Сирийская академия футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вован79 16 янв 2011, 22:45
Предлагаю тем кому не безразлична судьба сборных Сирии поучавствовать в конкурсе «Сирийская академия футбола»
После того, как наша Федерация и команды пополнятся новыми выпускниками спортшкол, каждый менеджер может заявить любого из них (но одного!) "юнцов" возрастом 16 и 17 лет в конкурс.

Обычно, не самый удачный приход юниоров (16леток) наблюдается в Д1, где-то 3-6 человек, если не ошибаюсь. Основная доля ложиться на Д2 и Д3, поэтому есть смысл проводить конкурс для 16 и 17тилеток. Немаловажным фактором является, то что в Д2 и Д3 прокачать в финансовом плане юниора-сборника очень тяжело. Поэтому основная доля призовых должна лечь на эти дивы.
Механизм конкурса следующий.
1. Каждое ваше действие в отношении заявленного игрока будет оцениваться всоликами и баллами:
2. Конкурс А:
- т.к. сборная заточена под солнце, то за каждую спецуху для полевых игроков Л, Пк, Км, Д, У ; для вратарей Л, В, Р, П тренер получает:
В Д1 – 1 команда раскачавшая лучше всего спецухами своего юниора, получат в кассу клуба 50% затраченных средств на прокачку;
В Д2 – 2 команды раскачавшие лучше всего спецухами своего юниора, получат в кассу клуба 70% затраченных средств за прокачку;
В Д3 – 3 команды раскачавшие лучше всего спецухами своего юниора, получат в кассу клуба 100% затраченных средств за прокачку.
За каждую спецвозможность натренированную ветеранами, менегеры-победители всех дивизионов получают по 100К.

УТОЧНЯЮ - ВСОЛИКИ затраченные на спецухи (50,70 и 100%) ВЕРНУТЬСЯ В ТЕ КОМАНДЫ, чьи игроки войдут в число лучших по прокачке в своем диве!!!
3. Конкурс Б:
Отдельно от премиальных по спецухам, будет проводиться конкурс (по всем дивизионам) по набору баллов.
Регламент:
- за полученный балл силы в отчете о матче +2балла.
- за прокаченный балл силы на базе +1балл.
- за совмещение +2балла.
- за потерянный балл силы в отчете о матче - 3 балла.
Призовые: за 1 место – 500К; 2 место – 300К; 3 место – 200К.

4. В конкурсах А и Б (один игрок от команды участвует в обоих конкурсах) выигрывает группа игроков в отношении которых было совершено больше полезных действий.
5. При равенстве баллов, будет учитываться количество спецух и возраст игрока(более молодой побеждает), третье – наличие совмещения позиции.
Заявки принимаются с 31 января по 8 февраля . Закончится конкурс в тот день, когда будет избран тренер юниорки 20 сезона.
ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО ТЕ МЕНЕГЕРЫ (ОСОБЕННО ИЗ Д2 И Д3), КТО С ПОНИМАНИЕМ И ОТВЕТСТВЕННО ПОДОЙДЕТ К ДАННОМУ КОНКУРСУ И ПРОКАЧАЕТ ИГРОКА ДЛЯ СБОРНОЙ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮТ, А НАОБОРОТ ПРИОБРЕТАЮТ ИГРОКА ЭКСТРА КЛАССА!!!

Тренер юниорки 20-го сезона определен. А значит, представляю итоговую таблицу по основному конкурсу А.
No.Заявлен игрокКомандаДивНакачал спец/ совмНакачал балловБаллы с игрыОбщий прогрессКонкурс А (итоговое место/призовые)
---------
1Ясер Жаркас CM 16-37\"Аль-Иттихад\" АлеппоД1Л3У6-CM 17-48 Л3У-
2Мутасем Мусто CD 16-36\"Аль-Квардаха\" Аль-КуардахахД1Ск2Л8-CD 17-50 Ск2Л-
3Дивар Кадвур CF 17-39\"Аль-Рамайлан\" ХимзД1Л4Пк2/СМ10-CF/СМ 18-53 Л4Пк21 место/900К
4Шакир Алразг CD 17-38\"Аль-Талия\" ХамаД1Л3Пк11-CD 18-53Л3Пк-
5Мутасем Алая CM 17-30\"ФК Сафита\" СафитаД1Л11-CM 18-46 Л-
6Абдулкадир Абдулфатах CD 17-40\"Абу-Хардуб\" Абу-ХардубД1Л3Д12-CD 18-57Л3Д-
---------
1Кутеба Сатуф CD 16-37\"ФК Саракеб\" СаракебД2Л2/CM10-1CD/ CM 17-51Л2-
2Хуссейна Кучани CD 16-36\"Аль-Джессер\" ДамаскД2Л4Пк2/РД11-CD /РД 17-52 Л4Пк21 место/1650К
3Амер Ислам LD 16-35\"Аль-Баб\" Аль-БабД2Пк2 Км2Л2/СД14-LD /СД 17-56 Пк2 Км2Л22 место/1350К
---------
1Фарес Аль-Магреби GK 16-38\"Аль-Вахда\" ДамаскД3Л38-1GK 17-50 Л31 место/1800К
2Адель Кадур CD 16-38\"Джабала\" ДжабалД3-4-CD 17-48-
Последний раз редактировалось Вован79 11 апр 2011, 10:30, всего редактировалось 22 раз(а).
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
 


Re: Сирийская академия футбола
Сообщение Apalkov 17 янв 2011, 10:00
Преинтересный конкурс! Буду участвовать! Если будет с кем :grin:
Apalkov
 
 
 

Re: Сирийская академия футбола
Сообщение Святой 17 янв 2011, 11:57
Если 16-ти летка придет - буду участвовать.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сирийская академия футбола
Сообщение vachromov 17 янв 2011, 16:24
Пишите я буду участвовать.
vachromov
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:02
Откуда: Н-Тагил, Россия
Рейтинг: 487
 
Чавдар (Бяла Слатина, Болгария)
Ариха (Дамаск, Сирия)
Агуила (Хуанкайо, Перу)
 

Re: Сирийская академия футбола
Сообщение Fourbregas 17 янв 2011, 16:27
Sharik писал(а):Пишите я буду участвовать.
Пока ещё рано записываться.Когда игроки из спортшкол придут,тогда и запишешь одного из них.
Fourbregas
 
 
 

Re: Сирийская академия футбола
Сообщение WNeyra 17 янв 2011, 20:46
Как думаете, если трен центр 6 уровня есть смысл пробовать качать молодого игрока?
WNeyra
Менеджер
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:53
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 518
 
Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад и Тобаго)
Аль-Джазира (Аль-Хасака, Сирия)
Вэсиень (Вэсиень, Молдова)
 

Re: Сирийская академия футбола
Сообщение Bobby 17 янв 2011, 21:16
WNeyra писал(а):Как думаете, если трен центр 6 уровня есть смысл пробовать качать молодого игрока?
конечно есть! у тебя еще 5 ветеранов! Значит ты сможешь дать игроку 4 спецухи! Если , например, придет к тебе 16 летка типа 16\38, то после старения он вполне может быть 17\50-53 Л3Пк
Самое главное то, что за прокачку спецух деньги тебе будут возвращены - это раз, ну и получишь сборника -это два
Bobby
 
 
 

Re: Сирийская академия футбола
Сообщение S@MIGO 17 янв 2011, 21:28
WNeyra писал(а):Как думаете, если трен центр 6 уровня есть смысл пробовать качать молодого игрока?
Ну посмотри на Жлелате и Бараката... и подумай есть ли смысл, ведь изначально одного начинал качать на треньке 6-го уровня, а второго продолжал докачивать до уровня сборной на том же трен.центре!
Вообще Вован большой молодец - мне кажется это лучший конкурс изо всех, которые были в последнее время, ведь в нем сгенерированы некоторые идеи сразу двух предыдущих конкурсов, и это замечательно! :beer:
Меня интересует вопрос, если у меня, как и у большинства клубов Д1 СШ разрушена, но я хочу продолжать качать сирийских игроков приобретая 17 летних через сезон после их прихода, так вот вопрос: можно будет такого игрока заявить в этот конкурс?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сирийская академия футбола
Сообщение Вован79 18 янв 2011, 02:57
МесСИЯ писал(а):
WNeyra писал(а):Вообще Вован большой молодец - мне кажется это лучший конкурс изо всех, ?
Вообще-то выплачивать деньги за прокачку спецух предложил Саня Красников :beer: , я подхватил идею и развил.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сирийская академия футбола
Сообщение keva 18 янв 2011, 09:17
Можно поучаствовать!!!
keva
 
 
 

Re: Сирийская академия футбола
Сообщение KSamara 18 янв 2011, 11:54
Все хорошо, все нравится, только мне кажется, что денег при таком бонусировании не хватит для всех, кто будет активно прокачиваться! Под этот конкурс необходимо миллионов 20, если не больше!
Конкурс очень заманчив и поэтому в нем будут участвовать даже те, кто раньше нигде не участвовал. Именно поэтому я сомневаюсь, что все будет благополучно в финансовом плане. :?
KSamara
 
 
 

Re: Сирийская академия футбола
Сообщение Apalkov 18 янв 2011, 11:55
keva писал(а):Можно поучаствовать!!!

Можно, но будет ли с кем участвовать :? :? :? :grin:
Apalkov
 
 
 

Re: Сирийская академия футбола
Сообщение Вован79 18 янв 2011, 12:40
KSamara писал(а):Все хорошо, все нравится, только мне кажется, что денег при таком бонусировании не хватит для всех, кто будет активно прокачиваться! Под этот конкурс необходимо миллионов 20, если не больше!
Конкурс очень заманчив и поэтому в нем будут участвовать даже те, кто раньше нигде не участвовал. Именно поэтому я сомневаюсь, что все будет благополучно в финансовом плане. :?
За счет фонда федерации и если вложаться тренеры сборных, то потянем. Я примерно прикинул на все про все 8500К.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сирийская академия футбола
Сообщение Bobby 18 янв 2011, 19:17
сначала нужно знать сколько будет участников! а уж потом делать подсчеты - это раз...
я не очень уверен,что в Д1 будет 2 и более 16 ток ,а 17ти вряд ли кто-то будет прокачивать по полной....
Думаю в Д2 и Д3 лучше наградить 3 лучших юниора, вместо 5 (в Д3), потому что это и конкуренцию создаст и средста сэкономит
Bobby
 
 
 

Re: Сирийская академия футбола
Сообщение KSamara 18 янв 2011, 23:11
Red_Baron писал(а):сначала нужно знать сколько будет участников! а уж потом делать подсчеты - это раз...
я не очень уверен,что в Д1 будет 2 и более 16 ток ,а 17ти вряд ли кто-то будет прокачивать по полной....
Думаю в Д2 и Д3 лучше наградить 3 лучших юниора, вместо 5 (в Д3), потому что это и конкуренцию создаст и средста сэкономит
Санек, если уж создавать конкурс, то нужно сначала все расчитать и спланировать, чтобы сразу, на начальном этапе, в яму не сесть! В этом случае, даже не стоит ждать количества участников, т.к. очевидно, что при таких условиях их будет много! Это хорошо, во благо развития Сирии, но просто дико затратно и нереально при 8,5 млн.
Ну давайте в пример возьмем меня. Ко мне приходит 16 или 17летка и при нынешнем конкурсе я однозначно буду его качать. До избрания тренера я успею ему вкачать:
(- т.к. сборная заточена под солнце, то за каждую спецуху для полевых игроков Л, Пк, Км, Д, У ; для вратарей Л, В, Р, П тренер получает:
команда из Д3 – 100% всоликов потраченных на тренировку юнца;
из Д2 – 70%;
из Д1 – 50%.)

- вкачиваю 4 спецвозможности х 500.000 х 0,7 = 1.400.000
(Призовые:
В Д1 – 2 команды раскачавшие лучше всего спецухами своего юниора, получат в кассу клуба 50% затраченных средств за прокачку;
В Д2 – 4 команды раскачавшие лучше всего спецухами своего юниора, получат в кассу клуба 70% затраченных средств за прокачку;
В Д3 – 5 команд раскачавшие лучше всего спецухами своего юниора, получат в кассу клуба 100% затраченных средств за прокачку.)

- вхожу в четверку лучших. Компенсируют еще 70% потраченных средств 1.400.000!( по условиям конкурса я так понимаю)
- вкачиваю 2 спецухи от ветеранов! Это еще 200.000
Учитывать какое-либо место по конкурсу Б даже не буду. Мне должны будут заплатить минимум 3 млн. всоликов из 8,5 млн. имеющихся! 1 млн. конкурса Б тоже разнесется и останется 4,5 млн. на всех остальных! Думаю, что этого хватит максимум еще на 4 манагеров! А как же остальные?
Я не критикую конкурс, а просто предостерегаю. Думаю, что его условия по премированию надо пересмотреть в сторону уменьшения. Но это мое мнение. К нему можно прислушаться, а можно и нет!
KSamara
 
 
 

След.

Вернуться в Сирия