Национальная сборная Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 дек 2008, 04:54
Доброго времени суток Уважаемые Сирийцы и гости нашей страны!
Вложения
.jpg
.jpg (86.65 Кб) Просмотров: 45899
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 18 авг 2014, 18:27, всего редактировалось 15 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 01 мар 2012, 00:15
Red_Baron писал(а):
Алексей8891 писал(а):
Red_Baron писал(а):Алексей, какой кот в мешке?
В заявке игроки, которые добовляют суммарной силы, но не имеют спецух под конкретный стиль ( спартак, например). После первого тура в сборную ввидуться игроки с Пк и более молодые. Точное кол-во не назову, буду отталкиваться от соперников в группе
Это то я понял, про силу. Про замены на Пк то же и так понятно. Я спрашивую кто имеено будет заменён и на кого. Что бы как то сорентироваться в будущем составе.
"Кот в мешке" в том смысле, что Какие игроки остануться в сборной после 1 тура и кто придёт им на замену. Меня , конечно, больше интересуют игроки моего клуба. Бальхусса я как понимаю ты заменишь, Скорей всего и кипера моего то же. Прав?
Как я тебе назову имена? все будет зависить от физы, Бальхусс играть будет, вратарь тоже
Хорошо я понял твою позицию. Спасиб за разъяснения.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 01 мар 2012, 16:57
Red_Baron писал(а):Шамшод, не будь троллем, чем выше сила состава сборной в заявке, тем лучше будет жреба
Если это так на самом деле и жребий делают по выбранному составу, а не по рейтингу, то ВСОЛ мусор!!!
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 01 мар 2012, 17:35
shamshod писал(а):
Red_Baron писал(а):Шамшод, не будь троллем, чем выше сила состава сборной в заявке, тем лучше будет жреба
Если это так на самом деле и жребий делают по выбранному составу, а не по рейтингу, то ВСОЛ мусор!!!
Сейчас не знаю как, а раньше так и было, сам не однократно это наблюдал. Шамшод ты не правильно понял, учитывается и рейтинг и сила состава. Считай в рейтинге мы 21 месте, а значит будем в 3 корзине( 3 корзина команды с 21 места по 30). Дальше от силы состава нас помешают в группу. Если мы например по силе из 10 команд нашей группы мы 2 по силе то нас и поместят в группу B, если например 3 то поместят в C и т.д. Странно, что ты этого не знал :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 02 мар 2012, 11:23
Шамшод молодец) попыхтел на форуме попыхтел и заявку в корень переделал, взял всех подряд, лишь бы сила выше была)) ЛОЛ)
Хоть бы программу не полетился исправить)) А то у тебя там написан максимально молодой состав (25-28 лет) а в составе 2\3 игроков 29-31 год )
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Apalkov 02 мар 2012, 11:29
Я проголосовал думаю за самого достойного!
Главное что б сезон у сборной удачный был!
Apalkov
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 02 мар 2012, 14:16
Алексей8891 писал(а):
shamshod писал(а):
Red_Baron писал(а):Шамшод, не будь троллем, чем выше сила состава сборной в заявке, тем лучше будет жреба
Если это так на самом деле и жребий делают по выбранному составу, а не по рейтингу, то ВСОЛ мусор!!!
Сейчас не знаю как, а раньше так и было, сам не однократно это наблюдал. Шамшод ты не правильно понял, учитывается и рейтинг и сила состава. Считай в рейтинге мы 21 месте, а значит будем в 3 корзине( 3 корзина команды с 21 места по 30). Дальше от силы состава нас помешают в группу. Если мы например по силе из 10 команд нашей группы мы 2 по силе то нас и поместят в группу B, если например 3 то поместят в C и т.д. Странно, что ты этого не знал :?
у меня для деталей в игре нет времени, а то бы ...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Red_Baron писал(а):Шамшод молодец) попыхтел на форуме попыхтел и заявку в корень переделал, взял всех подряд, лишь бы сила выше была)) ЛОЛ)
Хоть бы программу не полетился исправить)) А то у тебя там написан максимально молодой состав (25-28 лет) а в составе 2\3 игроков 29-31 год )
в течении двух недел верну обратно всех молодых ...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
если конечно, меня выберут, а если нет, то тогда буду готовить своих игроков, что бы ты лучше выступил ...
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 02 мар 2012, 16:19
А что значит нет времени? во всоле ты больше 5и лет, за это время не читая правил можно узнать все. но это не так важно. Ты открыто говорил, что играешь 15 минут еще в том сезоне, да и сейчас этого не скрываешь! Так вот, не думаешь ли ты, что это не уважительно по отношению к сборной? балатироваться и открыто заявлять такое? лично меня это смущает
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 02 мар 2012, 22:04
Red_Baron писал(а):А что значит нет времени? во всоле ты больше 5и лет, за это время не читая правил можно узнать все. но это не так важно. Ты открыто говорил, что играешь 15 минут еще в том сезоне, да и сейчас этого не скрываешь! Так вот, не думаешь ли ты, что это не уважительно по отношению к сборной? балатироваться и открыто заявлять такое? лично меня это смущает
Не имея времени, моя сборная выступила лучше твоей ...
тут не время надо уделять, а головой думать, с кем как играть ...
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 02 мар 2012, 22:38
А ты этим измеряешь свой успех? для сборной нет результата друго, если она не вышла из группы.
А то, что ты имея 2ую по силе команду в группе занял второе место, ни о чем не говорит.
Глуп ты ,если начинаешь тыкать такими смехотворными достижениями, ты сначала добейся того, чего добивался я в сборных, а потом будем рассказывать, какой ты всоловский мыслитель, если пиграя 15 минут так рулишь.
Все попытки меня потроллись , вызывают у меня не больше чем усмешку. ЛУчше бы спасибо сказал, что в свое время объяснял тебе элементарные вещи в управлении сборной
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 03 мар 2012, 07:48
Red_Baron писал(а):А ты этим измеряешь свой успех? для сборной нет результата друго, если она не вышла из группы.
А то, что ты имея 2ую по силе команду в группе занял второе место, ни о чем не говорит.
Глуп ты ,если начинаешь тыкать такими смехотворными достижениями, ты сначала добейся того, чего добивался я в сборных, а потом будем рассказывать, какой ты всоловский мыслитель, если пиграя 15 минут так рулишь.
Все попытки меня потроллись , вызывают у меня не больше чем усмешку. ЛУчше бы спасибо сказал, что в свое время объяснял тебе элементарные вещи в управлении сборной
давай прекратим, надоели детсткие перепалки, хочу просто играть в ВСОЛ, с тобой или без тебя.
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 03 мар 2012, 13:01
Ну тогда думай прежде чем написать, а не пиши , что думаешь
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение The_Red_Devil 03 мар 2012, 13:04
Шамшод - вы конечно уже с Александром на личности перешли - хотя в споре рождается истина.

Я сам управлял сборной только один прошлый сезон!
Ничего хорошего из этого не получилось)
Но я брал её именно в 22 сезоне, т.к. у меня реально освободилось очень большое количество свободного времени! Иначе я бы не стал её брать - просто для своего развлечения!

Я вообще считаю, что сборные нужно каждый год отдавать - самому лучшему менеджеру! Аль-Араби, Муадамит, Аль-Рамайлан, Аль-Талия и т.д.
Я ведь понимаю, что они уже очень много нюансов знают, о которых мы даже не догадываемся!

И мне пофиг на личные взаимоотношения! Ругаемся мы тут или нет - нужно думать о том, чтобы наша сборная всегда имела лучшего, хоть он возможно и человек не очень хороший)))

За основную сборную я проголосовал - Аль-Араби!
За молодёжку - проголосую за Муадамит.
В юниорке - посмотрим. Если никто из остальных серьёзных претендентов не станет делать заявку - заявлюсь сам.

И если ты тренер сборной, то должен думать прежде всего орезультате!
Если я общаюсь с каким-то менеджером и у нас очень хорошие отношения - это еще не значит, что все игроки из его клуба будут в сборной!
И наоборот - если вы поругались - то не нужно удалять его игроков из сборной!

Как-то так
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 03 мар 2012, 14:04
ВороновВГ писал(а):Я вообще считаю, что сборные нужно каждый год отдавать - самому лучшему менеджеру! Аль-Араби, Муадамит, Аль-Рамайлан, Аль-Талия и т.д.
Я ведь понимаю, что они уже очень много нюансов знают, о которых мы даже не догадываемся!

За молодёжку - проголосую за Муадамит.
Спасибо. Но хороший менеджер наверноне не тот у кого самый сильный клуб. А то у кого стабильный поступательный прогресс.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение The_Red_Devil 03 мар 2012, 17:59
Алексей8891 писал(а):
ВороновВГ писал(а):Я вообще считаю, что сборные нужно каждый год отдавать - самому лучшему менеджеру! Аль-Араби, Муадамит, Аль-Рамайлан, Аль-Талия и т.д.
Я ведь понимаю, что они уже очень много нюансов знают, о которых мы даже не догадываемся!

За молодёжку - проголосую за Муадамит.
Спасибо. Но хороший менеджер наверноне не тот у кого самый сильный клуб. А то у кого стабильный поступательный прогресс.

Согласен.
Просто сложно было выразить то, что я имею ввиду. Поэтому не стал писать о рейтинге манагеров)

Просто видно, когда человек шарит, а когда лошарит)

Я промолчал про кому Игора, который взабрался со своей Сафитой так высоко) Это тоже о многом говорит)
Он кстати куда-то подевался. Давно его не видел тут. Да и кома его автососит в КМ.....
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 03 мар 2012, 19:06
ВороновВГ писал(а):Согласен.
Просто сложно было выразить то, что я имею ввиду. Поэтому не стал писать о рейтинге манагеров)

Просто видно, когда человек шарит, а когда лошарит)

Я промолчал про кому Игора, который взабрался со своей Сафитой так высоко) Это тоже о многом говорит)
Он кстати куда-то подевался. Давно его не видел тут. Да и кома его автососит в КМ.....
Рейтинг менеджера то же не совсем обьективен. Легче его набить сильным клубом и в низших дивизионах, и со стилевой командой. В д2 и д3 когда играешь, а потом в д1 попадаешь контраст существеннен, раза в два точно тяжелей. Да и не всегда отличного менеджера можно отличить от так называемого "простока". Гениев во все времена не понимали...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия