Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 24 мар 2011, 00:13
Этот топик соберет список активных менеджеров ФФ Сирии, которые готовы спонсировать конкурсы проводимые в нашей стране.
Собранные средства будут целиком направлены на стимулирование и развитие команд Сирии.
Минимальный взнос устанавливаем на уровне - цифра пока обсуждается

1.Что такое, фонд ФФС?
Это благотворительный фонд федерации Сирии. Который состоит из денег менеджеров нашей федерации.

2.Для чего нужен фонд ФФС?
Фонд основывается для развития молодёжи и поддержки конкурсов в материальном виде.

3.Обязателен ли взнос?
Нет, если вам безразлична Сирия.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 июл 2013, 18:05, всего редактировалось 76 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
 


Re: Фонд Федерации 22-23-го сезона!
Сообщение Jenek2007 21 сен 2012, 16:40
Bismark писал(а):В теории, я вижу так: надо бы принять небольшую фиксированную сумму, эдак 50-100к.
Типа "взнос чести".
Кто желает - может жертвовать больше.
...
А то я даже сочувствую президенту: вынужден выступать в роли нето попрошайки, не то вымогателя... А это ухудшает имидж президента и соответственно, федерации.
..
Скажем, 100к - это десять комментариев к матчам. Вполне реально.
...
Можно и более сложную схему придумать...
Кстати, а как вообще это работает..? Раньше фонд существовал лишь на "честном слове" - что-нибудь изменилось с тех пор..?

Перевод денег в Фонд Федерации можно сделать по этой ссылке http://www.fifa08.ru/coach_cash.php
Ждем от тебя "взнос чести")
Jenek2007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 22-23-го сезона!
Сообщение Bismark 21 сен 2012, 20:00
Jenek2007 писал(а):Перевод денег в Фонд Федерации можно сделать по этой ссылке http://www.fifa08.ru/coach_cash.php
Ждем от тебя "взнос чести")

Что-то несмешно...

Ты мою идею непонял, Евгений, или она тебе не нравится..?
Bismark
 
 
 

Re: Фонд Федерации 22-23-го сезона!
Сообщение Jenek2007 21 сен 2012, 20:38
Bismark писал(а):
Jenek2007 писал(а):Перевод денег в Фонд Федерации можно сделать по этой ссылке http://www.fifa08.ru/coach_cash.php
Ждем от тебя "взнос чести")

Что-то несмешно...

Ты мою идею непонял, Евгений, или она тебе не нравится..?

Ну да, ссылка не рабочая. Пополнить счет можно так - профиль -> личный счет -> пополнить счет Федерации
Ну а по твоей идее, считаю что не нужно обязывать менеджеров делать взносы. Это дело добровольное...
Jenek2007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 22-23-го сезона!
Сообщение Bismark 22 сен 2012, 00:54
"Взнос чести" - потому и чести, что взнос делается добровольно.
Т.е., если Вы наступили кому-нибудь на ногу, Вас вроде никто не обязывает извиняться - это дело Вашей чести. Свою честь храните Вы естественно добровольно.
Это по терминологии.
Теперь по сути.
Пролблема в том, я полагаю, что люди думают примерно так: "100к можно было бы - но что такое 100к..? Даже неудобно как-то.. А больше - где взять? Да и жалко.. Ну его.."
Я думал так: когда сумма будет фиксированна и нетяжела (100к, больше навряд ли..), то любому будет легче согласиться.
....
Разумеется, никому не запрещается жертвовать дополнительные средства.
Bismark
 
 
 

Re: Фонд Федерации 22-23-го сезона!
Сообщение Jenek2007 23 сен 2012, 19:00
Bismark писал(а):"Взнос чести" - потому и чести, что взнос делается добровольно.
Т.е., если Вы наступили кому-нибудь на ногу, Вас вроде никто не обязывает извиняться - это дело Вашей чести. Свою честь храните Вы естественно добровольно.
Это по терминологии.
Теперь по сути.
Пролблема в том, я полагаю, что люди думают примерно так: "100к можно было бы - но что такое 100к..? Даже неудобно как-то.. А больше - где взять? Да и жалко.. Ну его.."
Я думал так: когда сумма будет фиксированна и нетяжела (100к, больше навряд ли..), то любому будет легче согласиться.
....
Разумеется, никому не запрещается жертвовать дополнительные средства.

Да вроде как и по сто перечисляют) Ты сам то будешь взнос делать?
Jenek2007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 22-23-го сезона!
Сообщение Bismark 24 сен 2012, 14:34
Вроде по-русски пишу... Не понимают. :-)
Попробую в последний раз.
Сегодня у нас понятия "взнос чести" нет. Фонд формируется из добровольных пожертвований.
Разумеется, никто никого не может заставить делать пожертвования. И тут проблема: с одной стороны, пожертвования ощутимы для платящих - т.к. их мало. С другой стороны - и денег в фонде мало, по той же причине - т.к. платящих мало.
Если введем "взнос чести", то:
- т.к. взнос будет очень небольшим (я бы предложил 100к, или даже 50), то его смогут платить все (типа - и честь в порядке, и недорого :-) )
- если согласятся все, или большинство, это сставит основу фонда. 80 менеджеров по 50к (возьмем минимум), дадут уже 4000к
И с порочной практикой, которая развивалась при твоем предшественнике, когда некоторые рвали на себе рубаху: "я в фонд пожертвовал! а ты кто такой?", надо прекращать: пожертвования добровольны. Все.
Другое дело с "взносом чести"...
Понятно..?
Bismark
 
 
 

Re: Фонд Федерации 22-23-го сезона!
Сообщение Jenek2007 24 сен 2012, 15:48
Я вопрос тоже вроде по-русски задаю) А ответ не получаю...
Сейчас тоже нет ограничений по сумме взноса, вносить можно и 50 и 100, а как ты этот взнос не назови, хоть "взнос чести", хоть "кто взнос не сделал тот козел", из 80 манагеров взнос сделают меньше половины.
Jenek2007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 22-23-го сезона!
Сообщение MaxResult 24 сен 2012, 16:29
Bismark писал(а):Вроде по-русски пишу... Не понимают. :-)
Попробую в последний раз.
Сегодня у нас понятия "взнос чести" нет. Фонд формируется из добровольных пожертвований.
Разумеется, никто никого не может заставить делать пожертвования. И тут проблема: с одной стороны, пожертвования ощутимы для платящих - т.к. их мало. С другой стороны - и денег в фонде мало, по той же причине - т.к. платящих мало.
Если введем "взнос чести", то:
- т.к. взнос будет очень небольшим (я бы предложил 100к, или даже 50), то его смогут платить все (типа - и честь в порядке, и недорого :-) )
- если согласятся все, или большинство, это сставит основу фонда. 80 менеджеров по 50к (возьмем минимум), дадут уже 4000к
И с порочной практикой, которая развивалась при твоем предшественнике, когда некоторые рвали на себе рубаху: "я в фонд пожертвовал! а ты кто такой?", надо прекращать: пожертвования добровольны. Все.
Другое дело с "взносом чести"...
Понятно..?


ты только пишешь ,а вот действий от тебя маловато....я в Сирии не так давно на за этот период в ФФ перевел 2кк. А Вот ты .....НОЛЬ :D Задумайся :wise:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации 22-23-го сезона!
Сообщение S@MIGO 24 сен 2012, 18:08
Написал в ТП о передаче топика Жени, но что-то очень долго они передают.... :(
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Фонд Федерации 22-23-го сезона!
Сообщение Bismark 26 сен 2012, 15:56
Jenek2007 писал(а):Я вопрос тоже вроде по-русски задаю) А ответ не получаю...
Сейчас тоже нет ограничений по сумме взноса, вносить можно и 50 и 100, а как ты этот взнос не назови, хоть "взнос чести", хоть "кто взнос не сделал тот козел", из 80 манагеров взнос сделают меньше половины.
И тебя это положение, как видно, устраивает.
Все, я больше ничего не имею...
Bismark
 
 
 

Re: Фонд Федерации 22-23-го сезона!
Сообщение Jenek2007 26 сен 2012, 21:00
Bismark писал(а):
Jenek2007 писал(а):Я вопрос тоже вроде по-русски задаю) А ответ не получаю...
Сейчас тоже нет ограничений по сумме взноса, вносить можно и 50 и 100, а как ты этот взнос не назови, хоть "взнос чести", хоть "кто взнос не сделал тот козел", из 80 манагеров взнос сделают меньше половины.
И тебя это положение, как видно, устраивает.
Все, я больше ничего не имею...

Александр, а можно узнать почему ты сам взносы не делаешь?
Jenek2007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 24-го сезона!
Сообщение Apalkov 28 сен 2012, 09:29
Да кинь его в дефолт и так толку с него, как с козла молока, только Изображение умееет!
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Apalkov
 
 
 

Re: Фонд Федерации 24-го сезона!
Сообщение Apalkov 02 ноя 2012, 12:47
Пора собирать "капусту" :grin:

Думаю все кому не безразлично будушее ФФ Сирии должен перевести в фонд денежку!

Я перевел 360 000 ВСОЛИКОВ!

КТО БОЛЬШЕ???
Apalkov
 
 
 

Re: Фонд Федерации 24-го сезона!
Сообщение MaxResult 02 ноя 2012, 13:11
Apalkov07 писал(а):Пора собирать "капусту" :grin:

Думаю все кому не безразлично будушее ФФ Сирии должен перевести в фонд денежку!

Я перевел 360 000 ВСОЛИКОВ!

КТО БОЛЬШЕ???


спасибо ,но я сейчас думаю над тем как правильно организовать работу фонда и для чего мы его будем собирать...Так же от Игоря хотелось бы услышать предварительную сумму призовых за конкурс юниоров :wise:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Фонд Федерации 24-го сезона!
Сообщение S@MIGO 02 ноя 2012, 20:53
MaxResult писал(а):
Apalkov07 писал(а):Пора собирать "капусту" :grin:

Думаю все кому не безразлично будушее ФФ Сирии должен перевести в фонд денежку!

Я перевел 360 000 ВСОЛИКОВ!

КТО БОЛЬШЕ???


спасибо ,но я сейчас думаю над тем как правильно организовать работу фонда и для чего мы его будем собирать...Так же от Игоря хотелось бы услышать предварительную сумму призовых за конкурс юниоров :wise:

Предварительную сумму не назву, все зависит от того как качают, в эти выходные постараюсь полдвести итоги и посмотрим! :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия