часть состава сборной состоит из участников программы. В 35-м сезоне в сборной не останется места для НЕучастников.

Так и здесь - два сезона на раскачку, после чего начнется цепная реакция, плавно переходящая в сильную молодежку. Ну, а националка испытает эффект сезонов через 10.

А куда нам торопиться? ;)
Ingwarr
 
 
 


Вернуться в Сирия

cron