Атласские львята

Модератор: Модераторы форума

Сообщение G0sha_71 20 апр 2009, 15:10
Проект «Атласские Львята»

В результате обсуждения попытаюсь сформулировать принципы проекта «Атласские Львята».
Цель проекта – Создание СИСТЕМЫ по подготовке игроков Юниорской, Молодёжной и Национальных сборных Марокко.
Задачи проекта - воспитание звёзд марокканского футбола.
Участники проекта – все клубы Марокко
Проект должен стать общенациональным на многие годы.

Для создание конкурентоспособной сборной нам нужно 22 бойца, которые могут подстраховать друг друга и которые смогут побеждать любого соперника. При этом в сборной должны присутствовать игроки всех возрастов. Обязательно наличие 17 летних игроков. 18-ти и 19-ти летние должны присутствовать примерно в одинаковом соотношении. Такой принцип формирования позволит осуществлять приемственность и постоянный уровень боеспособности. Для этого следует сначала остановиться на тактических и на стилевых манерах игры сборной. На сегодняшний день есть 2 модели: «солнечная» и «дождливая». На данным момент предлагается остановиться на «солнечной» модели. Так как это позволит игрокам плавно вливаться в сборные и не требует ломать игровые модели большинства Марокканских клубов.
Конкретная тактика определяется на конкретный матч.
Для того чтоб сборную сделать боле универсальной, чтоб не было провалов если выпадает 2-3 игрока на одной позиции (наиболее остро это будет ощущаться для крайних защитников и полузащитников) следует иметь на каждую позицию 4 игрока, причём так чтоб если выпадет 3 игрока на данной позиции, то привлечение 4-го игрока не привело к дырам на других позициях. Требуемые игроки и совмещения приводятся ниже.
Собственно вот какой подбор С22 нам понадобится и что уже есть на данный момент из 17 летних игроков.

1 ГК
2 ГК

3 ЛД\ЛМ Абделлалтиф Ираки 17 50 «Спортинг Чабаб» (пока только ЛД)
4 ЛД\РД Ахмед Эль-Банди 17-46 «Фат Риадаи»
Тарек Амара 17-46 «Кенитра Атлетик»

5 СД\ЛД Тарек Эль Боуйдат 17-46 От Оп «Олимпик» (Балла 3-и силы и одну спецуху)
6 СД\РД

7 РД\ЛД Яссин Марин 17-52 «Магреб» (Eще 3-4 балла качну, спецухи уже роздал. Если тренцентр построю, то все что смогу именно ему пойдет)
8 РД\РМ Али Сулимин 17-48 Пк3 Д2 «Юнион Якуб Эль-Мансур»
Амин Малки 17-49 «Дифаа»
RD Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)

9 ДМ - Юнес Бассин 17-55 «Магреб Фес» (Парни, для него один балл стоит 800К, а денег нет. Так что с прокачкой вряд ли получится. Хотя если будет финансовая поддержка, готов участвовать, трен.центр хороший)
10 ДМ Сабер 17 48 Л «Иттихад»
11 ДМ Рашид Маджур 17 46 «Олимпик»
12 ДМ

13 ЛМ\ЛФ Абдерахим Ачакхир 17-48 «Юнион де Мохаммадия» (Ачакхира буду качать по полной,на сколько позволит средства.Надеюсь на 17-50 Л2.А там как пойдет)
14 ЛМ\РМ Эль Гази 17-52 «Иттихад Земмури»
Абделхади Бен Зиза 17-48 «Алас» легионер – в данный момент на трансфере
15 РМ\РФ Мохамед Муади 17-47 Л2 У «Юнион Айт-Меллуль» (На данный момент ему осталось вкачать 2 балла+2 спец.+ совм., далее после тренировки этого я строю след. уровень и добиваю в него ещё балл и спецуху, ну и в след.сезоне по полной программе буду его качать)
16 РМ\ЛМ Тарик Соуни 17-52 Л «Фат Юнион Спортив»
Мохамед Ульхадж 17 46 «Раджа Атлетик»
17 АМ Мурад Амадда 17-52 «Ренесанс Спортив» (Максимально, на сколько позволит тренировочный центр. Планирую трен. центр увеличить на 1 уровень в середине сезона)
18 АМ Азиз Самади 17-50 Л2 «Стэйд Марокэйн» (Прокачаю на столько на сколько хватит возможности)
19 АМ Ака Идрисс 17-49 Л «КОДМ»
20 АМ Айоуб Сбаа 17-47 Л «Олимпик Клуб»
21 АМ
22 АМ Рашид Саадини 17-42 Л2 «Стэйд Марокэйн» (Прокачаю на столько на сколько хватит возможности)

Как видно из представленного списка требуются усиления следующих позиция вратарь и центральная ось.
Более одного игрока потянуть прокачивать это просто не реально, поэтому предлагаю выбрать всем желающим по одной позиции. Если Желающих будет больше 22 то я думаю найдём места и для остальных, вот только в сборную смогут попасть только 22 сильнейших. Конкуренция никогда не бывает лишней.

В проект можно будет заявлять игроков пришедших в этом году со спорт школы. Попрошу так же отписаться тех, кто готов на невыгодных для себя условиях обменять 16-тилетнего игрока если к нему таковых придёт больше одного тем, кто желает принять участие в проекте но не имеет игроков 16 лет.

Теперь главное.
Нам надо на выходе получить игроков 19/70 Л4 Д4 Пк4 Км4 для полевых игроков и 19/70 Л4 В4 Р4 Х4 для вратарей . Хотя Р4 можно наверно и не делать.
Способы прокачки баллами и спецухами можно посмотреть http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f=86&t=96575. Надеюсь автор данной темы будет на нас не в обиде.
Жду заявок на планируемые позиции.

Финансовое обеспечение проекта.
Бюджет 3 500 К.(на данный момент)
Способы траты денег:
1. Компенсация процента лиги за обмены.
2. Оплата каждой пятой натренированной игроку спецвозможности.
Конкурс «Львята учатся кусать» - 1 500К.(на данный момент).
Желающие поучавствовать в финансировании проекта можете отписать здесь. Желательно участие тренеров сборных как прошлого, так и нынешнего сезона.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Атласские львята
Сообщение f84xxtht 20 апр 2009, 17:37
Эль гази однозначно совмещение не РМ, а скорее всего ЛФ
Спецух к сожалению уже нет, а вот над баллами пока думаю - дороговато
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
 

Re: Атласские львята
Сообщение Mike L.J. 20 апр 2009, 17:49
Скорее всего буду CF качать, с 16 лет начиная... Своим 17-ти летним силу вкачаю (LD и Rd ) по максимуму.
Mike L.J.
 
 
 

Re: Атласские львята
Сообщение Foq 20 апр 2009, 18:08
Готов сделать хорошего CD/CM из суперталанта 16-ти летнего, если таковой придет ко мне в этом сезоне...
В настоящий момент баллами накачать хочу LD Тарека Амара 17/46 и сделать ему совмещение RD...если суперталанта 16-ти летнего не будет, то в амару же вкачаю 4 спецухи с базы...
Foq
 
 
 

Re: Атласские львята
Сообщение Kater 20 апр 2009, 19:25
В этом году жду из школы суперталанта, сделаю его RD. Буду качать его по полной!
Kater
 
 
 

Re: Атласские львята
Сообщение Sid 20 апр 2009, 20:02
Из школы придут талант и суперталант - кто будет посильнее, того и буду качать. С позициями ещё не определился...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Атласские львята
Сообщение Али 20 апр 2009, 20:03
Сбаа получит ещё одну спецуху и 6 баллов. Если придет 16 летка буду качать РМ.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 582
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Атласские львята
Сообщение kondasha 21 апр 2009, 08:38
сУПЕРТАЛАНТА ПРОКАЧАЮ БАЛЛАМИ... может быть 5-ю спецухуу с ТЦ дам.. если будет 8-й ТЦ.. на следующий год получит 8 спецух...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4939
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 621
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Атласские львята
Сообщение StarLey 21 апр 2009, 11:54
РД Али Сулимин в этом году будет докачиваться только баллами (до 17-54), все спецухи что были ему уже отдал. Натреню ему еще и совмещение РМ.
StarLey
 
 
 

Re: Атласские львята
Сообщение DEMON 1984 21 апр 2009, 12:36
Есть один товарищ, Мохаммед Абдалас CM/RM 18 56, его качаю баллами по максимуму, спецухи пока врят ли буду влаживать, В следующем сезоне баллы по максимуму и спецухи по максимому. Если придет хороший 16-летка, продам, желательно в наш маракканский клуб.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Атласские львята
Сообщение Lopez 21 апр 2009, 13:16
Своей спортшколы должного уровня не имею, но готов взять по обмену 16 летку и вкладывать в него по максимуму балы и силы. В команде предостаточно ветеранов, так что к началу следующего чемпионата этот львенок будет с 12 спецухами и по максимуму прокачан в балах. Предпочтительная позиция СМ или СФ. Если кто откликнется и обмен состоится готов гарантировать прокачку игрока по максимуму по двойной, тройной и даже учетверенной цене балов.
Lopez
 
 
 

Re: Атласские львята
Сообщение Gensen 21 апр 2009, 13:19
В этом сезоне. Из своих точно прокачаю Сабера, упомянутого в программе по максимуму, +Л2. Насчет солнечного стиля еще не уверен, поэтому стилевые спецухи ПОКА вкачивать не буду. Надеюсь, что к середине сезона разберусь с этим, тогда добавлю возможно стилевую.
Из неупомянутых доведу до Л3 Качими 18 61 Л2. Возможно до Л4. Со спецухами та же беда.
С меньшим рвением, но буду доводить до ума Бахти и Уссаму Гариба. Хотя в сборную они конкуренцию похоже не осилят.
ЗЫ Отличная "дорожная карта". Готов помогать как материально, так и личным примером. ;) Автору глубокий и искренний респект.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Кстати, чтобы все это имело некую стартовую позицию, может автор опубликует результаты распределения вакансий между клубами? Кто отвечает за подготовку сборника на конкретную позицию? Кто в "пуле"? Если я правильно все понял, то на каждую позицию тренируют четырех кандидатов? Огласите списог щасливчегов!!!!
Gensen
 
 
 

Re: Атласские львята
Сообщение Juny 21 апр 2009, 15:00
Я возможно тоже возьму на себя чью нибудь 16 летку на прокачку. Пока не знаю точно потяну или нет
Juny
 
 
 

Re: Атласские львята
Сообщение Lopez 15 май 2009, 22:12
Время прихода молодежи уже на носу, но пока что ни 1 клуб не изъявлял желания делиться (обмениваться молодыми игроками)... хотелось бы уточнить эта идея так и умрет?
Lopez
 
 
 

Re: Атласские львята
Сообщение DEMON 1984 17 май 2009, 18:18
У меня с базы приходит суперталант СМ, талант-CF и RD.

Каму нада, пишите, договоримся об обмене.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

След.

Вернуться в Марокко