Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 24 мар 2011, 00:13
Этот топик соберет список активных менеджеров ФФ Сирии, которые готовы спонсировать конкурсы проводимые в нашей стране.
Собранные средства будут целиком направлены на стимулирование и развитие команд Сирии.
Минимальный взнос устанавливаем на уровне - цифра пока обсуждается

1.Что такое, фонд ФФС?
Это благотворительный фонд федерации Сирии. Который состоит из денег менеджеров нашей федерации.

2.Для чего нужен фонд ФФС?
Фонд основывается для развития молодёжи и поддержки конкурсов в материальном виде.

3.Обязателен ли взнос?
Нет, если вам безразлична Сирия.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 июл 2013, 18:05, всего редактировалось 76 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение S@MIGO 09 ноя 2012, 19:33
Попробую я добавить своих 5 копеек . Хочу сказать, что президент начал не с того что надо, зачем же эти все голосования?, зачем нам принудительный фонд? Этого ничего не надо!!!
Нужно было начинать с того, что разослать менеджерам в личку сообщение, в котором напоминалось бы о существовании фонда - это было бы куда ефективнее. А мы вместо того страдаем кто знает чем....
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MaxResult 09 ноя 2012, 20:36
МесСИЯ писал(а):Попробую я добавить своих 5 копеек . Хочу сказать, что президент начал не с того что надо, зачем же эти все голосования?, зачем нам принудительный фонд? Этого ничего не надо!!!
Нужно было начинать с того, что разослать менеджерам в личку сообщение, в котором напоминалось бы о существовании фонда - это было бы куда ефективнее. А мы вместо того страдаем кто знает чем....

Игорь ,спасибо.С понедельника напишу каждому менеджеру лично по поводу фонда :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bismark 09 ноя 2012, 23:22
MaxResult писал(а):Я разложу по полочкам для Вас Александр:
4+8+12+14 = 38 человек которые проголосовали за то что фонд нужен только каждый в разных суммах(**,)
38 человек - это примерно 40% менеджеров федерации. Даже простого большинства нет.
Большинство - против фонда, увы.

Но нюанс еще в том, что Вы, г-н Президент, выбрали именно то решение, которое по результатам голосования набрало нименьшее количество голосов:
• 150к 4 (7%)
Я понимаю, что здесь проблема в методологии. Но: кто, какой вражий агент, составлял этот опрос? С какой целью?
Наверное, с целью дискридитировать нашего президента и идею фонда.
.....
А теперь я собщаю, что я присоединяюсь к тем менеджерам, которые проголосовали против фонда.
Да, раньше я считал иначе.
Когда фонд служил единению нашему и делал игру интереснее, я был за него и делал отчисления.
Потом я почувствовал какое-то нездоровое движение вокруг него, и перестал вносить. Мое мнение того периода: фонд это хорошо, но - не необходимо.
Теперь я вижу, что фонд служит инструментом разделения нас, вокруг него совершенно нездоровая ситуация, доходит до идиотизма. И я говорю теперь: не то, что не нужен - я бы его запретил. На пару-тройку сезонов. Пока мы не осмыслим и не вспомним, зачем нам нужен президент и т.д... Что президент - не клоун, и не вышибала бабла в фонд. Он просто должен нам помогать играть, он - наш представитель. Т.к., если мы фонда не хотим, значит - он не нужен. Хотим - нужен. Президент задача - обьединять.
А у нас уже президент(!) начинает делить нас на "чистых" и "нечистых", агитирует одну часть менеджеров игнорировать другую часть... Это разжигание, Владимир.
Я в начале твоего президентства попытался это обьяснить (возможно, эти думки про фонд мозги рвут нашим президентам и прочим) - ты вникать не стал.
Одумайся.
Предлагаю: запретить фонд, пока ситуация в федерации не нормализуется.
Bismark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MaxResult 10 ноя 2012, 01:02
Bismark писал(а):
MaxResult писал(а):Я разложу по полочкам для Вас Александр:
4+8+12+14 = 38 человек которые проголосовали за то что фонд нужен только каждый в разных суммах(**,)
38 человек - это примерно 40% менеджеров федерации. Даже простого большинства нет.
Большинство - против фонда, увы.

Но нюанс еще в том, что Вы, г-н Президент, выбрали именно то решение, которое по результатам голосования набрало нименьшее количество голосов:
• 150к 4 (7%)
Я понимаю, что здесь проблема в методологии. Но: кто, какой вражий агент, составлял этот опрос? С какой целью?
Наверное, с целью дискридитировать нашего президента и идею фонда.
.....
А теперь я собщаю, что я присоединяюсь к тем менеджерам, которые проголосовали против фонда.
Да, раньше я считал иначе.
Когда фонд служил единению нашему и делал игру интереснее, я был за него и делал отчисления.
Потом я почувствовал какое-то нездоровое движение вокруг него, и перестал вносить. Мое мнение того периода: фонд это хорошо, но - не необходимо.
Теперь я вижу, что фонд служит инструментом разделения нас, вокруг него совершенно нездоровая ситуация, доходит до идиотизма. И я говорю теперь: не то, что не нужен - я бы его запретил. На пару-тройку сезонов. Пока мы не осмыслим и не вспомним, зачем нам нужен президент и т.д... Что президент - не клоун, и не вышибала бабла в фонд. Он просто должен нам помогать играть, он - наш представитель. Т.к., если мы фонда не хотим, значит - он не нужен. Хотим - нужен. Президент задача - обьединять.
А у нас уже президент(!) начинает делить нас на "чистых" и "нечистых", агитирует одну часть менеджеров игнорировать другую часть... Это разжигание, Владимир.
Я в начале твоего президентства попытался это обьяснить (возможно, эти думки про фонд мозги рвут нашим президентам и прочим) - ты вникать не стал.
Одумайся.
Предлагаю: запретить фонд, пока ситуация в федерации не нормализуется.


У нас в Федерации 71 менеджер играет и 38 человек это больше половины!!! :wise:

Почему именно 150 к ? Объясню - среднее арифметическое(**,)

По поводу Вашей позиции я в стране - была тема и она еще существует ...скажу кратко - надоели вы немного!!!
Не хотите помогать в развитии - НЕ МЕШАЙТЕ :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bismark 10 ноя 2012, 12:50
Я хочу помогать, и я помогаю как могу. (Например, вот поправил Ваш косяк в новостях).

А если Вы не хотите слышать алтернативное мнение, а только дифирамбы от льстецов - то от этого Вам надо избавляться. Ибо вы у нас президент, а не монарх.

У нас в Федерации 71 менеджер играет и 38 человек это больше половины!!!
Пусть так. 38 и 33 - сопоставимые части.
Но ты же одну эту часть натравливаешь на другую!
Т.е., вместо того, чтобы способствовать гражданскому миру, ты раздуваешь "гражданскую войну". Так нельзя. Залача президента - ровно обратная.
...
А когда тебе об этом говорят, ты кричишь: НЕ МЕШАЙТЕ!
Но извини, если ты видишь свою задачу в том, чтобы развязать у нас войну, то в этом я тебе постараюсь помешать: такого "развития" нам не надо.
Предлагаю принять первую заповедь:
1. Давайте жить дружно.
Bismark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MaxResult 10 ноя 2012, 12:54
Bismark писал(а):Я хочу помогать, и я помогаю как могу. (Например, вот поправил Ваш косяк в новостях).

А если Вы не хотите слышать алтернативное мнение, а только дифирамбы от льстецов - то от этого Вам надо избавляться. Ибо вы у нас президент, а не монарх.

У нас в Федерации 71 менеджер играет и 38 человек это больше половины!!!
Пусть так. 38 и 33 - сопоставимые части.
Но ты же одну эту часть натравливаешь на другую!
Т.е., вместо того, чтобы способствовать гражданскому миру, ты раздуваешь "гражданскую войну". Так нельзя. Залача президента - ровно обратная.
...
А когда тебе об этом говорят, ты кричишь: НЕ МЕШАЙТЕ!
Но извини, если ты видишь свою задачу в том, чтобы развязать у нас войну, то в этом я тебе постараюсь помешать: такого "развития" нам не надо.
Предлагаю принять первую заповедь:
1. Давайте жить дружно.

согласен с пунктом номер один(**,). Почитайте комментарий в новостях и скажи те что то толковое в ответ!!!
по поводу критики - я ее воспринимаю очень хорошо и адекватно реагирую. :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bismark 10 ноя 2012, 13:31
Это вот эту что ли новость:
вот так закончилось голосование ...теперь я понимаю что у нас есть менеджеры которые хотят развивать федерацию и есть те кому просто наплевать !!! Очень хотелось бы на форуме увидеть 17 менеджеров с их адекватными ответами по поводу фонда.
Смотря на ситуацию принимаю решение ввести ДОБРОВОЛЬНЫЙ платеж в размере 150 к в ФОНД ФЕДЕРАЦИИ.
ВСЕ СРЕДСТВА ФОНДА БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА РАЗВИТИЕ СТРАНЫ!!!
Охотно.
Присутствукт агрессивность (это кроме того, о чем я уже говорил - о неясности, трудности восприятия мысли).

Ты заведомо предьвляешь нам как факт, что "у нас есть менеджеры .... кому просто наплевать".
Возможно есть.
Однако, ты явно имеешь в виду, что это именно те менеджеры, которые считают фонд не нужным (я правильно понял? без Саныча и тут непросто разобраться).
Но вот это как раз не факт!
Ты жк их даже неуспел выслушать, и огульно обвинякшь, а после типа приглашаешь высказаться в форуме... Но однако: не каждый пойдет на форум зная, что ты уже ему навесил ярлык. Тем более - зная, как ты и гвардия относитесь к тем, кто высказывает неудобное тебе мнение.
Вот я решился. И вы меня уже забрасываете какашками (см. коменты к твоей новости).
Никому это не приятно. Поэтому люди, имея другое мнение, держат его в себе.
Тем более, что ты на них паушально уже навесил: "вам наплевать!"... И тут же на форуме призвал их игнорировать...
Нет, так контакта не получится.
.....
Итак, тезис номер 2:
Президент - представляет нас и кго функции - помогать нам играть и организовываться.
Президент - не массовик-затейник (здесь ты не прав), и не вышибала бабла для фонда.

Тезис 3:
Во ВСОЛ можно играть и без фонда фкдкрации.
Bismark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MaxResult 10 ноя 2012, 13:42
Bismark писал(а):Это вот эту что ли новость:
вот так закончилось голосование ...теперь я понимаю что у нас есть менеджеры которые хотят развивать федерацию и есть те кому просто наплевать !!! Очень хотелось бы на форуме увидеть 17 менеджеров с их адекватными ответами по поводу фонда.
Смотря на ситуацию принимаю решение ввести ДОБРОВОЛЬНЫЙ платеж в размере 150 к в ФОНД ФЕДЕРАЦИИ.
ВСЕ СРЕДСТВА ФОНДА БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА РАЗВИТИЕ СТРАНЫ!!!
Охотно.
Присутствукт агрессивность (это кроме того, о чем я уже говорил - о неясности, трудности восприятия мысли).

Ты заведомо предьвляешь нам как факт, что "у нас есть менеджеры .... кому просто наплевать".
Возможно есть.
Однако, ты явно имеешь в виду, что это именно те менеджеры, которые считают фонд не нужным (я правильно понял? без Саныча и тут непросто разобраться).
Но вот это как раз не факт!
Ты жк их даже неуспел выслушать, и огульно обвинякшь, а после типа приглашаешь высказаться в форуме... Но однако: не каждый пойдет на форум зная, что ты уже ему навесил ярлык. Тем более - зная, как ты и гвардия относитесь к тем, кто высказывает неудобное тебе мнение.
Вот я решился. И вы меня уже забрасываете какашками (см. коменты к твоей новости).
Никому это не приятно. Поэтому люди, имея другое мнение, держат его в себе.
Тем более, что ты на них паушально уже навесил: "вам наплевать!"... И тут же на форуме призвал их игнорировать...
Нет, так контакта не получится.
.....
Итак, тезис номер 2:
Президент - представляет нас и кго функции - помогать нам играть и организовываться.
Президент - не массовик-затейник (здесь ты не прав), и не вышибала бабла для фонда.

Тезис 3:
Во ВСОЛ можно играть и без фонда фкдкрации.


По пунктам тебе :

Играть во ВСОЛ можно по разному...можно организовывать конкурсы,общаться на форуме ,жить одной семьей и пытаться на мировой арене доказать что Сирия сильная федерация !!!! НО МОЖНО ИГРАТЬ ТАК КАК К ПРИМЕРУ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ (**,) Ты в игре с первого сезона если не ошибаюсь :hello: чего ты достиг??? победил в Д2 за 24 сезона :wise: Похвально(**,) Сколько сборников ты подготовил??? ЧТО ТЫ ,ИМЕННО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ ???( не будем брать твой треп на форуме и в комментариях к новостям) ??? СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА? :D
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Futuralist 10 ноя 2012, 14:25
По пунктам тебе :

Играть во ВСОЛ можно по разному...можно организовывать конкурсы,общаться на форуме ,жить одной семьей и пытаться на мировой арене доказать что Сирия сильная федерация !!!! НО МОЖНО ИГРАТЬ ТАК КАК К ПРИМЕРУ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ (**,) Ты в игре с первого сезона если не ошибаюсь :hello: чего ты достиг??? победил в Д2 за 24 сезона :wise: Похвально(**,) Сколько сборников ты подготовил??? ЧТО ТЫ ,ИМЕННО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ ???( не будем брать твой треп на форуме и в комментариях к новостям) ??? СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА? :D

Я проголосовал за вариант, что сдать каждый может 100к. Думаю собрать их не проблема. Однако отвечу нашему президенту, что так вести себя нельзя. И если ты многое достиг во ВСОЛе, то то сугубо твое дело. Молодец, поздравляю от души. Но это никак к делу отношения не имеет. Так что давайте обсуждать конструктивно вопрос. Лучше постарайся убедить людей зачем это федерации нужно.

Мое мнение, я за фонд. :beer:
Futuralist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MaxResult 10 ноя 2012, 14:36
Futuralist писал(а):
По пунктам тебе :

Играть во ВСОЛ можно по разному...можно организовывать конкурсы,общаться на форуме ,жить одной семьей и пытаться на мировой арене доказать что Сирия сильная федерация !!!! НО МОЖНО ИГРАТЬ ТАК КАК К ПРИМЕРУ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ (**,) Ты в игре с первого сезона если не ошибаюсь :hello: чего ты достиг??? победил в Д2 за 24 сезона :wise: Похвально(**,) Сколько сборников ты подготовил??? ЧТО ТЫ ,ИМЕННО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ ???( не будем брать твой треп на форуме и в комментариях к новостям) ??? СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА? :D

Я проголосовал за вариант, что сдать каждый может 100к. Думаю собрать их не проблема. Однако отвечу нашему президенту, что так вести себя нельзя. И если ты многое достиг во ВСОЛе, то то сугубо твое дело. Молодец, поздравляю от души. Но это никак к делу отношения не имеет. Так что давайте обсуждать конструктивно вопрос. Лучше постарайся убедить людей зачем это федерации нужно.

Мое мнение, я за фонд. :beer:


Андрей ,спасибо за комментарий...по поводу убеждений зачем нужен фонд : есть хорошая пословица (ты ему писяй между глаз -- а он говорит дождь идет(**,) ) :molot:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MaxResult 12 ноя 2012, 15:33
приятно удивляют финансовые движение фонда 8)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MaxResult 05 июл 2013, 18:09
Хочу обновить тему и напомнить тренерам Молодежной и Национальной СБОРНОЙ о зарплате и желании пополнить ФФ. Также напоминаю остальным менеджерам о существовании данно ресурса для поддержания разных прокрамм и конкурсов :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение S@MIGO 06 июл 2013, 10:04
Поздравляем! 1500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сирии!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MaxResult 06 июл 2013, 11:48
МесСИЯ писал(а):Поздравляем! 1500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сирии!
спасибо :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение S@MIGO 08 ноя 2013, 16:47
А что с фондом????
Даже тренеры сборных не переводят!!! :roll:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия