Национальная сборная Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 дек 2008, 04:54
Доброго времени суток Уважаемые Сирийцы и гости нашей страны!
Вложения
.jpg
.jpg (86.65 Кб) Просмотров: 45425
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 18 авг 2014, 18:27, всего редактировалось 15 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 05 ноя 2011, 22:29
Его ведь в списке нет из возможных игроков которых можно выбрать в националку.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение KSamara 06 ноя 2011, 01:39
Вот именно, что нет! Посмотрите какие есть и сравните с ним! Можно сравнить даже с запасными!
KSamara
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 06 ноя 2011, 12:10
KSamara писал(а):Видимо, мой Ибрагимали Муссави перестал быть сирийцем! Больше я никак не могу объяснить тот факт, что его нет даже в списке претендентов в национальную сборную!
не известная причина, видимо какой-то баг
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение KSamara 06 ноя 2011, 22:54
Red_Baron писал(а):
KSamara писал(а):Видимо, мой Ибрагимали Муссави перестал быть сирийцем! Больше я никак не могу объяснить тот факт, что его нет даже в списке претендентов в национальную сборную!
не известная причина, видимо какой-то баг
Надеюсь, что после выборов он все-таки войдет в круг кандидатов!
KSamara
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 07 ноя 2011, 00:44
Буду голосовать за Святого, я даже кандидатуру свою сниму. Надеюсь он победит, а я буду наслаждаться выходом нашей националки в финальную часть
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение KSamara 07 ноя 2011, 23:23
Red_Baron писал(а):Буду голосовать за Святого, я даже кандидатуру свою сниму. Надеюсь он победит, а я буду наслаждаться выходом нашей националки в финальную часть
А что повлияло на снятие своей кандидатуры? Очень неожиданное решение!
KSamara
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 07 ноя 2011, 23:44
Мне просто стало крайне интересно, посмотреть,как Артем будет выходить на ЧМ, бросив камень в мой огород. Очень хочется взглянуть на его стратегию , философию и манеру игры в отборе
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 08 ноя 2011, 00:22
В итоге практически подарил победу Шамшоду, признаться честно сам его поддерживал(програма и состав по лучше, чем в Артема будут), хотя откровенно говоря претенденты не впечатлили, хотя может результаты впечатлят :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 09 ноя 2011, 13:28
Я играю в ВСОЛе уже больше 5 лет, а в виртуальных годах 15-сезон. В Сирии все началось для меня отлично: В начале мне доверили молодежную сборную. Управляя молодежку я допустил ошибку взявь игрока юниорки на матч молодежки, который Барон мне не простил, думаю и сейчась. Потом меня долго не выберали, хотя я всегда участвовал в выборах.
А так мое мнение было таким, раз это игра, в нем должны попробувать силы все кто в нем играют. Без разницы, удачно все получиться или нет!
Если мы не дадим дорогу новым тренерам, откуда мы узнаем насколько могучь Барон?!
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 09 ноя 2011, 13:48
а при чем тут я? я запрещал тебе брать сборную? или я настраивал всех против тебя?
что значит не простил до сих пор? В свое время я указал тебе,что это была твоя ошибка, возможно от невнимательности , возможно от недостатка опыта. И не нужно весь этот лозунг сводить ко мне или ты в выборах участвовал только ради этого???
" Без разницы, улачно получится или нет" ! - ну этим ты сам все сказал о сборной, успехов
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 09 ноя 2011, 14:24
1. а при чем тут я? - притом что ты всегда давал вспоминать всем об этой ошибке!
2. И не нужно весь этот лозунг сводить ко мне или ты в выборах участвовал только ради этого??? - правду говоря я в этот раз даже не думал что, есть хоть 1% вероятности что меня выберут?!
3. " Без разницы, улачно получится или нет" ! - ну этим ты сам все сказал о сборной, успехов - спасибо за пожелания. Я то пока не знаю как это быть тренером сборной, если в конце окажется так, что я стану тренером сборной, у меня найдется много мотиваций для удачного выступления. Хотя бы, перебить твой прошлогодний результат!!! (15 очков из 30 возможных)
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 09 ноя 2011, 14:54
shamshod писал(а):1. а при чем тут я? - притом что ты всегда давал вспоминать всем об этой ошибке!
2. И не нужно весь этот лозунг сводить ко мне или ты в выборах участвовал только ради этого??? - правду говоря я в этот раз даже не думал что, есть хоть 1% вероятности что меня выберут?!
3. " Без разницы, улачно получится или нет" ! - ну этим ты сам все сказал о сборной, успехов - спасибо за пожелания. Я то пока не знаю как это быть тренером сборной, если в конце окажется так, что я стану тренером сборной, у меня найдется много мотиваций для удачного выступления. Хотя бы, перебить твой прошлогодний результат!!! (15 очков из 30 возможных)
покажи где и когда я последний раз писал о твоей ошибке? аргументируй
В сборной нужно не меня перебивать, а строить определенную стратегию и из группы выходить
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 09 ноя 2011, 15:07
Red_Baron писал(а):
shamshod писал(а):1. а при чем тут я? - притом что ты всегда давал вспоминать всем об этой ошибке!
2. И не нужно весь этот лозунг сводить ко мне или ты в выборах участвовал только ради этого??? - правду говоря я в этот раз даже не думал что, есть хоть 1% вероятности что меня выберут?!
3. " Без разницы, улачно получится или нет" ! - ну этим ты сам все сказал о сборной, успехов - спасибо за пожелания. Я то пока не знаю как это быть тренером сборной, если в конце окажется так, что я стану тренером сборной, у меня найдется много мотиваций для удачного выступления. Хотя бы, перебить твой прошлогодний результат!!! (15 очков из 30 возможных)
покажи где и когда я последний раз писал о твоей ошибке? аргументируй
В сборной нужно не меня перебивать, а строить определенную стратегию и из группы выходить
давай не будем архивавх копаться, а так извени если не прав!!!
Буду стараться за выход из группы!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
а вообще голосавание уже закрылось или нет?
shamshod
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 09 ноя 2011, 16:58
Успокойтесь парни, не нужно здесь никаких перепалок, начнется отбор посмотрим правильным ли было даное решение федерации, в опыте Шамшода не сомниваюсь, а вот на счет везения и умения мы еще посмотрим...
Официально еще не закончилось, а от формально наверное да.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение shamshod 12 ноя 2011, 11:09
Приветствую всех!!!
Я новый тренер национальной сборной Сирии. Многие меня знают. У кого играют сборники и потенциальные сборники с ними будем контактировать.
У меня есть желание как то объединить наши усилия и сделать нашу сборную еще сильнее. По рейтингу мы на 29 месте в Азии, но это явно не наше место. Я уверень вместе мы сможем выступить успешно во всех матчах сборной.
Тут представляю предложения для обсуждения, что бы усилия тех кто помогает сборной не прошли даром. Могу принимать новые идеи ...

1. Хочеться организовать конкурс среди игроков сборной и отдельно среди кандидатов в сборную, на наибольший + по тренировкам. Так как в этом возрасте спецы уже полные, их думаю не включать, зачет пойдут только баллы. Призовые будут внущительными, по 30% в каждую группу, итого 60% от суммы выручки сборной в конце сезона. Думаю в каждую группу по три призера по 12%, 10% и 8%. Если посчитать по прошлогодней сумме, победителю достанется 1.752.000 (14.600.000х12%)!!!
2. Еще один конкурс: наименщий среднй процент усталости игрока во время прибития в сборную, но только при условии что игрок будет задействован в игре. Суда 15%. можно разбить на три 6,5,4%.
3. или же еще один вариант считать приход игроков в сборную по формуле:
Физа Х (100-Усталость) / 100 Х 100
кто набереть наибольшое очко тем призы.

Что скажете?
И еще нужен человек, кто будет проводить эти конкурсы?
Давайте ребята по активнее!!!
shamshod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия