Нострадамус Сирии-15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fourbregas 29 июл 2009, 14:51
Здравствуйте менеджеры Сирии!
Обьявляю о начале конкурса прогнозирования матчей Сирии!
В конкурсе может принять любой менеджер,который имеет команду в Сирии!
Победители своих дивизионов:
Вован79
KSamara
МесСИЯ
Белый240116

Все участники будут разбиты на 4 группы:
1Дивизион- группа A
Nefton 42 очкa
Sandro 111 очков
Вован79 217 очков
Miolan
shamshod 16 очков
2 Дивизион-группа B
Эд 95 160 очков
Шмуль 38 oчков
Fox Andrey 29 очков
KSamara 210 очков
3-А Дивизион-группа C
Brazilec 273 очка
МесСИЯ 278 очков
3-В Дивизион-группа D
Белый240116 171 очко

Победители каждого из дивизионов разыграют между собой миллион всоликов!
Перед каждым туром чемпионата менеджеры,которые хотели бы попробовать свои силы в конкурсе пишут счета на ближайший тур ,а после сыгранного ИД будем подсчитывать баллы так:

Полностью угадал счет-3 балла
Угадал разницу мячей-2 балла
Угадал исход-1 балл
Не угадал-0 баллов

После окончания сезона мы определим лучшего прогнозиста!
Желаю всем удачи!

Ждём участников!

Как и в прошлом сезоне,прогнозируем матчи вашего дива.
Последний раз редактировалось Fourbregas 24 окт 2009, 08:15, всего редактировалось 45 раз(а).
Fourbregas
 
 
 


Re: Нострадамус Сирии-15
Сообщение *Sergo* 28 окт 2009, 19:58
Справедливо на данный момент, при таких правилах.
В след сезоне если будут такие правила участвовать не буду. Нужно менять правила.
*Sergo*
 
 
 

Re: Нострадамус Сирии-15
Сообщение *Sergo* 29 окт 2009, 17:50
Эд 95 писал(а):Так и сделаем!Матчи эти не будем прогнозировать!Я отправил каждому по 200к + Нефтон должен каждому по 250к кинуть!Итого у каждого должнен быть приз в размере 450к!

Отправил каждому по 200 К или только победителям в группе???
*Sergo*
 
 
 

Re: Нострадамус Сирии-15
Сообщение Fourbregas 29 окт 2009, 18:16
только победителям групп
Fourbregas
 
 
 

Re: Нострадамус Сирии-15
Сообщение S@MIGO 30 окт 2009, 18:07
KSamara писал(а):Предлагаю распилить выйгрыш на четыре части и со следующего сезона усовершенствовать турнир! Я считаю, что каждый из четырех менеджеров заслужил победу, а по непредсказуемым товарищеским матчам определять победителя не правильно,т.к. тогда выйграет не лучший, а тот, кому повезет или тот, кто узнает в личке кто и что сливать будет. МЫ пытаемся определить ЛУЧШЕГО ПРОГНОЗИСТА СИРИИ, а не короля русской рулетки в товарищеских матчах хрен знает каких команд. Прогнозируем Сирийский чемпионат, так давайте его и прогнозировать!
А я не совсем с етим согласен,да и зачем повторять практически то,что было сказано мной до етого.По поводу того почему я не согласен,а потому-что считаю что в каждом конкурсе должен быть победитель,но он должен определяться точно не по товарищеским играм!!!Можно было спрогнозировать переходники в Сирии или финалы кубков(лигы европы,чемпионов,азии,африки и т.п.)Да и количество набраных балов в групе должно как-то влиять на розмер призовых,если победитель не определен!!!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Нострадамус Сирии-15
Сообщение KSamara 30 окт 2009, 21:48
МесСИЯ писал(а):
KSamara писал(а):Предлагаю распилить выйгрыш на четыре части и со следующего сезона усовершенствовать турнир! Я считаю, что каждый из четырех менеджеров заслужил победу, а по непредсказуемым товарищеским матчам определять победителя не правильно,т.к. тогда выйграет не лучший, а тот, кому повезет или тот, кто узнает в личке кто и что сливать будет. МЫ пытаемся определить ЛУЧШЕГО ПРОГНОЗИСТА СИРИИ, а не короля русской рулетки в товарищеских матчах хрен знает каких команд. Прогнозируем Сирийский чемпионат, так давайте его и прогнозировать!
А я не совсем с етим согласен,да и зачем повторять практически то,что было сказано мной до етого.По поводу того почему я не согласен,а потому-что считаю что в каждом конкурсе должен быть победитель,но он должен определяться точно не по товарищеским играм!!!Можно было спрогнозировать переходники в Сирии или финалы кубков(лигы европы,чемпионов,азии,африки и т.п.)Да и количество набраных балов в групе должно как-то влиять на розмер призовых,если победитель не определен!!!
Игор, по-моему, здесь каждый высказывает свое мнение и часто бывает, что оно с кем-то совпадает. Я считаю, что у нас дружная федерация, которая преследует благие цели во славу Сирии. Большинство менеджеров помогают друг другу, а не цепляются ко словам, как это делаешь ты. Ты свое мнение сказал. Я его уважаю, это твое мнение. Я сказал свое мнение, предложил выход из данной ситуации, который был поддержан. Поэтому, прошу и тебя уважать мое мнение. Еще раз скажу, что турнир надо реформировать.
KSamara
 
 
 

Re: Нострадамус Сирии-15
Сообщение *Sergo* 31 окт 2009, 01:13
А мне вот если честно обидно. Мы с Мессией набрали больше всех очков, но вот так вот получилось что оказались мы в одной группе. И все .... Я проиграл....., отстал всего на чуть чуть, но зато набрал больше всех других.Это справедливо? А кто то был один в одной группе и получил призовые.
ТОВАРИЩ ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА - ЭТО СПРАВЕДЛИВО? Ты подумай и объясни!!!! По сути всё по правилам, но больше я в нем участвовать не БУДУ. Из за моих прогнозов, некоторые мои соперники играли по другому, так как знали мой настрой на игру и это за 200 К? А нужно ли нам это?
В ИТОГЕ Я НЕ ПОЛУЧИЛ НИ ЧЕГО.
СЧИТАЮ ЭТОТ КОНКУРС НУЖНО ЗАКРЫТЬ.
*Sergo*
 
 
 

Re: Нострадамус Сирии-15
Сообщение Amateur 31 окт 2009, 01:34
Не надо ничего закрывать :wise:
Поверьте, начинать что-то, гораздо труднее, чем закрывать.
Я готов материально поддержать команду участника (Героад, тренер-менеджер Brazilec), который активно участвовал в конкурсе.
Пусть организатор назовёт необходимую сумму.
С уважением, Amateur.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1241
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Нострадамус Сирии-15
Сообщение Вован79 31 окт 2009, 07:47
Amateur писал(а):Не надо ничего закрывать :wise:
Поверьте, начинать что-то, гораздо труднее, чем закрывать.
Я готов материально поддержать команду участника (Героад, тренер-менеджер Brazilec), который активно участвовал в конкурсе.
Пусть организатор назовёт необходимую сумму.
С уважением, Amateur.

Я тоже небольшую сумму в качестве приза выделю.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Нострадамус Сирии-15
Сообщение Fourbregas 31 окт 2009, 08:59
Brazilec писал(а):А мне вот если честно обидно. Мы с Мессией набрали больше всех очков, но вот так вот получилось что оказались мы в одной группе. И все .... Я проиграл....., отстал всего на чуть чуть, но зато набрал больше всех других.Это справедливо? А кто то был один в одной группе и получил призовые.
ТОВАРИЩ ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА - ЭТО СПРАВЕДЛИВО? Ты подумай и объясни!!!! По сути всё по правилам, но больше я в нем участвовать не БУДУ. Из за моих прогнозов, некоторые мои соперники играли по другому, так как знали мой настрой на игру и это за 200 К? А нужно ли нам это?
В ИТОГЕ Я НЕ ПОЛУЧИЛ НИ ЧЕГО.
СЧИТАЮ ЭТОТ КОНКУРС НУЖНО ЗАКРЫТЬ.
Стоп!Тебя в этот конкурс никто не звал,ты сам изъявил желание внём участвавать и не тебе решать закрывать его или нет :wise: Не хочешь не участвуй,тебя уговаривать никто не будет!
А что касается призовых,то тут скажу,что 200к я лично от себя тебе выделю.И я тебе напомню,что Вы ничего из денежных средств в этот конкурс не вкладывали,так что считаю,что и 200к вполне годится для призовых!
Fourbregas
 
 
 

Re: Нострадамус Сирии-15
Сообщение *Sergo* 31 окт 2009, 13:10
Эд 95 писал(а):
Brazilec писал(а):А мне вот если честно обидно. Мы с Мессией набрали больше всех очков, но вот так вот получилось что оказались мы в одной группе. И все .... Я проиграл....., отстал всего на чуть чуть, но зато набрал больше всех других.Это справедливо? А кто то был один в одной группе и получил призовые.
ТОВАРИЩ ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА - ЭТО СПРАВЕДЛИВО? Ты подумай и объясни!!!! По сути всё по правилам, но больше я в нем участвовать не БУДУ. Из за моих прогнозов, некоторые мои соперники играли по другому, так как знали мой настрой на игру и это за 200 К? А нужно ли нам это?
В ИТОГЕ Я НЕ ПОЛУЧИЛ НИ ЧЕГО.
СЧИТАЮ ЭТОТ КОНКУРС НУЖНО ЗАКРЫТЬ.
Стоп!Тебя в этот конкурс никто не звал,ты сам изъявил желание внём участвавать и не тебе решать закрывать его или нет :wise: Не хочешь не участвуй,тебя уговаривать никто не будет!
А что касается призовых,то тут скажу,что 200к я лично от себя тебе выделю.И я тебе напомню,что Вы ничего из денежных средств в этот конкурс не вкладывали,так что считаю,что и 200к вполне годится для призовых!

Не нужны мне твои деньги, себе оставь. Дело вообще не в деньгах.
Не, я буду участвовать в нем, если один в группе окажусь :)
*Sergo*
 
 
 

Re: Нострадамус Сирии-15
Сообщение S@MIGO 31 окт 2009, 18:43
KSamara писал(а):
МесСИЯ писал(а):
KSamara писал(а):Предлагаю распилить выйгрыш на четыре части и со следующего сезона усовершенствовать турнир! Я считаю, что каждый из четырех менеджеров заслужил победу, а по непредсказуемым товарищеским матчам определять победителя не правильно,т.к. тогда выйграет не лучший, а тот, кому повезет или тот, кто узнает в личке кто и что сливать будет. МЫ пытаемся определить ЛУЧШЕГО ПРОГНОЗИСТА СИРИИ, а не короля русской рулетки в товарищеских матчах хрен знает каких команд. Прогнозируем Сирийский чемпионат, так давайте его и прогнозировать!
А я не совсем с етим согласен,да и зачем повторять практически то,что было сказано мной до етого.По поводу того почему я не согласен,а потому-что считаю что в каждом конкурсе должен быть победитель,но он должен определяться точно не по товарищеским играм!!!Можно было спрогнозировать переходники в Сирии или финалы кубков(лигы европы,чемпионов,азии,африки и т.п.)Да и количество набраных балов в групе должно как-то влиять на розмер призовых,если победитель не определен!!!
Игор, по-моему, здесь каждый высказывает свое мнение и часто бывает, что оно с кем-то совпадает. Я считаю, что у нас дружная федерация, которая преследует благие цели во славу Сирии. Большинство менеджеров помогают друг другу, а не цепляются ко словам, как это делаешь ты. Ты свое мнение сказал. Я его уважаю, это твое мнение. Я сказал свое мнение, предложил выход из данной ситуации, который был поддержан. Поэтому, прошу и тебя уважать мое мнение. Еще раз скажу, что турнир надо реформировать.
Извини,если честно никого обидеть не хотел,тем более тебя с которым мои мысли по етому поводу практически совпадают!Просто я считаю что нужно было всем участникам конкурса собраться и вместе найти выход из сложившейся ситуации,а особенно организатору,он предложил товы прогнозировать и сразу президент его поддержал,потом ты предложил распилить и опять все начали соглашаться и у меня просто склалось такое впечетление что Эду просто пофиг,как выходить из етой ситуации и все что не скажут со всем он согласен,но я считаю он как организатор должен иметь свое твердое мнение,которое нихто б не стал оспаривать!Но также важно чтоб оно было компромисное,тоесть с ним было согласно большинство менеджеров,а не так один предложил,другой поддержал и решение принято!Кроме того я еще походу конкурса говорил об отсутствию чёткости в правилах конкурса,но ведь тогда меня никто не слышал!

P.S.Вот пока в чемпе перерыв,обращаюсь к тебе Эдик у тебя есть время для того чтоб хорошенько обдумать и реформировать конкурс,но также попрошу перед тем,как вводить новый регламент щательно опиши его,чтоб мы могли его обсудить,высказать свое мнение,поддержать или раскритиковать и наконец возможно внести свои коррективы! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Нострадамус Сирии-15
Сообщение Fourbregas 31 окт 2009, 19:08
Ок,втечение недели выложу полный план следующего Нострадамуса! :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Нострадамус Сирии-15
Сообщение KSamara 31 окт 2009, 19:20
Я думаю, что теперь все всё выяснили и решили все недопонимания между собой. :beer: :beer:
На следующий сезон все обсудим, когда Эдик турнир реформирует!
KSamara
 
 
 

Re: Нострадамус Сирии-15
Сообщение *Sergo* 01 ноя 2009, 00:46
Тоже не против. :beer:
Эдик как на счет того чтобы прогнозировать матчи не нашего чемпионата?
*Sergo*
 
 
 

Re: Нострадамус Сирии-15
Сообщение Fourbregas 02 ноя 2009, 17:13
Итак,вот правила следующего Нострадамуса:
1)В отличие от всех прошлых конкурсов,в этот раз мы будем прогнозировать те матчи,которые я выберу из каждого дива!Я буду выкладывать по пять матчей,но прогнозировать будем четыре,это на тот случай,если я выберу матч с Вашей командой.
2)В этот раз групп никаких не будет и все будут в одинаковых условиях.
3)Прогнозируем матчи,начиная с 1 тура по 30 тур (включительно)
4)подсчитывать баллы так:

Полностью угадал счет-3 балла
Угадал разницу мячей-2 балла
Угадал исход-1 балл
Не угадал-0 баллов

Ну вот в общем и всё!Если у Вас есть ещё какие-то идеи,выкладывайте,я к ним прислушаюсь!
По поводу призовых решим чуть попозже!
Fourbregas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сирия