Национальная сборная Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 дек 2008, 04:54
Доброго времени суток Уважаемые Сирийцы и гости нашей страны!
Вложения
.jpg
.jpg (86.65 Кб) Просмотров: 45219
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 18 авг 2014, 18:27, всего редактировалось 15 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 13 сен 2010, 17:48
Nefton писал(а):Привет-привет, Игорь! Я не был учителем, так, просто отвечал на те вопросы, что сам знал, теперь самому надо переучиваться :)
Вобщем, будет здорово, если удастся в Сирию вернуться :) :beer:
Ну я считаю, что если б не ты, то врятли я бы достиг того, что есть сейчас, а может бы и вообще через неделю покинул проэкт, а так уже успел и Сафиту в Д2 закрепить, и в афрокубках неплохо выступить, и сборной сейчас рулю, вот такие вот дилы :grin:
Ну да за время отсутсвия кое-что изменилось...но ничего вольешся! :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Nefton 13 сен 2010, 19:32
ок-ок :) я только старался сделать, как считал нужным и очень рад, что это оказалось полезным... вобщем, не стоит на этом внимание заострять, что было, то было, теперь для меня всол тоже вновинку, так что иногда буду спрашивать что-нибудь, надеюсь не бросите на расправу ))... а дальнейшее обсуждение предлагаю вынести в беседку, чтобы не засорять топик о сборных :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Белый240116 22 дек 2010, 17:49
Прошу всех тренеров, в составах команд которых есть игроки сборной, дать им отдохнуть. По изменению физы отписался в лички. Заранее спасибо.
Белый240116
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение ArtStalker 22 дек 2010, 23:26
Мои будут где то с усталостью 8 максимум)
Физа зелёная. Но в основу не попадут :grin:
ArtStalker
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Белый240116 16 янв 2011, 08:08
Уважаемые Сирийцы, сегодня нашей национальной сборной предстоит сыграть очень сложный матч. Команда подошла к игре в не плохом состоянии, за что спасибо всем менеджерам в составе которых присутствуют сборники. Были произведены замены в составе. Посовещавшись с другими менеджерами был найден самый оптимальный состав на данный матч. Нам будет тяжело, но мы будем биться до последнего. Прошу Вас всех поддержать наш футбол. СИРИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!
Белый240116
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Белый240116 20 янв 2011, 19:35
Здравствуйте я приветствую всех СИРИЙЦЕВ. И обращаюсь с просьбой к менеджерам игроки которых входят в состав национальной сборной. Нас ожидает очень важный матч, прошу Вас дать отдохнуть игрокам сборной и по возможности держать их в хорошей физической форме. Заранее благодарен.
Белый240116
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 20 янв 2011, 23:43
Белый240116 писал(а):Здравствуйте я приветствую всех СИРИЙЦЕВ. И обращаюсь с просьбой к менеджерам игроки которых входят в состав национальной сборной. Нас ожидает очень важный матч, прошу Вас дать отдохнуть игрокам сборной и по возможности держать их в хорошей физической форме. Заранее благодарен.
В новостях федерации лучше написать, на форум не все заходят.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Белый240116 01 мар 2011, 18:48
Приветствую Вас менеджеры Сирии. У нашей национальной сборной остался один матч в отборочном туре. Нам нужно побеждать Китайский Тайбей на выезде, я думаю это будет не сложно. Тем более у соперника нету супера он его использовал раньше. Но не всё зависит от нас нам необходимо что бы Кувейт сыграл хотя бы вничью с Брунейем. У обоих команд нету суперов и Бруней намного сильнее Кувейта, тем более что играют они дома. Будет тяжело выйти из группы, но будем надеятся на чудо. Прошу всех тренеров в составах которых есть сборники дать им отдохнуть и вывести по возможности на оптимальную форму. Заранее спасибо. ГЕНА помоги нам. Ещё хотел бы услышать Ваше мнение, о том как сборная провела отборочный цикл, и справился ли я со, как тренер сборной. Также можете высказатся о наших шансах в последнем туре.
Белый240116
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 01 мар 2011, 21:03
Шансов думаю почти нет. Хотя гена выкидывает всякие сюрпризы. 1%-2% то, что Бруней потеряет очки. А говорить о выступление сборной ещё рано. Вот последний тур состоиться тогда и можно будет делать выводы.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 01 мар 2011, 22:03
Но так или иначе можно сказать, что были ошибки и невезения в начале отбора, и неплохое выступления в дальнейшем...но оценка в первую очередь будет зависеть от окончательного результата!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Белый240116 10 мар 2011, 16:18
Приветствую Вас дорогие менеджеры Сирии. Вот и закончился отборочный цикл. К сожалению у нас не получилось сотворить чудо и выйти в финальную часть. Но я не считаю что мы выступили неудачно. Таджики были явно сильнее всех в группе и мы им проиграли. В первой игре хотел попробовать атакующий футбол, но получили пенальти уже на первой минуте и проиграл. С Брунейем сыграли свои лучшие матчи - ничья на выезде и победа дома. У Кувейта оба матча выиграли - что тоже не плохо. В цикле считаю был только один провальный матч - это дома против Соломоновых островов. В котором мы открыли счёт и не ушли в оборону и на 90 минуте получили пенальти в свои ворота. На выезде против нас соперник использовал домашний бонус и супер, так что считаю ничейный результат нормальным. Ну Тайбей был обыгран без особых усилий. Конечно если бы мы выиграли у Соломоновых островов, то точно бы выходили в финальную часть. К сожалению не получилось. Хочу попросить у всех прощение.

Что касается команды то нам необходимо срочно развивать защиту, очень мало сильных защитников. В остальном состав подбирается не плохой. И надо начинать привлекать молодёж, первые шаги уже были предприняты. В следующем сезоне также буду пытатся возглавить сборную и продолжить начатое. Всем спасибо кто мне помогал, набрался очень много опыта. Спасибо также всем менеджерам, которые шли мне на встречу и исполняли мои просьбы.

Жду Ваших отзывов по выступлению сборной и мнений о моей работе.
Белый240116
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Белый240116 22 мар 2011, 08:21
Подал заявку на пост тренера национальной сборной Сирии. Всё указал в программе.
http://www.virtualsoccer.ru/mng_createw ... 5&act=edit
Белый240116
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Святой 22 мар 2011, 10:32
Претендую на националку!
Моя программа http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50499
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Bobby 22 мар 2011, 19:43
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50713
моя заявка,как и обещал
готов ответить на любые возникшие вопросы
Bobby
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Алексей8891 22 мар 2011, 21:40
Белый240116 писал(а):Подал заявку на пост тренера национальной сборной Сирии. Всё указал в программе.
http://www.virtualsoccer.ru/mng_createw ... 5&act=edit
Ссылка не правильная.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Вопрос ко всем претендентам. Почему мой не попал Аркан Бальхусс?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия