Д3-А, Д3-Б????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Комаров 13 окт 2008, 16:49
А не пора ли товарищи, замахнутся нам на увеличение нашей замечательной федерации до 64 команд? А то не одной свободной команды в Марокко нет, понимаешь ли :wise: .
Последний раз редактировалось Евгений Комаров 23 окт 2008, 23:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Евгений Комаров
 
 
 


Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Евгений Комаров 14 окт 2008, 06:56
Смотреть смотрим, а высказаться никто не хочет?
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение kondasha 14 окт 2008, 07:43
Пока я против.. Думаю, сначала мы федерацию должны разбудить и привлечь дивизион 3 к процессу выращивания молодежи.. Распылять свои ресурсы ради того чтобы они просто были вряд ли верно.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Juny 14 окт 2008, 09:08
А мне кажется лишним не будет. Во первых разрыв между третими дивизионами которые впринципе равны по статусу будет меньше. Во вторых еще 32 команды которые в ремени тоже будут давать перспективную молодежь. Мне кажеться чем раньше тем лучше открытие еще одних дивизионов
Juny
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Евгений Комаров 14 окт 2008, 09:28
кондаша писал(а):Пока я против.. Думаю, сначала мы федерацию должны разбудить и привлечь дивизион 3 к процессу выращивания молодежи.. Распылять свои ресурсы ради того чтобы они просто были вряд ли верно.
А как будить будим? :???:
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Yuldus 14 окт 2008, 13:19
Выскажусь за увеличение числа команд... Ибо как говарил А.Райкин, "главное не какчество, главное какличество" :)
Yuldus
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение saxata 14 окт 2008, 15:20
Увеличение,это не плохо.На данный момент и вправду свободных команд нет.Главное что бы,в Д-3,не получалось как в прошлом сезоне.Первые туры 6-5 автососов было стабильно.И заметьте не слабые команды( "Раджа" Бени-Мелла,Ренесейнс Спортив (Беркан, Марокко))
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания)
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение kondasha 14 окт 2008, 17:57
Я думаю - прежде чем заводить Д3-Б надо разбудить д3-А.. Ревизовать все команды там с т. зрения их адекватности процессу управления. Конечно затягивать с открытием Д3-Б нежелательно.. иначе разрыв между равными дивизионами будет большой.. но укрепить первых не помешает.. А для Д3-Б самое трудное, это не только составы.. но и сами менеджеры.. хотелось бы приличных и ответственных.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Foq 14 окт 2008, 18:02
Мое мнение - в следующем сезоне должен быть Д3-Б...и желательно уже к середине сезона, что б команды могли в КН развиться малость...если нужна будет помощь с поиском команд-составов, обращайтесь...
Foq
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Евгений Комаров 14 окт 2008, 18:04
кондаша писал(а):Я думаю - прежде чем заводить Д3-Б надо разбудить д3-А.. Ревизовать все команды там с т. зрения их адекватности процессу управления.
Мысли хорошие, но как это реально осуществимо?
И что мы примем за эталон адекватности?
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Foq 14 окт 2008, 18:05
кондаша писал(а):Я думаю - прежде чем заводить Д3-Б надо разбудить д3-А.. Ревизовать все команды там с т. зрения их адекватности процессу управления. Конечно затягивать с открытием Д3-Б нежелательно.. иначе разрыв между равными дивизионами будет большой.. но укрепить первых не помешает.. А для Д3-Б самое трудное, это не только составы.. но и сами менеджеры.. хотелось бы приличных и ответственных.

что б привлечь хороших менеджеров в низкие дивы, нужно что б федерация была интересна...что б люди мечтали попасть в Марокко...:)
Foq
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Евгений Комаров 14 окт 2008, 18:12
Foq писал(а):
что б привлечь хороших менеджеров в низкие дивы, нужно что б федерация была интересна...что б люди мечтали попасть в Марокко...:)
А мечтают они попасть когда федерация добивается успехов на уровне сборных.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Или дело не в этом?
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Foq 14 окт 2008, 18:19
Евгений Комаров писал(а):
Foq писал(а):
что б привлечь хороших менеджеров в низкие дивы, нужно что б федерация была интересна...что б люди мечтали попасть в Марокко...:)
А мечтают они попасть когда федерация добивается успехов на уровне сборных.

не согласен...когда человек выберает где ему играть - ему по барабану как там сборные играют...
вот к примеру Таджикистан, сборные у них слабые, но свободные комы там редкость - людям интересно там играть...
Foq
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Евгений Комаров 14 окт 2008, 18:21
Foq писал(а):
Евгений Комаров писал(а):
Foq писал(а):
что б привлечь хороших менеджеров в низкие дивы, нужно что б федерация была интересна...что б люди мечтали попасть в Марокко...:)
А мечтают они попасть когда федерация добивается успехов на уровне сборных.

не согласен...когда человек выберает где ему играть - ему по барабану как там сборные играют...
вот к примеру Таджикистан, сборные у них слабые, но свободные комы там редкость - людям интересно там играть...
Так в чём же дело?
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Д3-А, Д3-Б????
Сообщение Foq 14 окт 2008, 18:27
Евгений Комаров писал(а):Так в чём же дело?

Активность на форуме, различные конкурсы-загадки, сайт федерации, какаянить электронная газетка с обзором основных событий федерации, короче говоря жизнь должна кипеть, а не протекать...а начинаться должно все с президента...я человек не такой, поэтому и покинул этот пост...
Foq
 
 
 

След.

Вернуться в Марокко