Вектор развития ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy 24 авг 2009, 19:48
Елки, читал, но не думал что это в нашей Марокке, не открывал ссылку! :shock:
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение @ZelO 24 авг 2009, 20:14
Это типо он представил нам нового чудо менеджера =) кароче для понятия прочитай ссылку которую он бросил и все поймеш!
@ZelO
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение kondasha 25 авг 2009, 12:21
В помощь школьникам нашел новый сайт - там 2 дивизиона Марокко:

http://www.soccerway.com/national/moroc ... ar-season/ - смотрим, нажимаем нужную кому и там составы..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение AlexRSM 25 авг 2009, 18:38
У моей нет составов...Но играют пока хорошо...Собаки :grin:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение AlexRSM 11 сен 2009, 20:42
Интерессно Вектор развития не переменился ли в сторону деградации?
Как вы считаете,господа олифкоеды?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение акселератор 11 сен 2009, 21:02
AlexRSM писал(а):Интерессно Вектор развития не переменился ли в сторону деградации?
Как вы считаете,господа олифкоеды?

Ты что имеешь ввиду?
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение AlexRSM 11 сен 2009, 21:05
А вот как кто поймет...мне это и интерессно услышать(увидеть)...
Вопрос в силе...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Makeevan 12 сен 2009, 07:15
Ну...максимум застой... а вообще, насколько я вижу - сборные неплохо выступают, а значит - Марокка не деградирует. Вьюноши нас, правда, не балуют, но это уже давно так.
А внутрифедерационная жЫзнь - сколько я тут играю - всегда была вялой ) может, оно особо и не нужно - это же всего лишь игра, зачем относиться слишком серьёзно?
Makeevan
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение kondasha 14 сен 2009, 13:04
До Деградации далеко, просто у нас саморегулируемая организация.. Есть в России такие - называются СРО, вот и в Марокко теперь есть :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение G0sha_71 14 сен 2009, 14:58
До деградации конечно далеко, но например у меня не закрыта еще спортшкола. И думаю в ближайшее время могут последовать санкции со стороны руководства. А президенту после долгого отсуствия пора засучить рукава и начать все-таки активно действовать....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение G0sha_71 20 ноя 2009, 15:03
Господа, а ведь незаметно но недовольство действиями(а вернее без действиями) руководства нашей федерации уже нарастает. Я долго ждал, надеялся и верил, что Генсен проснется. Но судя по всему он заснул.
Вот его программа-
1. Доведение федерации до 96 команд - довести дело наших менеджеров "до ума" ( спасибо всем тем, кто трудился над этим - озвучивать здесь их сейчас не стану, чтобы не походило на подкуп, но они знают о ком я, а я знаю их). Но уверен, что страна узнает своих героев. :) 2. Формирование единого информационного поля в рамках всей федерации, в помощь всем менеджерам Марокко. По моему, это описывает все необходимое. 3. Договориться о правилах приоритета подготовки молодых дарований под сборную. Все же хочется, чтобы это было возмездным и прибыльным предприятием для менеджеров, но и у тренеров сборных были возможности принимать решения по тем или иным игрокам... Короче, смысл обсуждаемого предложения - "хочешь получить от федерации кучу всолов за прокачку своей молодежи и знать, что он будет играть в сборной? Качай то, что тебе предлагают и все будут довольны". Тема обсуждается. Возможно итоговый тезис будет отличаться от моего в корне - главное сформировать единые правила, устраивающие всех менеджеров ФФМ. 4. Реанимировать в меру сил и возможностей написание обзоров во всех дивизионах (спасибо Михаилу Крючкову ака LOPEZ за то, что он есть. ;)) - это не подкуп, это искреннее восхищение. :)))) 5. Я бы хотел, чтобы в Марокко оставались все, кто сюда пришел, понимая, что люди важнее игры, но игра помогает находить людей.
Посмотрите , что сделано за сезон...............
И если честно говоря я готов мириться с невыполнением пунктов 1-4, то пункт 5 уже видимо не за горами. Я не исключаю того что начнется исход из федерации тех, кому действительно интересна наша федерация. А это уж извините приведет к полному не выполнению первых 4 пунктов. И пункт 5 , должен в работе президента занимать не пятое , а даже и не первое место. А стоять вынесенным за все скобки.

Жду реакцию от всех заинтересованных лиц......
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Kater 20 ноя 2009, 15:13
Gosha_71 писал(а):Господа, а ведь незаметно но недовольство действиями(а вернее без действиями) руководства нашей федерации уже нарастает. Я долго ждал, надеялся и верил, что Генсен проснется. Но судя по всему он заснул.
Вот его программа-
1. Доведение федерации до 96 команд - довести дело наших менеджеров "до ума" ( спасибо всем тем, кто трудился над этим - озвучивать здесь их сейчас не стану, чтобы не походило на подкуп, но они знают о ком я, а я знаю их). Но уверен, что страна узнает своих героев. :) 2. Формирование единого информационного поля в рамках всей федерации, в помощь всем менеджерам Марокко. По моему, это описывает все необходимое. 3. Договориться о правилах приоритета подготовки молодых дарований под сборную. Все же хочется, чтобы это было возмездным и прибыльным предприятием для менеджеров, но и у тренеров сборных были возможности принимать решения по тем или иным игрокам... Короче, смысл обсуждаемого предложения - "хочешь получить от федерации кучу всолов за прокачку своей молодежи и знать, что он будет играть в сборной? Качай то, что тебе предлагают и все будут довольны". Тема обсуждается. Возможно итоговый тезис будет отличаться от моего в корне - главное сформировать единые правила, устраивающие всех менеджеров ФФМ. 4. Реанимировать в меру сил и возможностей написание обзоров во всех дивизионах (спасибо Михаилу Крючкову ака LOPEZ за то, что он есть. ;)) - это не подкуп, это искреннее восхищение. :)))) 5. Я бы хотел, чтобы в Марокко оставались все, кто сюда пришел, понимая, что люди важнее игры, но игра помогает находить людей.
Посмотрите , что сделано за сезон...............
И если честно говоря я готов мириться с невыполнением пунктов 1-4, то пункт 5 уже видимо не за горами. Я не исключаю того что начнется исход из федерации тех, кому действительно интересна наша федерация. А это уж извините приведет к полному не выполнению первых 4 пунктов. И пункт 5 , должен в работе президента занимать не пятое , а даже и не первое место. А стоять вынесенным за все скобки.

Жду реакцию от всех заинтересованных лиц......

Согласен, что бездействие Генсена уже начинает немного раздражать - ведь ему было выделено огромное доверие. НО, ставя себя на его место, я понимаю, что я был бы не лучше его. Так что пока мое мнение о его работе - "пока воздерживаюсь от оценки".

Если у кого есть более ответственные кандидаты - предлагайте... Gosha_71?
Kater
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение AlexRSM 20 ноя 2009, 15:33
Я думаю,что в Марокко уже созрели для того чтобы жить интерессно и дружно...пока же Марокко играет в оф-лайн менеджер с оф-лайн президентом...
Кандидатов на мой взляд несколько достойных,вопрос в том у кого из них есть желание и время.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение Kater 20 ноя 2009, 15:43
AlexRSM писал(а):вопрос в том у кого из них есть желание и время.

Вооооооооооооооооооооооот!!!!
Kater
 
 
 

Re: Вектор развития ФФ Марокко
Сообщение AlexRSM 20 ноя 2009, 16:08
Вооот...и хотелось бы отбросить излишнюю политкоректность со стороны ребят которые хотели бы и могли стать президентом.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко