Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Комаров 22 окт 2008, 18:03
Нужнен ли он нам?
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Juny 23 окт 2008, 13:56
Даже не знаю. Вроде и так на все конкурсы у нас свои призовые фонды. И менеджеры добровольно вносят поощерения. Единственное я бы еще поощерил Сида за ведение статистики и за колосальную работу с новыми командами
Juny
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Евгений Комаров 23 окт 2008, 15:12
Juny писал(а): Единственное я бы еще поощерил Сида за ведение статистики и за колосальную работу с новыми командами
Полностью согласен. Но я все свои деньги пустил на "Строим спортшколы", малость перестарался может конечно (Сиду как раз не доплатил), ну да ладно был бы результат.
В Боснии например хотят создать фонд "Прокачки молодёжи" для прокачки коэффициентных игроков сборной.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Juny 23 окт 2008, 15:21
Я думаю в этой ветке стоит Жене писать идеи кого за что поощерить, менеджеры нашей федерации будут обсждать поддержать ли и на сколько и кто сколько может выделить средств. По моему будет здорово:)

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
Кстати есть еще идея организовать что то типа конкурса. Каждый месяц(реальный) выбирать "менеджера месяца" за достижения в матчах, прокачку игроков, ну критерии каждый сам себе может придумать. Например на форуме или през сам выбирает человек пять достойных этого звания и выставяет на голосование и все менеджеры выбирают. Можно также и поощерять тренера месяца.
Juny
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение GentosGomel 23 окт 2008, 16:08
Хотелось внести такое предложение по поводу молодежи и спортшкол связанный можно сказать и с фондом, которым многи пользуются в различных странах.
Смысл таков, чтобы тренера сборных помогали финансовой поддержкой как в прокачке молодежи, так и в строительстве спортшкол к 15 туру, в результате чего появится больше конкуренции среди молодежи попасть в юниорку а затем уже и в молодежку. Я в Аравии организовал конкурс по прокачке 16-17 леток, давольно эфективный должен полчится, если смотреть из других стран.
GentosGomel
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Евгений Комаров 23 окт 2008, 16:21
Juny писал(а):Я думаю в этой ветке стоит Жене писать идеи кого за что поощерить, менеджеры нашей федерации будут обсждать поддержать ли и на сколько и кто сколько может выделить средств. По моему будет здорово:)

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
Кстати есть еще идея организовать что то типа конкурса. Каждый месяц(реальный) выбирать "менеджера месяца" за достижения в матчах, прокачку игроков, ну критерии каждый сам себе может придумать. Например на форуме или през сам выбирает человек пять достойных этого звания и выставяет на голосование и все менеджеры выбирают. Можно также и поощерять тренера месяца.
Мне нравится эта идея.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Juny 23 окт 2008, 16:27
Евгений Комаров писал(а):Мне нравится эта идея.
Посмотрим что остальные скажут
Juny
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Евгений Комаров 23 окт 2008, 16:32
GentosGomel писал(а):Хотелось внести такое предложение по поводу молодежи и спортшкол связанный можно сказать и с фондом, которым многи пользуются в различных странах.
Смысл таков, чтобы тренера сборных помогали финансовой поддержкой как в прокачке молодежи, так и в строительстве спортшкол к 15 туру, в результате чего появится больше конкуренции среди молодежи попасть в юниорку а затем уже и в молодежку. Я в Аравии организовал конкурс по прокачке 16-17 леток, давольно эфективный должен полчится, если смотреть из других стран.
Рады были выслушать твоё мнение Женя. Надеюсь не последний раз :cool:
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение GentosGomel 23 окт 2008, 17:20
Евгений Комаров писал(а):Рады были выслушать твоё мнение Женя. Надеюсь не последний раз :cool:

Ух))) Мнений у меня много бывает, вот тольков Мороко почему тоне высказываюсь)))
Но почему не знаю. Будем исправлять свои ошибки)))
GentosGomel
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Foq 23 окт 2008, 18:27
Идея с тем что през будет выдвигать тех кого надо поощрить я считаю правильной, а идея с фондом мне не нравится - кто будет решать кому сколько и за что давать? если для прокачки молодежи, то уж извините - каждый тут должен думать сам...можешь - качай, не можешь - продавай или обменивай...
Foq
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Maskor 23 окт 2008, 18:52
А я думаю, что Фонд - это нужная вещь, в Эквадоре он очень успешно работает и деньги без проблем распределяются, 13-й сезон ещё не успел стартовать, а в фонде Эквадора уже 15000К!!!
Результат: я думаю что уже в этом сезоне равных юниорам Эквадора в Южной Америке не будет.
Делайте выводы.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Евгений Комаров 23 окт 2008, 21:52
Foq писал(а):Идея с тем что през будет выдвигать тех кого надо поощрить я считаю правильной, а идея с фондом мне не нравится - кто будет решать кому сколько и за что давать? если для прокачки молодежи, то уж извините - каждый тут должен думать сам...можешь - качай, не можешь - продавай или обменивай...
"Будем, понимаешь, всё решать всенародным голосованием" Б.Н. Ельцын
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение DEMON 1984 24 окт 2008, 07:19
Фонд Федерации как таковой особенно и не нужен. Не все менеджеры могут влаживать туда деньги.
Мне понравилась идея Juny насчет тренера месяца и помощь трнеров сборных с постройкой спортшкол и прокачкой молодых. Готов вылаживать денежки на конкурс... :)
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение kondasha 24 окт 2008, 09:38
Что это за возгласы на Марокканском форуме за Беларусь? :shock:

Фонд нужен конечно. Пусть это будет сбор хотя бы с менеджеров Д1. Если по 300к сложиться - уже 5 лямов получается. Если Маскор поделится - как у них формируется фонд, это интересно будет. Что касается тренеров сборных - то знаете, я достаточно много отдавал из своих денег от сборной на конкурсы, и в принципе не жалко - аналогично поступал Костя от националки, тоже больше ляма. Но ведь тренер сборной получает только 20% призового фонда команды, а 80% фонда получают остальные. Даже если смотреть по минимуму - то 12*3 = 36 лямов.. Почему тратиться должны только тренеры сборных? Где остальные? Считаю - тут более справделивый механизм должен присутствовать.
За прокачку молодежи тренер и так получает от участия игрока в сборной и поэтому считаю, что фонд должен формироваться не из денег тренера сборной, а из денег всех участников процесса. И премировать нужно только за прокачку 16-17 летних... 18-19 летние уже как правило являются игроками сборной и качать их менеджеру и так выгодно. А вот определение 20-ки лучших с каждого призыва и поощрение за их прокачку было бы более правильным.

Таково мое мнение.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Евгений Комаров 24 окт 2008, 12:20
кондаша писал(а):Что это за возгласы на Марокканском форуме за Беларусь? :shock:

Фонд нужен конечно. Пусть это будет сбор хотя бы с менеджеров Д1. Если по 300к сложиться - уже 5 лямов получается. Если Маскор поделится - как у них формируется фонд, это интересно будет. Что касается тренеров сборных - то знаете, я достаточно много отдавал из своих денег от сборной на конкурсы, и в принципе не жалко - аналогично поступал Костя от националки, тоже больше ляма. Но ведь тренер сборной получает только 20% призового фонда команды, а 80% фонда получают остальные. Даже если смотреть по минимуму - то 12*3 = 36 лямов.. Почему тратиться должны только тренеры сборных? Где остальные? Считаю - тут более справделивый механизм должен присутствовать.
За прокачку молодежи тренер и так получает от участия игрока в сборной и поэтому считаю, что фонд должен формироваться не из денег тренера сборной, а из денег всех участников процесса. И премировать нужно только за прокачку 16-17 летних... 18-19 летние уже как правило являются игроками сборной и качать их менеджеру и так выгодно. А вот определение 20-ки лучших с каждого призыва и поощрение за их прокачку было бы более правильным.

Таково мое мнение.
Золотые слова.
Евгений Комаров
 
 
 

След.

Вернуться в Марокко