Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 04 июн 2010, 19:42
Прокачай сборника без затрат


ПРАВИЛА:
1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборников.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.

2. Начало приема заявок на участие 16 тур чемпионата текущего сезона, последний срок подачи заявки для участия в проекте – 1 тур КМ следующего сезона (т.е. после 1 тура заявиться у менеджера не будет возможности до следующего сезона).

3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний Сириец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.

4. Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет - Совет проекта.В который входят: тренер юношеской сборной , тренер молодежной сборной, тренер национальной сборной и Вован 79.

5. После прихода из спортшкол молодых игроков происходит ротация состава участников, т.е. в случае подачи заявки на новых 16 летних игроков и одобрения ее Советом проекта, уже находящиеся игроки могут быть удалены из проекта, вследствие не удовлетворительной прокачки или наличия более перспективных новых игроков.

6. Срок утверждения кандидатов в проект – 1 тур КМ следующего сезона сезона.

7. Срок утверждения остальных кандидатов в проект – 15 тур КМ следующего сезона.

8. Приоритетным направлением в прокачке игроков является спартаковский стиль игры.

9. За прокачку правильного совмещения (согласованного с тренером юношеской сборной) тренер получает компенсацию в виде 100К.

10. За прокачку спецвозможности Лидер (Л) тренер получает 150К. Максимум можно получить 600К.

11. За прокачку спецвозможности Пк (спартак), Д (дриблинг), Км (комбинация), Р (реакция), В (игра на выходе) тренер получает по 100К. Максимум можно получить 1200К.

12. За прокачку остальных спецвозможностей тренер получает 50К, кроме Шт и Уг

13. За прокачку балов тренер получает следующую компенсацию:
за бал прокаченный по 2-ой цене – 50К;
за бал прокаченный по 3-ой цене – 100К;
за бал прокаченный по 4-ой цене – 200К.

14. Компенсация будет выдаваться как за тренировку на базе команды, так и за тренировку от ветерана.

15. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:

2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон

16. Совет проекта имеют права "вето" на включение или исключение игроков из проекта, с обязательным разъяснением своего решения.

17. Получение компенсации происходит по окончании сезона, или сразу после прокачки балла или компенсации, по просьбе менеджера с одобрения Совета.

18. В случае исключения игрока из проекта (неудовлетворительная прокачка), тренер игрока обязан вернуть в фонд 50 % затрат фонда на этого игрока за текущий сезон.

19. Организатором проекта является – Самец Игор, ник B@NDER@ (МесСИЯ).

20. Тренером юношеской сборной является – Самец Игор, ник B@NDER@ (МесСИЯ).

21. Неудовлетворительная прокачка – это:
а) потеря игроком балов, согласно п.13.
б) невыполнение программы прокачки игрока на текущий сезон
в) значительное отклонение от этой шкалы: 17 лет - сила 55 - и 4 спецухи

22. Совет проекта имеет право дополнительно просубсидировать 17-18 летних игроков юношеской сборной, не попавших в число действующих участников, по заявке тренера игрока.

23. Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.
[b]Ждем Ваших заявок!!!

NEW! 24. За определение любимого стиля игрока клуб получит компенсацию в размере - 500к

25. За определение перспективности игрока клуб получит компенсацию в размере - 300к
P.S.: Оба показатели должны быть подтверждены скрином профиля игрока!

26. Если игрок проводит 180 минут игры за сборную, до 16 тура чемпионата, его клуб получает компенсацию в размере 500к, и еще +100к за каждые дополнительные 90 минут.





Меценаты проекта:
ФФ Сирии

УЧАСТНИКИ:
1.Абдулкадер Шек (Аль-Ярмук)
2.Жамаль Альшак (ФК Саракеб)
3.Кхадер Кхадер Саид Баязед (Манбиж)
4.Бенгин Жубаили (Аль-Форат)
5...

Игроки прошлого прихода(17-18лет):
1.Ахмед Аквел CF/СМ 17/56 Л4 Пк(ФК Саракеб) - планка 18/66 Л4 Пк4 Км2 - Вот таким хотелось бы видеть этого игрока,Игрок получиился 18/67 Л4 Пк2 К2 Ат3 - клуб Саракеб получает 800к вознаграждения!)

игрокпришел с СШбаллы с базыспецухи и совмещенияот старениянабрал-потерял в игресейчас сталстиль и прогресивностьразмер компенсацииОценка прогресса
Абдулкадер Шек (Аль-Ярмук)LD 17/406-2х;5-3х;3-4хЛ4 Д24 балла2-2LD 18/62 Л4 Д2-2900кНеплохо прокачаный игрок, со статусом игрока основы юниорки, за 4 полных игры в которой он дополнительно получил 700к!
Жамаль Альшак (ФК Саракеб)RM 16/364-2х;3-3хЛ4 Пк; RF6 баллов0-0RM/RF 17/52 Л4 Пк-1300кУже в следуюшем сезоне есть надежда, что попадет в юниорку, правда балами он пока недокачан...
Кхадер Кхадер Саид Баязед (Манбиж)CF 16/375-2х;4-3х;8-4хЛ4 Пк4 Км; СМ7 баллов1-1CF/СМ 17/62 Л4 Пк4 Км-4150кМонстрик, только надо меньше ставить в играх за клуб! За 4 полных игры в сборной он также получил 700к
Бенгин Жубаили (Аль-Форат)CD 16/366-2хЛ6 баллов0-0CD 17/52 Л-Должного прогресса я не увидел...ИГРОК ИСКЛЮЧЕН ИЗ ПРОЕКТА!


Общая сумма призовых составила: 9 150к


Взято с форума ФФ Шотландии :beer:
Последний раз редактировалось S@MIGO 04 янв 2013, 17:04, всего редактировалось 52 раз(а).
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
 


Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Sanych 30 окт 2012, 20:03
про их полезность я знаю, так что не для меня новости, а про фри читай выше....
Sanych
 
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Apalkov 02 ноя 2012, 12:42
Ігор, если будет возможность обнови таблицю!
:beer:
Apalkov
 
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение S@MIGO 05 ноя 2012, 15:57
По многим просьбам таблица была обновлена, но результаты её неутишительны для будущего нашей юниорки, ведь количество участников конкурса с каждым сезоном становиться меньше, в этом сезоне их всего 4, причем прокачка одного из них не соответствует уровню сборной на даный момент. С положительных моментов могу выделить Кхадер Кхадер Саид Баязеда игрока такого уровня наша сборна не видела еще со времен молодости моего Жлелате, за что отдельное спасибо менеджеру Манбижа - Виталию Шевченко ака shefvetal!
Что касается проведения этого конкурса мной - то я подвожу итоги после 16 тура чемпионата, и больше проводить его не буду!
Я не могу спокойно смотреть на то, как гибнут наши сборные, я не вижу в нашей Федерации коллектива, который мог бы поправить эту ситуацию, ведь активные менеджеры руководят зачастую сильными клуба, и отдают перевес легионерам, которые подходят клубу по стилю, что гораздо легче и удобнее, чем уговаривать менеджеров команд низших дивов, покупать игрока с переплатой и начинать качать с 17 лет. Сейчас таких патриотов у нас не видно!
Я считаю, что со следующего прихода юниоров ихними вопросами должен заниматься их тренер, и именно он вместе с президентом должны решать вопросы о развитии сборной, а мы как менеджеры должны только выслушивать их пожелания, и ставить приоритетность не 100% клубу и 0% сборной, а зхотя бы в соотношении 70/30% или даже 60/40%. Менеджеры более слабых команд должны быстрее и дешевле продавать своих игроков, а менеджеры сильных как можно быстрее начинать заниматься их прокачкой - только при таких условиях можно создать сильную сборную! Также очень важно, чтобы менеджеры слабых команд как можно быстрее определяли стиль юниора, ведь в таком случае его можно и дороже продать, и за счет известности стиля сильнее будет и сборная.
Другим путем развития, который есть сейчас очень маловозможным - это отстройка сильными командами СШ, но я почти уверен, что большинство менеджеров не пойдут на такой радикальный путь, ведь это попросту невыгодно, и здесь уже приоритет будет 20/80%, а не 60/40% - это нужно быть патриотом Сирии до мозга костей :beer:


Всем спасибо за внимание, идо встречи после 16-го тура чемпионата!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение MaxResult 06 ноя 2012, 12:59
спасибо за инфу,к остальным как то активнее нужно относиться к прокачке игроков!!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Fourbregas 06 ноя 2012, 13:24
Поддерживаю все вышестоящие посты,а крик души от Игоря тем более:
МесСИЯ писал(а):Я не могу спокойно смотреть на то, как гибнут наши сборные, я не вижу в нашей Федерации коллектива, который мог бы поправить эту ситуацию
Правильно,надо как-то исправлять ситуацию.Причем в корне менять сложившуюся ситуацию.Это я сейчас не только о юниорах говорю,а вообще о ситуации в федерации в целом.Мне далеко не безразлична судьба Сирии,поэтому готов стать "отправной точкой" по сдвижению с места.Я уверен,если меня сейчас поддержат ещё 3-4 человека,мы сможем найти какой-то дальнейший путь развития.Ведь сейчас у нас его просто нет.Президент старается расшевелить федерацию,регулярно пишет новости,но все остальные как-будто закрыли на это глаза.Согласен,я сам уже в Сирии давненько не появлялся,не писал ничего на форуме,но сейчас готов пытаться расшевелить нашу ФФ.Если Вы поддерживаете мою точку зрения,прошу присоединиться к диалогу)
Fourbregas
 
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение MaxResult 06 ноя 2012, 14:17
могу привести пример viewtopic.php?f=71&t=151623 как человек взялся за развитие Сборников.Поймите ВСЕ сборные зависят от того как будут подготовлены юниоры.
Игорь ,обращаюсь к тебе как к человеку который ведет и я надеюсь не опустит руки и будет дальше руководить данным конкурсом!!!Иначе если и та малость менеджеров которая ТАЩИЛА федерацию смириться с тем фактором что все на все наплевать - УВЫ СИРИЯ как ФЕДЕРАЦИЯ во ВСОЛе полностью умрет. ;(
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Bobby 06 ноя 2012, 14:49
Зачем сильным командам строить СШ, если проще купить юнца, просто ПРОДАЙТЕ и будет вам сборник на следующий сезон
Bobby
 
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение MaxResult 06 ноя 2012, 15:11
Red_Baron писал(а):Зачем сильным командам строить СШ, если проще купить юнца, просто ПРОДАЙТЕ и будет вам сборник на следующий сезон

прояви инициативу,посмотри пару ростеров с юными ребятами ...выбери того кто будет тебе полезен по позиции в будущем для команды и договаривайся с менеджером владельцем. :beer:

как вариант вот есть 2 17-летки http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18535 которым не уделяется достаточно внимания
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Bobby 07 ноя 2012, 07:34
ну я же не первый сезон тут играю
просил и ни раз
толку ноль
Bobby
 
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Jenek2007 07 ноя 2012, 15:09
Эд 95 писал(а):Поддерживаю все вышестоящие посты,а крик души от Игоря тем более:
МесСИЯ писал(а):Я не могу спокойно смотреть на то, как гибнут наши сборные, я не вижу в нашей Федерации коллектива, который мог бы поправить эту ситуацию
Правильно,надо как-то исправлять ситуацию.Причем в корне менять сложившуюся ситуацию.Это я сейчас не только о юниорах говорю,а вообще о ситуации в федерации в целом.Мне далеко не безразлична судьба Сирии,поэтому готов стать "отправной точкой" по сдвижению с места.Я уверен,если меня сейчас поддержат ещё 3-4 человека,мы сможем найти какой-то дальнейший путь развития.Ведь сейчас у нас его просто нет.Президент старается расшевелить федерацию,регулярно пишет новости,но все остальные как-будто закрыли на это глаза.Согласен,я сам уже в Сирии давненько не появлялся,не писал ничего на форуме,но сейчас готов пытаться расшевелить нашу ФФ.Если Вы поддерживаете мою точку зрения,прошу присоединиться к диалогу)

Поддерживаю! )
Jenek2007
 
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение S@MIGO 07 ноя 2012, 18:31
Red_Baron писал(а):ну я же не первый сезон тут играю
просил и ни раз
толку ноль
Ну почему же, вот у меня например Альнгерс, не з СШ пришел, а был приобритен, да еще и удачно по стилю подошел, чего я не ожидал, правда тогда определить тот самый стиль было легче, поэтому если очень захотеть - то можно найти компромисс, да и этому способствует большой список таких игроков. Хотя в прошлом своем сообщении я говорил о том, что менеджеры должны больше идти на поступки, и не морозиться, а прордавать своих перспективных юношей, если сами не в силах их развивать!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Fourbregas 08 ноя 2012, 12:37
Нам нужно разработать схему прокачки юниоров.Да можно даже ничего не придумывать,а просто позаимствовать у какой-либо федерации,где процесс прокачки юниоров развит хорошо.И понемногу идти по этой схеме.Другое дело,что нужен человек,который этим всем займётся,который будет заниматься исключительно этой программой прокачки.Помню,была такая схема в Сирии когда-то,но сейчас всё заглохло.Кто возьмет на себя этот нелёгкий труд? :-) Готов помочь чем смогу)
Fourbregas
 
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение MaxResult 08 ноя 2012, 13:35
Эд 95 писал(а):Нам нужно разработать схему прокачки юниоров.Да можно даже ничего не придумывать,а просто позаимствовать у какой-либо федерации,где процесс прокачки юниоров развит хорошо.И понемногу идти по этой схеме.Другое дело,что нужен человек,который этим всем займётся,который будет заниматься исключительно этой программой прокачки.Помню,была такая схема в Сирии когда-то,но сейчас всё заглохло.Кто возьмет на себя этот нелёгкий труд? :-) Готов помочь чем смогу)

пару постов выше я выложил ссылку на форум Северной Ирландии как пример подготовки юниоров :beer: А вот кто займется данным вопросом тут уж сложнее.Надеюсь будет доброволец для данного проекта!!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение Bobby 08 ноя 2012, 14:15
МесСИЯ писал(а):
Red_Baron писал(а):ну я же не первый сезон тут играю
просил и ни раз
толку ноль
Ну почему же, вот у меня например Альнгерс, не з СШ пришел, а был приобритен, да еще и удачно по стилю подошел, чего я не ожидал, правда тогда определить тот самый стиль было легче, поэтому если очень захотеть - то можно найти компромисс, да и этому способствует большой список таких игроков. Хотя в прошлом своем сообщении я говорил о том, что менеджеры должны больше идти на поступки, и не морозиться, а прордавать своих перспективных юношей, если сами не в силах их развивать!
Жадность или глупость всегда берет свое) тяжело уговорить человека, который непробиваемый как стена
Bobby
 
 
 

Re: Прокачай сборника без затрат 24-25 сезоны!
Сообщение *Sergo* 08 ноя 2012, 15:09
Эд 95 писал(а):Нам нужно разработать схему прокачки юниоров.Да можно даже ничего не придумывать,а просто позаимствовать у какой-либо федерации,где процесс прокачки юниоров развит хорошо.И понемногу идти по этой схеме.Другое дело,что нужен человек,который этим всем займётся,который будет заниматься исключительно этой программой прокачки.Помню,была такая схема в Сирии когда-то,но сейчас всё заглохло.Кто возьмет на себя этот нелёгкий труд? :-) Готов помочь чем смогу)


Согласен наше схема прокачки не очень, взять даже то, что в эту схему включают юниоров не старше 16 лет. А 16 летки приходят в слабые команды и мало кто их потом качает. Наткнулся на схему прокачки в ФФ Узбекистана viewtopic.php?f=89&t=130535
Узбекистан, благодаря этой Академии , за два сезона смог выиграть Чемпионат Азии и Океании среди юниоров.
*Sergo*
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия