Молодежка 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 11 окт 2008, 13:52
Новый тренер, новая команда.
Последний раз редактировалось Juny 10 апр 2009, 02:10, всего редактировалось 13 раз(а).
Juny
 
 
 


Re: Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!!
Сообщение Евгений Комаров 13 окт 2008, 11:53
Как скажете тренер.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!!
Сообщение kondasha 13 окт 2008, 16:30
Я думаю, ничего ужасающего нет. В бытность мою тренером молодежки если мне помнится в сборную попал Дардани силой 19/64... а теперь у тебя два игрока силой 19/70.. В принципе цикл той лучшей нашей молодежи закончился, но на смену придет другая. Думаю, что 2 сезона будет трудно.. Поэтому сейчас вниманеи нужно уделить прокачке 16-18 летних.. смена поколений грядет во всех сборных, не одни мы страдаем. Эфиопию коснулось уже в этом году и она даже на ЧМ не попала. За 2 сезона реально поправить ситуацию.. Самая наша главная слабость - вратари, Джахри играет в Спортинге, который не всегда держит игроков в норм усталости, нападающие и края есть и неплохие. Не забывай, что впереди старение и 7 баллов прокачки. Так что каждый сборник должен по 10 баллов прибавить к старту ЧА - со 2-го места обязаны выходить на ЧА.
Наконец националка станет более конкурентоспособной, пусть не все, но 3-4 позиции мы однозначно усиливаем в след году..

Яссин Эль-Хад (Раджа Атлетик Касабланка) GK 23 94 Р4 Л4 В4 Ат4 - последние 2 сезона играл в националке. Проблема с крайними защитниками. Маловато РД.. Остальное поправимо..
Хамид Алла (Хуса Хасанья Агадир Агадир) GK 23 92 Л4 Ат2 В4 Р2
Хишам Вадже (Чабаб Клуб Хуара) CD/CM 23 79 Д4 Л4 - стал основным игроком только в этом году.
Мохамед Радуни (Дифаа Эль Джадида) CD/CM 23 86 Ат2 Л4 Пд
Хадад Мустафа (Иттихад Танжер) RD/LD 23 83 Уг3 Л4 Д
Абделрахим Абербах (КОДМ Мекнес) CM/CF 23 101 У4 Шт4 Ат4 Км4
Треики Джамал (Олимпик Клуб Курига) CM/CD 23 91 Шт4 Л4 Км Ат3
Халид Бакхуче (Итихад Земмури Хемиссет) CF 23 91 Км3 Л4 - аналогично
Тарик Мерзук (Сталь Днепродзержинск) CF/CM 23 107 Л4 П Пк3 У2
Айюб Саба (Альянса Сан-Сальвадор) CF/CM 23 80 У - никогда не был ключевым игроком сборной
Фарид Усилайдин (Ташжер Ташжер) CF/CM 23 80 У3 П Ат Л4 - то же самое.
Муса Сулейман (Олимпик Клуб Сафи) RF/CF 23 80 Д4 Л4 - реально стал играть в основе в этом сезоне

Т.е. реально, ксли брать последние 3 сезона - мы теряем 6 постоянных игроков основы. Так что нет повода грустить. Удачи и роста.
Т.е .
из
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!!
Сообщение Али 13 окт 2008, 20:08
По Абдеррафи сделаю всё, что смогу. Да и Джамала постараюсь для главной команды подкачать.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 578
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!!
Сообщение Juny 22 окт 2008, 10:21
Посмотрел результаты старения. Указал их в шапке темы в скобах. Замети что забыл про еще одного игрока Аль CF 21 71 Д У2 Л2 Ат "Магреб" Тетуан. Тоже может привлекаться в зависимости от формы и усталости. Хорошо прибавляет Эссиака. Еще Л4 Пк4 и будет вообе здорово. Думаю это замена Абербаха. Ну и ненарадуюсь на Дардани. Нам таких бы с десяток и золото ЧА было бы наше:) Радует что Варяги тоже качаются. А вот с крайними защитниками просто беда. Всем взять на заметку.
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!!
Сообщение Евгений Комаров 22 окт 2008, 17:39
Натэ могу сделать только Л2, Бег только баллы. Почему? В юниорке вообще беда, отдал туда 2 спецухи. Подрастающее поколение вообще не радует.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!!
Сообщение Juny 28 окт 2008, 14:23
Ну что как дела у нас с подготовкой к ЧА???
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!!
Сообщение kondasha 28 окт 2008, 14:38
Если из Юниорки взять 19-летних то будет беда!!! Я бы не брал никого.
В Юниорке ситуация не хуже прошлого года.. мой Албали 19/58 не попадает в состав.. а в молодежке есть Малук 22/60... так что хорошая подрастает юношеская поросль.. главное не растерять ..

Уж точно не будет в молодежке на следующий сехон игроков слабее 60 как это было 2 сезона назад.. так что хватит мужики причитать - работаем и выигрываем!!! +10% на мастерство свое заложитесь!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!!
Сообщение Juny 28 окт 2008, 14:56
Из юниорки точно привлекать никого не буду. Справимся своими силами. Ну если никаких форс мажоров не будет. Блин с Малуком конечно странно получилось. Надоел он у меня баллы терять и худшим игроком быть матча постоянно я его и продал, а в новой команде этот гад брать баллы начал как на зло. Кстати я смотрю на следующий год на чм команда неплохая вырисовывается
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!!
Сообщение kondasha 28 окт 2008, 15:07
Для нас приоритетным должен быть ЧК на нем больше шансов в призы попасть..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!!
Сообщение Juny 28 окт 2008, 15:48
Будем конечно стараться, но мы сильно ослабли по сравнению с 11 сезоном может даже не столько по баллам сколько по спецухам. Но все в наших руках!!!
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!!
Сообщение kondasha 28 окт 2008, 16:04
Сейчас есть по 4 спецухи у всех в Д1.. Итого 64 минимум... Кто мешает вкачать молодежке хотя бы 32?!!! А еще есть Д2!!! Я не говорю о ветеранских..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!!
Сообщение Juny 28 окт 2008, 16:48
Посмотрим посмотрим, пока прогресс виден у едениц. Также настораживает что у защитников мало Л4. Да и вообще много хороших игроков а Л4 нет. А это сказывается на силе всей команды

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
Получил ответ от нынешнего владельца Малука. Качать его он не собирается говорит что есть кого качать, но готов обменять его тому кто захочет его прокачивать. Есть у кого возможность???
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!!
Сообщение Евгений Комаров 28 окт 2008, 17:38
кондаша писал(а):Сейчас есть по 4 спецухи у всех в Д1.. Итого 64 минимум... Кто мешает вкачать молодежке хотя бы 32?!!! А еще есть Д2!!! Я не говорю о ветеранских..
Я в юниоров вкачал 2 и 2 осталось молодёжке
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!!
Сообщение Juny 28 окт 2008, 17:42
Откликнулся и менеджер Беларби. Готов подкачать игрока. Так что думаю к ЧА будем готовы!!!
Juny
 
 
 

След.

Вернуться в Марокко