Конкурс для юниоров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 янв 2012, 18:52
Доброго времени суток, Уважаемые Сирийцы!

Главная цель конкурса: Построить боеспособную сборную!!!

Прокачка юниоров, 16-ти летних, пришедших в этом году из спортшкол.

Устанавливаем минимальную "планку", которую должны достигнуть игроки к окончанию конкурса:
Возраст - 17 лет, сила 55 + спецумения 4 штуки + стиль игрока.
Обязательно для каждого игрока - это ИЗУЧЕНИЕ СТИЛЯ!

Обязательно наличии Спецумения Л!!!
Спецумения - Спартак (ПК. КМ), для киперов В и Р, для защитников можно От или Оп.
Идеальный вариант для сборной - это полевой игрок - Л, ПК, КМ, вратарь - Л, В, Р. Такие игроки будут премироваться МАКСИМАЛЬНО!
Спецумения Д, Ат, Уг, П, Шт учитываться не будут. Можете их качать в последнюю очередь.

Итоги этого конкурса будут подведены в середине следующего сезона. До прихода новой партии юниоров из спортшкол.
Данный конкурс планируется проводить каждый год. В следующем 30 сезоне можно будет заявлять игроков, пришедших в 29 сезоне.

Хороший вариант прокаченного игрока:
полевой игрок....
возраст-17, сила-55, Л3 ПК
возраст-18, сила-65, Л4 ПК3 КМ
возраст-19, сила-75, Л4 ПК4 КМ3 +1
вратарь....
возраст-17, сила-55, Л3 В
возраст-18, сила-65, Л4 В3 Р
возраст-19, сила-75, Л4 В4 Р3 +1

Участники:
Все 16-ти летки!!!
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 29 июл 2014, 19:53, всего редактировалось 16 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Конкурс для юниоров!
Сообщение MaxResult 22 дек 2014, 14:22
спасибо за комментарии :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 448
 
 

Re: Конкурс для юниоров!
Сообщение siguto 22 дек 2014, 14:23
Ingwarr писал(а):В свете реформы спортшколы никаких изменений не будет?
Какую позицию качать? Могу любую.
Игрок планируется с полным набором спецух и максимальной прокачкой баллами с тренцентра и ветеранами.
и как мне кажется, изменения всё таки произойдут, потому что с новыми реформами это программа станет неконкурентоспособной без изменений.

Добавлено спустя 57 секунд:
MaxResult писал(а):спасибо за комментарии :beer:
Да пожалуйста, будем подымать активность ;)
siguto
 
 
 

Re: Конкурс для юниоров!
Сообщение Эллин85 22 дек 2014, 14:37
если я правильно понял суть реформ которые стартуют со следующего сезона, то если игрок со спортшколы приходит уже со спецухой - значит в 16 лет у него может быть 5 спецух
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 509
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Конкурс для юниоров!
Сообщение siguto 22 дек 2014, 15:11
Эллин85 писал(а):если я правильно понял суть реформ которые стартуют со следующего сезона, то если игрок со спортшколы приходит уже со спецухой - значит в 16 лет у него может быть 5 спецух
Не только, суть скорей всего в том что игроков станет меньше, но они будут качественнее. Плюшек много, в частности, игрок придёт уже с нужным стилем и это даёт определенную гарантию что игрок останется в федерации и будет качественно тренироваться. А как сейчас это обычно происходит: пришёл игрок, ты его качаешь и параллельно изучаешь, потом оказывается игрок тебе по стилю не подходит и ты его продаёшь за 150-200%, а как правило большинству менеджеров, которые не имеют команд в нашей федерации, покупая молодого сирийца, не тренируют и не готовят его должным образом к играм сборной. Такие менеджеры просто не знают о существовании программы и с такими менеджерами трудно контактировать.
Дополнительная спецуха и баллы силы тоже дают свои преимущества.

Вот только что я сразу заметил, так это сокращение ветеранов сезонов так через 6-10 будет. Они уже будут потом не так легко доступны как сейчас и их будет меньше в двое.
Сейчас если пришли к тебе из СШ 3 игрока, то как правило, одним ты занимаешься, а другие продаются как веники. Нынешние 30-летки с силой 60-70 это и есть в прошлом 16-17-летки, которых продали как веников.
siguto
 
 
 

Re: Конкурс для юниоров!
Сообщение siguto 24 дек 2014, 15:16
Мне вот интересно. Могут отписаться те, кто в опросе поставил ответ "против" и "требуется уточнение сумм средств"? :-) По факту ничего не предложили и возмущены в добавок.
siguto
 
 
 

Re: Конкурс для юниоров!
Сообщение MaxResult 24 дек 2014, 18:41
Так всегда. ....
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 448
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Конкурс для юниоров!
Сообщение MAR 24 дек 2014, 20:37
Я проголосовал за! Если кого-то не устраивает распределение средств, то предлагайте свои мысли
MAR
 
 
 

Re: Конкурс для юниоров!
Сообщение siguto 25 дек 2014, 04:57
Видимо менеджеры забыли, что фонд на порядок меньше чем в прошлом сезоне :-)
siguto
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сирия