Сирийские писаки...или про100 обзоры;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 29 янв 2010, 21:48
Тему создал для того,чтобы каждый менеджер, здесь мог оповещать других о написании обзора в одном из дивов, ведь неинтересно когда ты трудишся, пишешь,а твой труд никто не читает и не ценит! :roll:
Может и количество тех самых писак возрастет :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Сразу же хочу оповестить, что написал обзор в своем Д3-В http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=4055 Прошу любить и жаловать :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Сирийские писаки...или про100 обзоры;)
Сообщение Алексей8891 29 янв 2010, 22:02
Приличный обзор, приятно почитать. :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Сирийские писаки...или про100 обзоры;)
Сообщение S@MIGO 29 янв 2010, 22:26
Алексей8891 писал(а):Приличный обзор, приятно почитать. :cool:
Спасибо, это пока лишь второй мой обзор в Сирии,ведь сейчас много времени уходит на учёбу(1-ый курс как ни как)! Считаю неплохо получилось,хотя еще не проверял на наличие опечаток и ляпов :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сирийские писаки...или про100 обзоры;)
Сообщение Вован79 29 янв 2010, 22:39
Ну опечатки имеют место, а так гууууууууууууууд!!! :beer:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 473
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сирийские писаки...или про100 обзоры;)
Сообщение Bismark 29 янв 2010, 22:48
Здорово! Читается местами как детектив... :grin:
И как у настоящего мастера пера - некоторая недосказанность, предложение читателю делать выводы и додумывать самостоятельно.
Тренер гостей посмотрев,что Ариха скорей всего будет играть без тренера, решил поставить британский стиль, но тренер хозяев в последний момент прибыл в раздевалку своей команды и указал играть "катей"...
Там целый заговор был, адназначна! С погонями, ядами, перестрелкой и неудачно подстроенной автокатастрофой...
Понятно, что журналюге это все озвучивать нельзя - он еще жить хочет, а мафия - бессмертна.. :)

А вот про Дамаск:
А вот и мы постепенно добрались до центрального матча туру!В этот раз лидеру чемпа не пришлось далеко ехать, ведь играл он на однойменном дамаском стадионе "Героад".На дерби пришли посмотреть все 39 000 болел, правда не все поддерживали хозяев, ведь большая часть жителей этого города болеют за более именитую Аль-Джалау
... а ведь всем известно, что самый народный клуб в Дамаске, это - Аль-Шорта... Какая там еще "большая часть жителей" болеет "за более именитую Аль-Джалау"...? Сомневаюсь я... похоже на дезу.. Хотя... как раз у меня в этот день стадион был незаполнен!!!.. Это предательство... "Нет предела человеческой подлости" - сказал бы Бышовец...

Еще, в плане критики... Как мне показалось, в деталях можно было быть поаккуратней... Например:
...получилось поймать соперника на контратаке, которую обведным ударом в девятку закончил нападающий Героада - Джафта Мотлонг...
я сидел прямо за воротами Аль-Джалаа, и мне показалось, что мяч попал не в девятку... а скорее - в шестерку.. :roll:
...........
Bismark
 
 
 

Re: Сирийские писаки...или про100 обзоры;)
Сообщение Amateur 29 янв 2010, 23:01
Bismark писал(а):Здорово! Читается местами как детектив... :grin:
И как у настоящего мастера пера - некоторая недосказанность, предложение читателю делать выводы и додумывать самостоятельно.
Тренер гостей посмотрев,что Ариха скорей всего будет играть без тренера, решил поставить британский стиль, но тренер хозяев в последний момент прибыл в раздевалку своей команды и указал играть "катей"...
Там целый заговор был, адназначна! С погонями, ядами, перестрелкой и неудачно подстроенной автокатастрофой...
Понятно, что журналюге это все озвучивать нельзя - он еще жить хочет, а мафия - бессмертна.. :)

А вот про Дамаск:
А вот и мы постепенно добрались до центрального матча туру!В этот раз лидеру чемпа не пришлось далеко ехать, ведь играл он на однойменном дамаском стадионе "Героад".На дерби пришли посмотреть все 39 000 болел, правда не все поддерживали хозяев, ведь большая часть жителей этого города болеют за более именитую Аль-Джалау
... а ведь всем известно, что самый народный клуб в Дамаске, это - Аль-Шорта... Какая там еще "большая часть жителей" болеет "за более именитую Аль-Джалау"...? Сомневаюсь я... похоже на дезу.. Хотя... как раз у меня в этот день стадион был незаполнен!!!.. Это предательство... "Нет предела человеческой подлости" - сказал бы Бышовец...

Еще, в плане критики... Как мне показалось, в деталях можно было быть поаккуратней... Например:
...получилось поймать соперника на контратаке, которую обведным ударом в девятку закончил нападающий Героада - Джафта Мотлонг...
я сидел прямо за воротами Аль-Джалаа, и мне показалось, что мяч попал не в девятку... а скорее - в шестерку.. :roll:
...........
Смотрел по телевизеру :wise:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 623
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Сирийские писаки...или про100 обзоры;)
Сообщение Olicc 30 янв 2010, 15:27
Вчера написал обзор 15 тура 3-в дивизиона сирии http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 0&day=4067 читайте и комментируйте
Olicc
 
 
 

Re: Сирийские писаки...или про100 обзоры;)
Сообщение S@MIGO 30 янв 2010, 15:51
Olicc писал(а):Вчера написал обзор 15 тура 3-в дивизиона сирии http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 0&day=4067 читайте и комментируйте
Да...действительно неплохой обзорчег,не поленился автор писать, ну и прочитать обзоры своих предшественников перед написанием, что весьма заметно в некоторых местах!Например: даже использовал мою коронную фразу:Всегда ваш ....... :D И я считаю, что это плюс, как для тех,кто писал перед этим, ведь если им подражают, значит пишут они неплохо, ну и конечно же автору,ведь очень сложно писать свой первый обзор не имея перед собой образца написания, такого себе трафарета!)Ну и еще одна интересная вещь просматривается у всех авторов: чем ближе до конца - тем меньше слов :)
В общем молодец! Ждем продолжения :beer:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Вован79 писал(а):Ну опечатки имеют место, а так гууууууууууууууд!!! :beer:
Угумс,уже прочитал, иногда проскакивают :) Но если сравнивать, с тем обзором, что написал в Шотландии, то их к-ство существенно скоротилось, да и ляпов уже не заметил :)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сирийские писаки...или про100 обзоры;)
Сообщение Olicc 30 янв 2010, 16:05
МесСИЯ писал(а):
Olicc писал(а):Вчера написал обзор 15 тура 3-в дивизиона сирии http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 0&day=4067 читайте и комментируйте
Да...действительно неплохой обзорчег,не поленился автор писать, ну и прочитать обзоры своих предшественников перед написанием, что весьма заметно в некоторых местах!Например: даже использовал мою коронную фразу:Всегда ваш ....... :D И я считаю, что это плюс, как для тех,кто писал перед этим, ведь если им подражают, значит пишут они неплохо, ну и конечно же автору,ведь очень сложно писать свой первый обзор не имея перед собой образца написания, такого себе трафарета!)Ну и еще одна интересная вещь просматривается у всех авторов: чем ближе до конца - тем меньше слов :)
В общем молодец! Ждем продолжения :beer:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Вован79 писал(а):Ну опечатки имеют место, а так гууууууууууууууд!!! :beer:
Угумс,уже прочитал, иногда проскакивают :) Но если сравнивать, с тем обзором, что написал в Шотландии, то их к-ство существенно скоротилось, да и ляпов уже не заметил :)
да действительно читал твой обзор и что то перенял, а на счёт в конце мало написано тоже согласен просто сидел всю ночь очень спать хотелось, да фантазия уже заканчивалась

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
и ещё, спасибо за прочтение и понимание
Olicc
 
 
 

Re: Сирийские писаки...или про100 обзоры;)
Сообщение S@MIGO 30 янв 2010, 16:52
Bismark писал(а):Здорово! Читается местами как детектив... :grin:
И как у настоящего мастера пера - некоторая недосказанность, предложение читателю делать выводы и додумывать самостоятельно.
Тренер гостей посмотрев,что Ариха скорей всего будет играть без тренера, решил поставить британский стиль, но тренер хозяев в последний момент прибыл в раздевалку своей команды и указал играть "катей"...
Там целый заговор был, адназначна! С погонями, ядами, перестрелкой и неудачно подстроенной автокатастрофой...
Понятно, что журналюге это все озвучивать нельзя - он еще жить хочет, а мафия - бессмертна.. :)

А вот про Дамаск:
А вот и мы постепенно добрались до центрального матча туру!В этот раз лидеру чемпа не пришлось далеко ехать, ведь играл он на однойменном дамаском стадионе "Героад".На дерби пришли посмотреть все 39 000 болел, правда не все поддерживали хозяев, ведь большая часть жителей этого города болеют за более именитую Аль-Джалау
... а ведь всем известно, что самый народный клуб в Дамаске, это - Аль-Шорта... Какая там еще "большая часть жителей" болеет "за более именитую Аль-Джалау"...? Сомневаюсь я... похоже на дезу.. Хотя... как раз у меня в этот день стадион был незаполнен!!!.. Это предательство... "Нет предела человеческой подлости" - сказал бы Бышовец...

Еще, в плане критики... Как мне показалось, в деталях можно было быть поаккуратней... Например:
...получилось поймать соперника на контратаке, которую обведным ударом в девятку закончил нападающий Героада - Джафта Мотлонг...
я сидел прямо за воротами Аль-Джалаа, и мне показалось, что мяч попал не в девятку... а скорее - в шестерку.. :roll:
...........
Ну, по первой тезе, так это был матч моей команды и кому, как не мне самому знать, как оно было на самом деле, поэтому и решил все подробно описать в своем обзоре :pika:
По второму вопросу, котры видимо тебя зацепил за живое скажу так:Столица Сирии наличивает целых 14 команд!!!И каждый из дивизионов представлен, как минимум двумя,не знаю какое там к-ство населения Дамаска, но видимо большинство не представляют своей жизни без футбола!И поскоку обзор я писал в 3 диве, то и "Джалаа" назвал именитой на уровне третих дивов, и на твоем месте, даже бы не стал сравнивать её со твоей "Аль-Шортой", ведь это совсем другой уровень, даже сравнивая вместительность стадионов этих команд! ;)
Ну я по третему скажу: люди не будьте настолько прагматичны, включайте фантазию :grin: В этом матче встречалась команда моего друга против команды, которая является моим главным конкурентом!Вот друг и пробил мне билеты на места расположены в близости от поля, что помогло мне и соперника просмотреть, и уж точно убедится, в том что мяч попал именно в девятку, а не шестерку! :mrgreen:
А в целом так до конца не понял понравилось тебе, или нет :rot: И у меня к тебе вопрос: этими тезами ты сам выводы додумывал, или же высказывал какую-то критику в мой адресс???Хочу сказать, что соглашусь с любым ответом :wise:
Ну и наконец,хочу всех отблагадарить за хорошие отзывы! Если честно, то даже не думал, когда создавал эту тему, что она вызовет такой интерес в сирийских менеджеров, и рад, что к-ство писак на теренах Сирии возростает, и считаю, что эта тема будет только способствовать этому, а возможно и уже сейчас это делает! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сирийские писаки...или про100 обзоры;)
Сообщение Bismark 30 янв 2010, 21:51
МесСИЯ писал(а):Ну, по первой тезе, так это был матч моей команды и кому, как не мне самому знать, как оно было на самом деле, поэтому и решил все подробно описать в своем обзоре :pika:
Дэээ..? Ну и как ты из горящей машины выбрался..? Эээ.. то есть - тссс.. Чето я разговорился.. Никто ниче не слышал, короче..
По второму вопросу, котры видимо тебя зацепил за живое скажу так:Столица Сирии наличивает целых 14 команд!!!
Да. Но Аль-Шорта - одна. :wise:
Ну я по третему скажу: люди не будьте настолько прагматичны, включайте фантазию :grin: В этом матче встречалась команда моего друга против команды, которая является моим главным конкурентом!Вот друг и пробил мне билеты на места расположены в близости от поля, что помогло мне и соперника просмотреть, и уж точно убедится, в том что мяч попал именно в девятку, а не шестерку! :mrgreen:
Чето невидел я тебя там.. Хотя постой... Кажется, я перепутал - я на другой игре был.. :)
понравилось тебе, или нет
да. стал бы я тут распространяться...
этими тезами ты сам выводы додумывал,
да.
или же высказывал какую-то критику в мой адресс?
да.
:D
Ну ладно... С "девяткой" это я тебя проверить решил: сидел ты на стадионе и честно выполнял журналистское задание, или бухал весь вечер, а потом в редакцию отсебятину принес...

Дуже дякою... ;)

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:
Olicc писал(а):Вчера написал обзор 15 тура 3-в дивизиона сирии http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 0&day=4067 читайте и комментируйте

Ого! Щас я раскомментирую... До каждой буквы докопаюсь! :mg:

И тут - совсем другое отношение к деталям. Совсем не то, что у некоторых, которые "шестерку" от "девятки" отличают с трудом... Вот, например:
Гости разыграв мяч с центра пошли большими силами в атаку за что и поплатились, игрок "Аль-Джалаа" перехватив мяч филигранным пасом вывел Ахмада Шукри Аль-Азхура на рандеву с вратарём, которое он без труда выиграл оформив в матче дубль.
Все в точности так и было! Я сам на игре не присутствовал, но подруге моей жены это рассказал родной брат самого Ахмада Шукри Аль-Азхура - все было именно так.
Или вот:
..к мячу подошёл Радван Махлюф и как из пушки вколотил мяч в сетку направив мяч точно в левый верхний угол.
Добросовестный летописец нам точно сообщает - левый верхний угол! Не правый вместо левого, не нижний вместо верхнего, не шестерка вместо девятки... Именно - верхний левый. Совершенно точно - как ни посмотри: если смотреть со стороны вратаря, то - тоже верхний левый... Ибо у вратаря того обе руки - левые.. :grin:
Прекрасный обзор, прочитал - как будто сам на стадионе побывал...

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Подкупает абсолютная корректность и безэмоциональность в обзоре. Репортер описал честно то, что видел:
И вот в очередной раз нарушив правила, хозяева быстро разыграли штрафной доставили мяч на фланг и от туда пошла выверенная подача в центр штрафной, где отлично сыграл головой Абдальрахим Хамо открыв счёт в матче.
Конечно, безобразие... Это в матче Хама - Мохавза. Заметьте: хозяева нарушили правила и... получили право на штрафной. Да, с судейством в третьем эшелоне у нас... скажем прямо, не все в порядке... :(
Неудивительно, что Хама легко выиграла...
Bismark
 
 
 

Re: Сирийские писаки...или про100 обзоры;)
Сообщение Fourbregas 25 фев 2010, 18:51
http://www.simsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 1&day=4167
Вот,накатал небольшой обзорчик!Жду конструктивной критики! :grin: :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Сирийские писаки...или про100 обзоры;)
Сообщение S@MIGO 13 мар 2010, 11:14
Кому интересно можете почитать мой обзорчег за 29 тур: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=4198
Понимаю,что немного с опозданием, но времени не хватало катастрофически, да и перебои с инетом.Также хотел написать обзор последнего тура, но в будные дни из-за учёбы нехватает времени, а сегодня хотел написать, но как оказалось уже нельзя,извиняюсь перед участниками Д3-В :roll:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сирийские писаки...или про100 обзоры;)
Сообщение Святой 08 сен 2010, 14:20
Миолан красиво отметился!!! Отличнейший обзор получился... Очень приятно, что начали у нас писать, тем более такие обзоры!!! :cool:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 489
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сирийские писаки...или про100 обзоры;)
Сообщение Fourbregas 08 сен 2010, 14:38
Миолан - красавец! :grin: Такой обзор написал!! :cool:
Только хочу у него спросить,что там по поводу моего матча с Аль-Наваиром?
Fourbregas
 
 
 

След.

Вернуться в Сирия