Конкурсы на 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fourbregas 06 ноя 2010, 12:08
Я ничего против не имею против данных конкурсов,я просто высказал своё мнение,вот и всё :D
Fourbregas
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Jenek2007 17 ноя 2010, 16:19
Конкурсы должны быть с приоритетом на молодежь, мне кажется!!! Ну и обзоры надо премировать, а то маловато их у нас...
Jenek2007
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Белый240116 17 ноя 2010, 17:32
Есть идеи организовать конкурс: лучший менеджер. Ведь кто отправляет состав - менеджер. Кто хочет отправляет заявку. Правила игры:
1. Нужно учитывать плюсы и минусы которые получили игроки (ведь состав выставляет менеджер).
2. Нужно учитывать счёт (например: 2-0 - 2 балла и т.д.)


Если интересно могу разработать правила, но только надо проверять в начале на одной лиге.
Белый240116
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Olic-91 17 ноя 2010, 17:36
Белый240116 писал(а):Есть идеи организовать конкурс: лучший менеджер. Ведь кто отправляет состав - менеджер. Кто хочет отправляет заявку. Правила игры:
1. Нужно учитывать плюсы и минусы которые получили игроки (ведь состав выставляет менеджер).
2. Нужно учитывать счёт (например: 2-0 - 2 балла и т.д.)


Если интересно могу разработать правила, но только надо проверять в начале на одной лиге.


вот этот прикольный конкурс думаю будет
Olic-91
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Apalkov 17 ноя 2010, 18:10
Белый240116 писал(а):Есть идеи организовать конкурс: лучший менеджер. Ведь кто отправляет состав - менеджер. Кто хочет отправляет заявку. Правила игры:
1. Нужно учитывать плюсы и минусы которые получили игроки (ведь состав выставляет менеджер).
2. Нужно учитывать счёт (например: 2-0 - 2 балла и т.д.)


Если интересно могу разработать правила, но только надо проверять в начале на одной лиге.


Конкурс интересный :grin: Дерзай :grin:
Apalkov
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение *Sergo* 18 ноя 2010, 01:20
Белый240116 писал(а):Есть идеи организовать конкурс: лучший менеджер. Ведь кто отправляет состав - менеджер. Кто хочет отправляет заявку. Правила игры:
1. Нужно учитывать плюсы и минусы которые получили игроки (ведь состав выставляет менеджер).
2. Нужно учитывать счёт (например: 2-0 - 2 балла и т.д.)


Если интересно могу разработать правила, но только надо проверять в начале на одной лиге.

Супер конкурс !!!!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Brazilec писал(а):
Белый240116 писал(а):Есть идеи организовать конкурс: лучший менеджер. Ведь кто отправляет состав - менеджер. Кто хочет отправляет заявку. Правила игры:
1. Нужно учитывать плюсы и минусы которые получили игроки (ведь состав выставляет менеджер).
2. Нужно учитывать счёт (например: 2-0 - 2 балла и т.д.)


Если интересно могу разработать правила, но только надо проверять в начале на одной лиге.

Супер конкурс !!!!
Можно так же учитывать все работу проделанную менеджером для федерации это обзоры, общение на форуме и т. д. Короче как себя проявит каждый из нас. Может как то организовать начисление балов каждому и произвести набор участников.
*Sergo*
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Вован79 18 ноя 2010, 08:21
Белый240116 писал(а):Есть идеи организовать конкурс: лучший менеджер. Ведь кто отправляет состав - менеджер. Кто хочет отправляет заявку. Правила игры:
1. Нужно учитывать плюсы и минусы которые получили игроки (ведь состав выставляет менеджер).
2. Нужно учитывать счёт (например: 2-0 - 2 балла и т.д.)


Если интересно могу разработать правила, но только надо проверять в начале на одной лиге.
Идея хорошая! :-) Обязательно надо учитывать и автосоставы!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Fourbregas 18 ноя 2010, 13:30
Белый240116 писал(а):Есть идеи организовать конкурс: лучший менеджер. Ведь кто отправляет состав - менеджер. Кто хочет отправляет заявку. Правила игры:
1. Нужно учитывать плюсы и минусы которые получили игроки (ведь состав выставляет менеджер).
2. Нужно учитывать счёт (например: 2-0 - 2 балла и т.д.)


Если интересно могу разработать правила, но только надо проверять в начале на одной лиге.
Конкурс хороший :-)
Если займёшься им,будет прекрасно
Fourbregas
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение S@MIGO 18 ноя 2010, 19:08
Белый240116 писал(а):Есть идеи организовать конкурс: лучший менеджер. Ведь кто отправляет состав - менеджер. Кто хочет отправляет заявку. Правила игры:
1. Нужно учитывать плюсы и минусы которые получили игроки (ведь состав выставляет менеджер).
2. Нужно учитывать счёт (например: 2-0 - 2 балла и т.д.)


Если интересно могу разработать правила, но только надо проверять в начале на одной лиге.
давай-давай разрабатывай...если чё не так - то добавим,или поправим :beer:

P.S.:Также не против, если кто-то в этом сезоне вместо меня проведет конкурс БК Сирии, по возможности буду всячески помогать, тому кто за это возьмется...сам не6 могу провести из-за нехватки времени, тем более потом зимняя сессия, то ваще времени будет про100 таки катастрофически не хватать!(
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Белый240116 18 ноя 2010, 19:13
На выходных постораюсь написать правила.
Белый240116
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Apalkov 19 ноя 2010, 10:25
Давайте собирать деньги в фонд федерации!
Организаторам конкурсов думаю тоже надо платить!
А Вы как думаете?
Apalkov
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Белый240116 21 ноя 2010, 12:06
Здравствуйте. Дорогие Сирийцы. Предлагаю провести конкурс на лучшего менеджера Сирии.
Правила следующие:
1. Победа команды (+3 баллов менеджеру) - Поражение (-3 балла).
2. Разница мячей (если разница составляет 3 гола, значит победившему менеджеру + 3 баллов, проигравшему - 3).
3. Будут учитыватся баллы полученные игроками ( если футболисты набрали баллы, то данные баллы будут прибавлятся в копилку менеджера, если потеряли, то баллы будут вычитатся).
4. Также будут учитыватся автосотавы (за каждый автосотав -5 баллов).
5. Выигранная и проигранная коллизии (выигранная +3 балла, проигранная -3).
6. Удачно проведённая замена (игрок отдал пас +0,5 балла игрок забил + 1 балл).

Конкурс можно проводить для всех дивизионов. Только тогда необходимо будет назначить одного ответственного за подсчёт очков в каждом дивизионе.
P.S. Если есть какие либо дополнения или замечание по правилам, пишите до начала сезона время есть подкорректируем и добавим.
Белый240116
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение S@MIGO 21 ноя 2010, 16:30
Белый240116 писал(а):Здравствуйте. Дорогие Сирийцы. Предлагаю провести конкурс на лучшего менеджера Сирии.
Правила следующие:
1. Победа команды (+3 баллов менеджеру) - Поражение (-3 балла).
2. Разница мячей (если разница составляет 3 гола, значит победившему менеджеру + 3 баллов, проигравшему - 3).
3. Будут учитыватся баллы полученные игроками ( если футболисты набрали баллы, то данные баллы будут прибавлятся в копилку менеджера, если потеряли, то баллы будут вычитатся).
4. Также будут учитыватся автосотавы (за каждый автосотав -5 баллов).
5. Выигранная и проигранная коллизии (выигранная +3 балла, проигранная -3).
6. Удачно проведённая замена (игрок отдал пас +0,5 балла игрок забил + 1 балл).

Конкурс можно проводить для всех дивизионов. Только тогда необходимо будет назначить одного ответственного за подсчёт очков в каждом дивизионе.
P.S. Если есть какие либо дополнения или замечание по правилам, пишите до начала сезона время есть подкорректируем и добавим.
Честно говоря хотел поучаствовать в этом конкурсе, но при таких правилах не вижу смысла, попробую расписать обо всем подробно:
1.Мне с 16-той по силе командой в Д1, ничего не светит, против первой команды Д3
2.С РАЗНИЦЕЙ ТОЖЕ САМОЕ, ВЕДЬ у меня стратегия 1 игру, где шансов немного проиграть с любым счетом, чтобы потом с небольшим перевесом в силе 2-3 игры подряд победить со счетом 1:0, это пример с Д2, а в Д1 и этого не удастся достичь, тем более, если я 3 игры выиграю 1:0, а одну проиграю 3:0, то что это значит, что я плохой менеджер, ведь от этого получу 0 очок...поэтому считаю, если и вводить 1-2 пункт правил то прибавку нужно делать с учётом коэфициента, чем слабее команда, тем он больше, ведь есть разница когда ты побеждаешь команду 1-ю по силе в диве, а когда 16-ю, но это будет сделать достаточно сложно, а потом еще и возникнут трудности при подсчете...
3.Вот как раз баллы и наиболее отображают умения тренера, ведь их колличество зависит, от того правильно, или не правильно сыграл менеджер в той, или инной игре.
с 4 и 5 пунктом все впорядке, поэтому с ними согласен, и никаких притензий не имею.
6.На 6-ый пункт в большинстве случаев будет влиять рандом, но прибавки там не значительные, значит он имеет право на существование и его можно оставить.
Что же делать с первыми двумя, считаю можно сделать так: победа над соперником уступающем в силе +0,5, победа над равным +1, и победа над превосходящим в силе +1,5 ,или даже + 2, ну и соответственно тоже самое только со знаком "-" при поражениях(поражения от слабого -2,от равного -1, и от превосходящего - 0,5)
Теперь по второму пункту, думаю за каждый забитый мяч можно давать = 0,5, а за каждый пропущенный -0,5...такие правила немного уровняют шансы всех команд на успех, хотя все-равно некоторое преимущество будет в лидеров дивов, но в таком конкурсе я бы уже был не против поучаствовать!
нА СЧЕТ УЧАСТНИКОВ СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕ-РАВНО НЕ удастся собрать все 16 ком одного дива, поэтому предлагаю заявлять всех желающих не смотря на то какой див они представляют, думаю 10 участников должно насобираться минимум!)Думаем...делаем выводы поправляем :grin: :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Apalkov 21 ноя 2010, 16:41
Поддерживаю Месию! :beer:
Думаю считать нужно балы за матч с учетом коэффициента сил команд!
А за ничью??? :?
Apalkov
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Fourbregas 21 ноя 2010, 16:45
Также поддерживаю Игора.
А за ничью можно распределить так:-1 за ничью со слабым соперником,0 за ничью с равным соперником и +1 за ничью с сильным соперником
Fourbregas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия