Национальная сборная 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 30 июл 2009, 10:17
Подал заявку на Националку на всякий случай
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение акселератор 30 июл 2009, 10:27
Чем больше народу заявится, тем, мне так кажется, интереснее. Не генсека же утверждаем :) Это не выборы президента Беларуси или России :)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение Juny 30 июл 2009, 10:38
Если Энди заявится, на что все надеются, то впринципе будет то же самое что и выборы в России :grin:
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение Andy 30 июл 2009, 11:15
Спасибо за доверие, но за время игры во ВСОЛе у меня выработалось одно правило: не задерживаться в одной сборной два сезона подряд. Потому в этом сезоне я хочу вернуться в Либерию, хотя звали еще и в Ирак. Если все будет плохо, то вынужден буду нарушить свое правило, не бросать Марокко, но вроде обошлось, т.к. Juny отличный кандидат ИМХО.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение акселератор 30 июл 2009, 11:21
Ну вот, заявил кандидат. А мы его уже женили...
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение kondasha 30 июл 2009, 11:22
Анди не будет в сборной. В Либерию уходит.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение Juny 30 июл 2009, 12:32
Неожиданное заявление Энди... Неожиданно
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение kondasha 30 июл 2009, 13:14
Анди - какой ты , однако, консерватор.. Больше одного раза... а как наша скромная держава? Она же на тебя надеялась. Пора менять правила, бери пример с АА.. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение Juny 30 июл 2009, 13:49
У АА больше похоже на тоталитаризм чем на консерватизм. Не надо с них брать пример, никому не советую
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение Andy 30 июл 2009, 15:46
Ну почему ж неожиданное? Я никогда и не зарекался, что буду претендовать опять. Я просто не люблю ситуаций, когда в федерациях устоявшиеся сезонами тренеры сборных, как священные коровы. В этом есть свои плюсы, не спорю, но ведь это игра, другим хочется тоже. Тем более у нас весь Д1 и более половины Д2 с положительным рейтнигом. Думал я все это день назад... И потому удивился, что не было толковых заявок ни от кого. Если ждали меня, то понятно, спасибо за доверие. Но все равно претендовать должны все кто желает и может, а не ждать заявки успешно выступившего тренера прошлого сезона. Хороших менеджеров у нас хватает, остается только желание.
Теперь и вовсе ситуация нормальная, две хорошие заявки, так что держава в надежных руках! :) А я еще вернусь на след. ЧА. Надеюсь, с 50-ю бонусными очками :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение Juny 30 июл 2009, 15:57
Энди, просто есть менеджеры которые просто управляют сборной, а есть менеджеры которые душой за нее болеют и делают кучу вещей для сборной помимо управления. Пример Кондаша и Гоша. Таким менеджерам не грех и три и пять сезонов сборной порулить.
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение kondasha 30 июл 2009, 16:09
Juny писал(а):У АА больше похоже на тоталитаризм чем на консерватизм. Не надо с них брать пример, никому не советую

ну так это же и была шутка..

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Juny писал(а):Энди, просто есть менеджеры которые просто управляют сборной, а есть менеджеры которые душой за нее болеют и делают кучу вещей для сборной помимо управления. Пример Кондаша и Гоша. Таким менеджерам не грех и три и пять сезонов сборной порулить.

Я думаю, Анди управлял тоже с душой, иначе не было бы результата. Мне его пояснения достаточно.. Хотя считаю что цикл в 3 сезона можно пройти. Объяснял как-то - преемственность должна быть, а когда чехарда - нет ни ответственности за подготовку кадров ни у кого, ни нормального развития команд. Поэтому вот пришлось взять и вести молодежку и писать письма - хотя в итоге я не буду ей руководить. Менеджер ведь развивает клуб и тратит спецухи так, как ему кажется правильным (и он в этом прав!!!), поэтому нужен такой вредный человек с "авторитетиком", который будет капать на мозги, что вот лучше сначала этому вкачать и вот такие, что вот Родина одна и т.д. :) Глядишь и Фар прокачал 3-х игроков молодежки, как давно не прокачивал :) (извини, Андрюха).

Если у таких менеджеров с положительным рейтингом есть желание, то тогда они о своих притязаниях немного пораньше должны объявлять, чем раньше начнешь работу в команде, тем лучше конечный результат.. Я не против ротации тренеров, но именно такой, какую только что описал - не хочу, чтобы сборными руководили с момента выборов до момента окончания турнира - маловато. Веди до конца сезона, формируй уже сборную следующего сезона, раздавай задачи. Правило одно - к старту следующего чемпионата сборная должна быть сильнее сборной конца предыдущего созыва, только тогда будет прогресс. А новый тренер только к середине цикла узнает как игроков зовут... какое уж тут развитие, да еще след сезона?! Не нравится 3 года, давайте на 2 сезона выбирать.. Или так 2+1 при наличии прогресса.
И еще немного о желающих. Я не против новых имен, но пока что-то никто не подает заявок - нави и джуни уже не раз были кандидатами, а где еще?


Но это мое мнение, у остальных может быть другое. Сразу предупреждаю, в этом сезоне я баллотируюсь все же в Гвинее - но сборная, уже с прокачкой кстати, выложена на профильном форуме..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.

Вернуться в Марокко