Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 24 мар 2011, 00:13
Этот топик соберет список активных менеджеров ФФ Сирии, которые готовы спонсировать конкурсы проводимые в нашей стране.
Собранные средства будут целиком направлены на стимулирование и развитие команд Сирии.
Минимальный взнос устанавливаем на уровне - цифра пока обсуждается

1.Что такое, фонд ФФС?
Это благотворительный фонд федерации Сирии. Который состоит из денег менеджеров нашей федерации.

2.Для чего нужен фонд ФФС?
Фонд основывается для развития молодёжи и поддержки конкурсов в материальном виде.

3.Обязателен ли взнос?
Нет, если вам безразлична Сирия.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 июл 2013, 18:05, всего редактировалось 76 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
 


Re: Фонд Федерации 24-го сезона!
Сообщение MaxResult 03 ноя 2012, 10:42
ОК
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
 

Re: Фонд Федерации 24-го сезона!
Сообщение S@MIGO 05 ноя 2012, 14:35
MaxResult писал(а):ОК
напиши Жени, чтобі передал тебе эту тему!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Фонд Федерации 24-го сезона!
Сообщение MaxResult 06 ноя 2012, 15:49
МесСИЯ писал(а):
MaxResult писал(а):ОК
напиши Жени, чтобі передал тебе эту тему!
написал,но сейчас нужно определиться с мнением менеджеров по поводу фонда,нужен ли он вообще нам(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации 24-го сезона!
Сообщение Fourbregas 06 ноя 2012, 17:07
Фонд нужен,иначе откуда брать средства на то же поощрение в прокачке молодёжи.Понятно,что все не захотят свои заработанные средства (целых 150-200к) пускать "куда-то там" в фонд.Обязать переводить определенную сумму мы тоже не сможем.Поэтому пусть кто хочет-переводит.А вот какую сумму,это уже решать самому менеджеру.Нужно начинать понемногу,сначала человек 10 переведут n-ую сумму денег,потом к этой десятке прибавится ещё несколько человек.Пусть это будут не такие большие деньги,но постепенно количество взносчиков будет увеличиваться.И поэтому стоит в новостях иногда (раз в две недели где-то),но напоминать о существовании фонда.
Fourbregas
 
 
 

Re: Фонд Федерации 24-го сезона!
Сообщение Sibirchamp 07 ноя 2012, 06:37
MaxResult писал(а):
МесСИЯ писал(а):
MaxResult писал(а):ОК
напиши Жени, чтобі передал тебе эту тему!
написал,но сейчас нужно определиться с мнением менеджеров по поводу фонда,нужен ли он вообще нам(**,)
Фонд однозначно нужен,иначе можно забыть о тех оставшихся программах прокачки юношей и возможных,я надеюсь в будущем они у нас появятся,конкурсах.
З.ы. С меня большая часть з/п тренера юношей в фонд в конце сезона :beer:
Sibirchamp
 
 
 

Re: Фонд Федерации 24-го сезона!
Сообщение Sanych 07 ноя 2012, 10:10
взнос за 25 сезон оплатил
Sanych
 
 
 

Re: Фонд Федерации 24-го сезона!
Сообщение Bronzik 09 ноя 2012, 13:18
Sanych писал(а):Смотря на ситуацию принимаю решение ввести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ платеж в размере 150 к в ФОНД ФЕДЕРАЦИИ.
ВСЕ СРЕДСТВА ФОНДА БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА РАЗВИТИЕ СТРАНЫ!!!

Что будет если менеджер не переведет ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ платеж? вот именно, ни чего! так что необходимо делать взносы на добровольной основе, кто сколько смог столько и кинул!!!
Bronzik
 
 
 

Re: Фонд Федерации 24-го сезона!
Сообщение MaxResult 09 ноя 2012, 13:19
Bronzik писал(а):
Sanych писал(а):Смотря на ситуацию принимаю решение ввести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ платеж в размере 150 к в ФОНД ФЕДЕРАЦИИ.
ВСЕ СРЕДСТВА ФОНДА БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА РАЗВИТИЕ СТРАНЫ!!!

Что будет если менеджер не переведет ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ платеж? вот именно, ни чего! так что необходимо делать взносы на добровольной основе, кто сколько смог столько и кинул!!!

менеджер который проигнорирует ,будет думаю так же проигнорирован :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации 24-го сезона!
Сообщение Bismark 09 ноя 2012, 13:51
MaxResult писал(а):менеджер который проигнорирует ,будет думаю так же проигнорирован :beer:

Так можно говорить только тогда, когда процентов 90 менеджеров выскажутся за Фонд. (Да и то - я бы не стал, т.к. считаю такое поведение аморальным: "Фонд - добровольный" (правила)).
Но когда против Фонда высказалось большинство (для меня - немного неожиданно), то... что у тебя в голове происходит, Владимир..?
В нашем случае такое решение не имеет абсолютно никакой легитимности.
Bismark
 
 
 

Re: Фонд Федерации 24-го сезона!
Сообщение MaxResult 09 ноя 2012, 15:16
Bismark писал(а):
MaxResult писал(а):менеджер который проигнорирует ,будет думаю так же проигнорирован :beer:

Так можно говорить только тогда, когда процентов 90 менеджеров выскажутся за Фонд. (Да и то - я бы не стал, т.к. считаю такое поведение аморальным: "Фонд - добровольный" (правила)).
Но когда против Фонда высказалось большинство (для меня - немного неожиданно), то... что у тебя в голове происходит, Владимир..?
В нашем случае такое решение не имеет абсолютно никакой легитимности.


Ваше мнения примем во внимание(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Fourbregas 09 ноя 2012, 15:23
С товарищем Бисмарком согласен,т.к. никто не вправе требовать с менеджеров деньги,если они сами этого не захотят.Это полностью дело добровольное:здесь уже никто за человека решить не может.Но интересует другое:как и,главное,почему большинство менеджеров выступило за уничтожение фонда федерации.Хотелось бы по этому поводу ответы услышать.
Fourbregas
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Sibirchamp 09 ноя 2012, 15:51
Эд 95 писал(а):С товарищем Бисмарком согласен,т.к. никто не вправе требовать с менеджеров деньги,если они сами этого не захотят.Это полностью дело добровольное:здесь уже никто за человека решить не может.Но интересует другое:как и,главное,почему большинство менеджеров выступило за уничтожение фонда федерации.Хотелось бы по этому поводу ответы услышать.
Причину того что большинство высказалось против фонда я вижу в том,что не было альтернативы типа-фонд должен быть делом добровольным.Если делать другой опрос:нужен фонд или нет, а если и нужен то добровольный или принудительный, результаты думаю были бы более показательными! :wise:
З.ы. Сам не голосовал так как был в отъезде :(
Sibirchamp
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MaxResult 09 ноя 2012, 15:59
Эд 95 писал(а):С товарищем Бисмарком согласен,т.к. никто не вправе требовать с менеджеров деньги,если они сами этого не захотят.Это полностью дело добровольное:здесь уже никто за человека решить не может.Но интересует другое:как и,главное,почему большинство менеджеров выступило за уничтожение фонда федерации.Хотелось бы по этому поводу ответы услышать.


Исправил в новостях "ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ" на "ДОБРОВОЛЬНЫЙ" но все же хочу услышать тех кто проголосовал против фонда... :wise:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации 24-го сезона!
Сообщение Bismark 09 ноя 2012, 17:47
MaxResult писал(а):
Bismark писал(а):
MaxResult писал(а):менеджер который проигнорирует ,будет думаю так же проигнорирован :beer:

Так можно говорить только тогда, когда процентов 90 менеджеров выскажутся за Фонд. (Да и то - я бы не стал, т.к. считаю такое поведение аморальным: "Фонд - добровольный" (правила)).
Но когда против Фонда высказалось большинство (для меня - немного неожиданно), то... что у тебя в голове происходит, Владимир..?
В нашем случае такое решение не имеет абсолютно никакой легитимности.


Ваше мнения примем во внимание(**,)

Это не мнение, это т.с. "медицинский факт".
Решение - очевидно не лигитимно. Поясняю:

• нам не нужен фонд 17 (31%)
• 200к 14 (25%)
• 100к 12 (22%)
• 50к 8 (15%)
• 150к 4 (7%)
Это результаты глосования. Для чего нужно вообще голосование? Видимо, чтобы придать каким-либо решениям лигитимность (т.е.: "это опирается на мнение большинства!" . и это уже, иногда дохлая, но все же лигитимность.

Мнение большинства по результатам опроса очевидно: не нужен фонд
Что делает президент..?
Он принимает "гениальное решение": принимает пункт, за который проголосовало... меньшинство(!!!)
Поэтому я говорю: мне неведомо, что происходит в голове у Владимира, но тут - все поставлено с ног на голову..
Зачем опрос вообще проводил..? Неужели для того, чтобы узнать, какое решение будет у нас наименее популярно и именно его и принять..?
...
Что-то не везет нам последнее время с президентами..
Bismark
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение MaxResult 09 ноя 2012, 17:52
Я разложу по полочкам для Вас Александр:
4+8+12+14 = 38 человек которые проголосовали за то что фонд нужен только каждый в разных суммах(**,)
а то что проголосовало 17 против фонда- это уже следующий момент в котором я бы хотел разобраться и понять почему именно так?
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия