Национальная сборная Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 дек 2008, 04:54
Доброго времени суток Уважаемые Сирийцы и гости нашей страны!
Вложения
.jpg
.jpg (86.65 Кб) Просмотров: 45609
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 18 авг 2014, 18:27, всего редактировалось 15 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 07 янв 2012, 18:33
shamshod писал(а):
МесСИЯ писал(а):
shamshod писал(а):А ты почему про Оэде не написал, он тоже вне сборной, он тоже сильный игрок?
Да потому-что он травмирован, а до травмы в сборную он вызывался, поэтому о нем речь не шла, да и после истечения срока травмы его возвращение должно быть само собой, здесь
даже писать нечего...
Честно говоря не ожидал такой реакции, хотя за что меня критиковать, ведь столько времени на этот анализ было потрачено...
Ты меня не правильно понял. Я начинал с спасибо, я подумал и понял, что в общем ты прав с предложнеиями. Хотель просто подчеркнуть то что, ты опоздал на 7 туров. Я ждал поддержки тренеров Сирии, именно таких как ты написал. Спасибо!!!
Да нет это ты меня не понял, я понял, что ты мой анализ воспринял, как полезную информацию. Что касается опоздания - то ты же по проведенном времени в игре, гораздо опережаешь меня, и тебе те все подсчеты, которые я привел должны быть видны невооруженным глазом, как я считал, поэтому и опоздал... :roll:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 07 янв 2012, 21:36
МесСИЯ писал(а): Да нет это ты меня не понял, я понял, что ты мой анализ воспринял, как полезную информацию. Что касается опоздания - то ты же по проведенном времени в игре, гораздо опережаешь меня, и тебе те все подсчеты, которые я привел должны быть видны невооруженным глазом, как я считал, поэтому и опоздал... :roll:
Ya prinsipe vsyo ponimayu. No, samoyo glavnoye, chto ya ponyal, eto to, chto ya ne smogu upravlyat sbornimi. Dlya etogo u menya prosto net vremeni, ya seychas starayus udelit bolshe. no etogo toje malo. VSOL dlya menya 15 min v den, ne bolshe.
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение The_Red_Devil 07 янв 2012, 22:31
shamshod писал(а):
МесСИЯ писал(а): Да нет это ты меня не понял, я понял, что ты мой анализ воспринял, как полезную информацию. Что касается опоздания - то ты же по проведенном времени в игре, гораздо опережаешь меня, и тебе те все подсчеты, которые я привел должны быть видны невооруженным глазом, как я считал, поэтому и опоздал... :roll:
Ya prinsipe vsyo ponimayu. No, samoyo glavnoye, chto ya ponyal, eto to, chto ya ne smogu upravlyat sbornimi. Dlya etogo u menya prosto net vremeni, ya seychas starayus udelit bolshe. no etogo toje malo. VSOL dlya menya 15 min v den, ne bolshe.


В такой ситуации лучше сборную не брать, если только 15 минут.........
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 08 янв 2012, 21:31
ВороновВГ писал(а):
shamshod писал(а):
МесСИЯ писал(а): Да нет это ты меня не понял, я понял, что ты мой анализ воспринял, как полезную информацию. Что касается опоздания - то ты же по проведенном времени в игре, гораздо опережаешь меня, и тебе те все подсчеты, которые я привел должны быть видны невооруженным глазом, как я считал, поэтому и опоздал... :roll:
Ya prinsipe vsyo ponimayu. No, samoyo glavnoye, chto ya ponyal, eto to, chto ya ne smogu upravlyat sbornimi. Dlya etogo u menya prosto net vremeni, ya seychas starayus udelit bolshe. no etogo toje malo. VSOL dlya menya 15 min v den, ne bolshe.


В такой ситуации лучше сборную не брать, если только 15 минут.........
до конца моего тренерства уделю еще час за счет сна, а потом посмотрим что будет.
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 09 янв 2012, 00:31
Тогда какой был смысл браться,если играешь 15 минут? И играешь так далеко не с начала сезона так
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 09 янв 2012, 21:42
Red_Baron писал(а):Тогда какой был смысл браться,если играешь 15 минут? И играешь так далеко не с начала сезона так
Для всех:
Вот видите друзья какие вы! Вам бы критиковать и дернуть за слабое место ...
1. Ни кто же не пишеть что, с почти таким же составом 20-сезоне за 12 матчей сборная набрала только 13 очков, а у нас уже 15 очков за 7 матчей.
2. Ни кто же не пишеть, что рейтинг трех сборных в этом сезоне (сезон еще на половину пройден) уже на много больше сем прежные 3!!!
3. Поддержка внутри федерации должна быть другой, помогаете с игроками, это я очень ценю, но пару слов можно было написать когда мы Кыргызов выграли, или это само-сабой должно было быть ...
Не знаю?
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 09 янв 2012, 22:51
А в чем проблема? тебя нужно похвалить за то,что ты сам признался ,что играешь по 15 минут?? так играй по 30 или по часу, чтобы набрать еще больше очков
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 09 янв 2012, 23:43
Да ладно парни, хватит уже искать смысл там - где его нет...Надо как мотивировать похвалой, так и критиковать, а вот чего не надо делать, так это сравнивать с неудачными в плане результата прошлыми сезонами и гордится этим...Мне уже самому критиковать надоело, но надеюсь Шамшод прислушается и сделает правильные выводы, ну и конечно же сможет уделять по-больше времени на сборную! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 10 янв 2012, 02:39
Я честно говоря не понимаю, что вы на парня навалились. Главное ведь результат, а то сколько он времени уделяет сборной не важно. Если ему хватает 15 минут в день, что бы играть успешно то что в этом плохого. :? Значит отличный менеждер если может за такое малое количество времени добиваться результата. У меня вот так например не выйдет, я ему в это завидую.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 593
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 11 янв 2012, 21:40
У нас важная неделя: можем заработать 4 очка в лучшем случае, 0 в худшем!
Жду подготовленных игроков, в личку всем кто нужен на эту неделю сообщения отправил.
Да будет 4 очка нам за эту неделю ... :beer:
Предложения по тактике радостью приму в личку!!!
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 12 янв 2012, 01:37
На Жлелате видимо не рассчитываешь?
Хотелось бы услышать, какие изменеия были проведены в составе на этой неделе?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 12 янв 2012, 12:55
МесСИЯ писал(а):На Жлелате видимо не рассчитываешь?
Хотелось бы услышать, какие изменеия были проведены в составе на этой неделе?
Жлелате выгоден при форме 124%, а так его трудно исползовать.
В эту неделю сборную покинули Аль-Азхур и Джауиш, а пополнили Аль-Наза и Жабер Салех.
Тут у меня баг что ли, 3-игрока не могу поменять, кнопка "-" игрок пропал???
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 12 янв 2012, 19:26
Ну его также выгодно на 15 минуте выпускать на замену, чтобы он получал прибавку от Л4 другого игрока, который по слабее будет. Лично меня удивляет, что Боссель остается в сборной - он то явно не уровень сборной,даже при физу 125 и 0 усталости...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 12 янв 2012, 20:34
МесСИЯ писал(а):Ну его также выгодно на 15 минуте выпускать на замену, чтобы он получал прибавку от Л4 другого игрока, который по слабее будет. Лично меня удивляет, что Боссель остается в сборной - он то явно не уровень сборной,даже при физу 125 и 0 усталости...
Его планировал поменять на Оэдэ, но не получилось ...
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 12 янв 2012, 21:07
Оэде явно не помешал бы, тем более у нас там еще и защ травмированый имеется((
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия