Д3-А, Д3-Б????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Комаров 13 окт 2008, 16:49
А не пора ли товарищи, замахнутся нам на увеличение нашей замечательной федерации до 64 команд? А то не одной свободной команды в Марокко нет, понимаешь ли :wise: .
Последний раз редактировалось Евгений Комаров 23 окт 2008, 23:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Евгений Комаров
 
 
 


Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Евгений Комаров 26 окт 2008, 10:00
Акар отписал, что пока мы не раздадим эти 16 команд, он не будет рассматривать вопрос с новыми.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение акселератор 26 окт 2008, 11:35
Sid, просто нету слов...
А прокольно отсартированы по именам... В некоторых комах будут только Абдеррахманы и Абдерразаки, Абделаали, Абделазизы, Абделлатифы и им подобные :)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Евгений Комаров 27 окт 2008, 08:42
акселератор писал(а):Sid, просто нету слов...
А прокольно отсартированы по именам... В некоторых комах будут только Абдеррахманы и Абдерразаки, Абделаали, Абделазизы, Абделлатифы и им подобные :)
А куда пропала наша светлая голова, Sid. Может он кого предложет в им же созданные команды.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Sid 27 окт 2008, 21:48
акселератор писал(а):А прокольно отсартированы по именам... В некоторых комах будут только Абдеррахманы и Абдерразаки, Абделаали, Абделазизы, Абделлатифы и им подобные :)

Это была вынужденная мера, чтобы отсеять одинаковых игроков, а тасовать их потом лень было... Хотя, когда переводил, от этих имён на А под конец уже в глазах рябило... :rot:

Евгений Комаров писал(а):А куда пропала наша светлая голова, Sid. Может он кого предложет в им же созданные команды.

Был занят последние дни. Скорей всего, никого не предложу. Впрочем, спрошу на Мальте, мож кого заинтересует...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение kondasha 28 окт 2008, 08:41
Костя - сборная юниорки Таджикистана для начала Чемпион мира 12 сезона!!! Так что о слабости сборных я бы не говорил.. А вот с активностью согласен.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Foq 28 окт 2008, 19:44
вообще думаю юниорка - это показатель работы президента, ибо от него зависит как она будет прокачиваться
Foq
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Евгений Комаров 29 окт 2008, 23:18
Foq писал(а):вообще думаю юниорка - это показатель работы президента, ибо от него зависит как она будет прокачиваться
Согласен Константин, если с ней беда надо в отставку уходить.
А вот задам я вопрос. Если все три сборных заняли последнее место в группе это что может означать?
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение kondasha 30 окт 2008, 08:46
Это может означать только одно - все три тренера должны оставить свои посты.. А президент уйдет когда увидит цифры своей поддержки..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение акселератор 30 окт 2008, 19:29
А ещё если федерация совсем ещё сопливая и только-только начала ходить...
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Евгений Комаров 30 окт 2008, 19:50
Ребята, а что с менеджерами готовыми играть в новых командах?
Мы завтра с тверскими играем в футбол, может найдутся желающие.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Евгений Комаров 01 ноя 2008, 10:49
У нас в Твери желающих не нашлось :( . У всех команд перебор или есть африканские.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение MutniyTip 02 ноя 2008, 21:30
Ого! Работа у вас просто кипела :grin: Надеюсь, в скором времени присоединюсь к вам!

ЗЫ: В Парагвае D3-B, где я отыграл сезон с новой командой, стабильно в каждом туре 3-4 автососа было... Нужны увлечённые менеджеры. Только где их взять на все команды?
MutniyTip
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение gudvin 03 ноя 2008, 15:31
Когда будет у вас с открытие дивизиона? Хочу взять себе вторую команду. Ваша страна понравилась, хотел бы играть в ней. Плюс хочется иметь команду созданную мной с нуля. Взял бы себе Амал Талаба (Биугра).
О себе:
В всоле с 12 сезона. взял команду после 7 туров чемпионата страны. Команда была в середине турнирной таблицы. По итогам занял третье место и вышел через переходняки в Д2. (Вообщем-то в результате нет ничего сверестественного учитывая что команда была третья по силе в дивизионе, а в переходняках меня ждал автосос :grin:). С11 у команды увеличилась при мне приблизительно на 50 баллов. Автососов нет.
gudvin
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение MutniyTip 03 ноя 2008, 20:05
А вот и "увлечённые" :grin:
MutniyTip
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Евгений Комаров 04 ноя 2008, 11:32
gudvin писал(а):Когда будет у вас с открытие дивизиона? Хочу взять себе вторую команду. Ваша страна понравилась, хотел бы играть в ней. Плюс хочется иметь команду созданную мной с нуля. Взял бы себе Амал Талаба (Биугра).
О себе:
В всоле с 12 сезона. взял команду после 7 туров чемпионата страны. Команда была в середине турнирной таблицы. По итогам занял третье место и вышел через переходняки в Д2. (Вообщем-то в результате нет ничего сверестественного учитывая что команда была третья по силе в дивизионе, а в переходняках меня ждал автосос :grin:). С11 у команды увеличилась при мне приблизительно на 50 баллов. Автососов нет.
Ну что же. Добро пожаловать. :)
Евгений Комаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко